Getz

Пользователи
  • Публикации

    1 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Getz стал победителем дня Март 23 2021

Getz имел наиболее популярный контент!

Репутация

680 Очень хороший

О Getz

  • Звание
    Герой форума
  • День рождения 11.12.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Комплектация
    Tiida Tekna

Посетители профиля

7 643 просмотра профиля
  1. Флуд

    Вспомните двигатель ВАЗ, алюминиевая головка прекрасно уживается с чугунным блоком через тонкую прокладку. Коэфф теплового расширения хоть и разный для чугуна и алюминия, но он очень мал. ( 10 в минус 6 степени)
  2. Флуд

    @cnfhsq ltl зачем же вы на Перельмана наезжаете? И насколько же по вашему увеличится при нагреве алюминий толщиной 20мм?
  3. Флуд

    Я о том, что дикой природы нет, есть либо платное, либо оштрафуют т.к. нельзя костры разводить. Купаться можно на Белое озеро в Косино съездить или лучше в Лыткарино.
  4. Флуд

    В городе 20млн жителей и в области еще столько же.природы в радиусе 100км не найдешь. Проще в парк пойти в городе, Кузьминки или Битцу и там в зоне барбекю посидеть за столиком.
  5. Отзывы Nissan Sentra

    @Knute сначала надо в Минск съездить зимой и посмотреть на местную грязь, а так оно конечно издалека виднее. :)
  6. Отзывы Nissan Sentra

    @Яўген а дочка еще катает Сентру или тоже поменяла?
  7. @leogixer а откуда уверенность что китайская лабуда исправна? ваши доп.огоньки никто на качество не проверял. А вы изначально полагаете что китайские огоньки исправны, а автомобиль наоборот поломался.
  8. Заглянул на сайт Ниссан США, цена от 19090 USD. А в 2015г предыдущий кузов в США начинался от 13500. USD. Все дорожает... Рубль только никак дорожать не хочет.
  9. Флуд

    @Яўген согласен что надо задуматься. Мне если знакомые начинают "мол нас это не коснется" Я говорю вспомните Чернобыль, радиации тоже не было видно, а пострадали многие. Так и здесь вируса не видно, но опасность есть.
  10. Флуд

    А для этого есть надзорный орган-полиция. Для расширения кругозора про короновирус: в Австрии штраф за выход на улицу 2000Евро https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2896824-v-avstrii-ogranicili-vyhod-na-ulicu-straf-svyse-2000.html
  11. Флуд

    Видно плохи дела в мире с короновирусом. Путин всех домой отправил с 30.03 по 05.04 с сохранением зарплаты http://kremlin.ru/events/president/transcripts/speeches/63061
  12. @Марат не надо цитировать целиком фразы, достаточно нажать плюсик в кружке справа от имени чтобы было видно к кому ответ
  13. @Ганс Талер попробуй для начала снять аккумулятор и зарядить дома.