3 089 сообщений в этой теме

Предлагаю в этой теме, разговоры на любые темы, то есть Флуд во Флуде!!!

Можно флудить, можно перескакивать на разные темы, естественно, соблюдая правила форума.

В остальных темах на форуме, стоит придерживаться, заданной темы.

Поделиться сообщением

21 октября 2015 года.

Ожидание и реальность!!!

Фильм "Назад в будущее".

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Предлагаю в этой теме, разговоры на любые темы, то есть Флуд во Флуде!!!

Можно флудить, можно перескакивать на разные темы, естественно, соблюдая правила форума.

В остальных темах на форуме, стоит придерживаться, заданной темы.

Классное предложение!

Поделиться сообщением

Классное предложение!

Поехали! Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_3dflagsdotcom_russi_2faws.gif" alt=":3dflagsdotcom_russi_2faws:"> Первые свои права я покупал(~700$) Правил не знал, но ездить умел. В конце-концов обмыл их так, что потерял(добрые люди ночью обнесли). Пришлось заканчивать автошколу. Зато из всей нашей автогруппы только двое сдали с первого раза и без денег, я в том числе. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_bleh.gif" alt=":bleh:">

Поделиться сообщением

Поехали! Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_3dflagsdotcom_russi_2faws.gif" alt=":3dflagsdotcom_russi_2faws:"> Первые свои права я покупал(~700$) Правил не знал, но ездить умел. В конце-концов обмыл их так, что потерял(ночью обнесли). Пришлось заканчивать автошколу. Зато из всей нашей автогруппы только двое сдали с первого раза и баз денег, я в том числе.  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_bleh.gif" alt=":bleh:">

А я вот получал честно и добросовестно. На всю жизнь запомнил слова своего инструктора, за дословность не поручусь, но смысл следующий: автомобиль не средство для выеживания на дороге, а способ комфортного перемещения своего тела и сопутствующих грузов из точки А в точку В. С тех пор так и езжу - спокойно, аккуратно, по-стариковски. Ни одного штрафа не было, что не помешало мне в феврале прошлого года разбить свою "Тииду" на трассе Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_cry2.gif" alt=":cry2:">! А зачем Вы автошколу-то заканчивали? Вы только "корочки" покупали, без занесения в базу и карточки из автошколы? У нас в Питере, вроде, за такую цену лет 15 назад полный комплект можно было купить..

Поделиться сообщением

Правил не знал, но ездить умел. В конце-концов обмыл их так, что потерял(ночью обнесли).

Круто у тебя было, сейчас людям проще, потерял, пошёл получил новые и так бесконечно.

Зато из всей нашей автогруппы только двое сдали с первого раза и без денег, я в том числе.

Я тоже, сам сдал и ещё, может 5-7 человек из моей группы с первого раза, в то время, мало людей, покупали права.

Поделиться сообщением

Тойота заботится о своих клиентах или действительно, всё так серьёзно?

У тысяч россиян отберут новенькие автомобили Toyota для срочного сервиса.

Представители российских автомобильных центров подтвердили тот факт, что в стране есть бракованные Toyota, подлежащие отзыву. Всего же в мире таких машин насчитывается не менее 6,5 млн.

В ближайшие дни с хозяевами бракованных Toyota свяжутся эксперты из сервисных центров. Они согласуют процедуру срочного ремонта переключателя стеклоподъемников. Из-за проблем с этим элементом компания Toyota Motor Corp. отзывает 6,5 млн автомобилей по всему миру. Специалисты уверены, что брак может привести к серьезным проблемам: от блокировки стеклоподъемников до возгорания в машине.

Заметим, что в число "порченых моделей" вошла и популярная в России Corolla. Впрочем, представители автоцентров успокаивают россиян. По их словам, весь ремонт оплатит фирма-производитель, а главное, что он не займет много времени.

Поделиться сообщением

! А зачем Вы автошколу-то заканчивали? Вы только "корочки" покупали, без занесения в базу и карточки из автошколы? У нас в Питере, вроде, за такую цену лет 15 назад полный комплект можно было купить..

