Leru

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Leru стал победителем дня Июль 4 2015

Leru имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 Очень хороший

О Leru

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения Сентябрь 16

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    С-Петербург
  • Комплектация
    Elegance Plus CVT

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля
  1. Leru

  2. У меня когда был Фокус я спать не могла, один раз вскрыли машину и сигнализация не помогла. Не угнали только секретка спасла. Хорошо каско было а то ремонт в копеечку вышел.
  3. @Kirof Скажу от себя может механика и нормальная но читая заголки тем я бы не стала ее брать. Мне лень заниматься экспериментами мне хватило и механики на фокусе.
  4. Мне самой не нравится звук сигнала, хотела поменять на нормальный. Прочитав эту тему поняла, что стоит поставить или от волги или hella, а есть еще какие то другие варианты?
  5. У кого какая погода?

    В Питере +18 сейчас. Лето будет холодное у нас и наверное дождливое.
  6. Собираюсь в ближайшее время съездить в Карелию, а также если получится заехать в гости к подруге в Финляндию в Тампере.
  7. Я заправляюсь на Газпромнефть, как и большинство питерцев также на Несте и Шелле, но на них заметно дороже. Заливаю последний месяц 98 бензин, машина на нем более быстрей соображает при нажатии на педаль газа.
  8. Из всех машин, что у меня были, сожалею только о покупке форд фокуса, очень оказалась проблемной машиной с первого месяца покупки, а мондео если он собран во Всеволожске наверное тоже качеством не блещет.
  9. "Назад в будущее"

    Я в Сентру просто влюбилась, поэтому конечно взяла снова. После Фокуса ездить за рулем Сентры, одно удовольствие.
  10. Не думаю, что на Ниссане будут лить минералку, к тому же дешевую. Буду проходить ТО 1, смысла в нулевом не вижу. Тем более и менеджер говорил что нулевое ТО, это развод некоторых дилеров.
  11. Так как я не очень люблю жару, то мне нравятся такие страны, как Финляндия, Швеция, Норвегия. Также люблю кататься на лыжах как на обычных, так и на горных. Люблю также фигурное катание, в детстве очень увлекалась этим.
  12. Замена замков на двери

    Вот открываются двери как раз без проблем.
  13. Замена замков на двери

    У меня обе задние плохо закрываются, надо хлопать очень сильно.