Получал в ГАИ, как все, даже экзамены сдавал, карточки не было, типа сдавал экстерном, но семья настояла, что это знак сверху "от него".Иди-ка ты учись нормально по-человечьи. Наверно оно и к лучшему. 

Поделиться сообщением

Получал в ГАИ, как все, даже экзамены сдавал, карточки не было, типа сдавал экстерном, но семья настояла, что это знак сверху "от него".Иди-ка ты учись нормально по-человечьи. Наверно оно и к лучшему. 

Конечно, лучше! Но 700 долларов жалко.

Поделиться сообщением

Первые свои права я покупал

Две подруги тоже купили (через хорошего знакомого), ни разу за руль не сели, говорили стаж у них хороший Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_worthy.gif" alt=":worthy:"> по истечении 10 лет пошли менять, и им сказали что они левые.

Так что Вам  может и повезло  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_yes.gif" alt=":yes:">

Поделиться сообщением

Конечно, лучше! Но 700 долларов жалко.

Тогда было не жалко. Молодой горячий Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_punk.gif" alt=":punk:">

Поделиться сообщением

Две подруги тоже купили (через хорошего знакомого), ни разу за руль не сели, говорили стаж у них хороший Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_worthy.gif" alt=":worthy:">

Вспомнился, мой одноклассник по школе, он тоже купил права, но для вида, отучился в автошколе. Он тоже говорит, стаж у него хороший, при том, что за рулём, только по гаражу ездит. Но зато, он права второй раз, уже обменивает по истечению срока.

А на машине, его жена возит, которой, он собственно, эту машину и купил.

Вот, как бывает, с теми, кто права покупает.

Поделиться сообщением

Тогда было не жалко. Молодой горячий Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_punk.gif" alt=":punk:">

Я, лично смысла не видел, так как с 9 лет за рулём по деревни и дачам соседним ездил, так что, это было дело принципа, не платить. Завалили бы на вождении, то сдал бы со второго или третьего раза.

А вот правила пришлось выучить.

Поделиться сообщением

Вспомнился, мой одноклассник по школе, он тоже купил права, но для вида, отучился в автошколе. Он тоже говорит, стаж у него хороший, при том, что за рулём, только по гаражу ездит. Но зато, он права второй раз, уже обменивает по истечению срока.

А на машине, его жена возит, которой, он собственно, эту машину и купил.

Вот, как бывает, с теми, кто права покупает.

На столько к авто привыкла, что пассажиром ездить не могу. Все воемя кажется, что водитель все делает не так )))))

Поэтому лучше стакан сока выпью и сама поеду за рулем )))

Поделиться сообщением

В наше советское время только чтоб на автокурсы попасть нужно было от 6 до 12 месяцев ждать своей очереди.

Поделиться сообщением

На столько к авто привыкла, что пассажиром ездить не могу. Все воемя кажется, что водитель все делает не так )))))

Есть люди, которые любят, сами за рулём ездить, а есть люди, которые, просто обожают, когда их возят.

Поделиться сообщением

Я не люблю ездить пассажиром. Только если обстоятельства  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Поделиться сообщением

Поэтому лучше стакан сока выпью и сама поеду за рулем )))

Давно замечено и проверено. Если пассажир начинает искать педали, это водитель и как правило очень не плохой. Тот кто не ищет педали, не имеет своего стиля вождения, что показывает его не профессионализм

Поделиться сообщением

Если пассажир начинает искать педали

Не в обиду будет сказано, в такси мне некомфортно ехать, особенно на переднем сидении. Ощущение, что сейчас кого-нибудь зацепит, или не успеет затормозить.... Или они у нас в городе такие, вечно спешащие. Даже иногда приходится делать замечание, что я не на вокзал, и не в роддом еду, а домой.

Поделиться сообщением

Да были хорошие времена, когда за обучение отдал 6 т. рублей, сдавал в Питере, сдал сам, хотя предлагали подстраховаться за 200$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас