AxXxELL

Доработка передней оптики

176 сообщений в этой теме

Ждём! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Эксклюзив. post-239-0-49887300-1429476120.jpg (Как говорил Космос, в фильме "Бригада".....Такая только у меня и у Майкла Джексона)! Когда же уже "задницу" посмотрим? Нескромный вопрос,хау мач?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ехать в Астрахань в этот же сервис!)))

У мастеров опыт уже имеется, думаю быстрее сделают!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Эксклюзив. (Как говорил Космос, в фильме "Бригада".....Такая только у меня и у Майкла Джексона)! Когда же уже "задницу" посмотрим? Нескромный вопрос,хау мач?
 

Задницу посмотрим думаю на этой неделе, может к концу, возникли сложности с подбором яркости светодиодов в пустышки, но вроде нашли нужные, заказали, ждем) мордочка обошлась в 15 тысяч с копейками, что именно сделано опишу наверное завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно вышло. А сверху появились реснички или мне кажется? Да и вообще фара как то иначе смотрится. Описания не увидел, но вы линзы не ставили случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно вышло. А сверху появились реснички или мне кажется? Да и вообще фара как то иначе смотрится. Описания не увидел, но вы линзы не ставили случайно?

Завтра будет больше фото и описания, вам не кажется, реснички появились) как либо фару я не модернизировал, это линзовая родная оптика с ксеноном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AxXxELL, Классно вышло! Ждем отчет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету "сентровода" решил снять передний дефлектор, дабы подчеркнуть новый облик фар. Как мне кажется, получилось )

post-470-0-54221600-1429539859_thumb.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно вышло! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету "сентровода" решил снять передний дефлектор, дабы подчеркнуть новый облик фар. Как мне кажется, получилось )

Честно говоря сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - каждый диод заменяется ли по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря сомнительно.

Машина как чушка грязная, погода нас не балует, поэтому я тоже поначалу сомневался.

 

 

Интересно - каждый диод заменяется ли по отдельности?

Если речь идет о диодах в секции ПТФ, то совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету "сентровода" решил снять передний дефлектор...

Когда я наконец снял дефлектор на предыдущем авто, а он простоял полгода, на капоте остались не убираемые полировочной машинкой царапины\вытертости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я наконец снял дефлектор на предыдущем авто, а он простоял полгода, на капоте остались не убираемые полировочной машинкой царапины\вытертости.

На прошлой машине не снимал вовсе, но догадываюсь что результат бы был примерно как и у вас ) Ну а тут машине всего 2 месяца, никаких следов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, лучше смотрится без дефлектора.

Был слегка удивлен, когда встретил сегодня инфинити с номером вашего региона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был слегка удивлен, когда встретил сегодня инфинити с номером вашего региона!

Говорят в стране кризис гуляет, только с ним еще надо как то встретиться )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вышло классно и без дефлектора лучше смотрится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрится. Я бы не стал дефлектор обратно ставить. Обязательно сотрёт капот со временем, или промывать через день, чтобы песка не было, но это быстро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время преподнять немного завесу тайны, и поведать с чего я начал внешний тюнинг, так сказать, моей машины ) Сначала решил сделать морду и глаза, и затем уже задние фары. В планах присутствуют и другие элементы, но о них в другой раз.
Итак, созрела идея обновить переднюю оптику машины. Было решено сделать дизайн фары под машину, покрасив ее элементы, и сделать секции ПТФ, под этим я подразумеваю —
1) Установка дополнительных ходовых огней
2) установка дополнительных поворотников
3) Замена галогенной противотуманки на светодиодную
4) Покраска секции ПТФ

Начнем с фар.

post-470-0-33819100-1429628649_thumb.jpg

Фары были полностью разобраны, исключая именно саму "световую" часть. Было решено красить внутренний каркас фары в цвет мокрого асфальта, обрамление глазка фары в цвет машины, темно-красный, и некоторые более мелкие элементы в черный цвет.

post-470-0-44426000-1429628666_thumb.jpg

post-470-0-54987100-1429628665_thumb.jpg

Результат превзошел все ожидания, был ниссан добрый, стал злой и агрессивный )

post-470-0-30529800-1429628647_thumb.jpg

post-470-0-73761300-1429628644_thumb.jpg

post-470-0-59829900-1429628655_thumb.jpg

 

Секции ПТФ.

post-470-0-54831400-1429628653_thumb.jpg

Посовещавшись с владельцем сервиса решили не использовать уже готовые секции ПТФ, коими забит например али экспресс, а сделать своё, более интересное и надежное.
Были куплены комплекты светодиодов, которые я как нибудь выложу сюда (косяк мой, на радостях забыл их забрать из автосервиса, поэтому на этой либо той неделе). Под эти светодиоды были сделаны аккуратные отверствия.Так как светодиоды все были белые, часть из них была окрашена в оранжевый цвет, для поворотников. Секция ПТФ была покрашена в черный глянец.

post-470-0-25551200-1429628648_thumb.jpg

Почему отдельные светодиоды возможно спросите вы? Я задал такой же вопрос и получил вполне логичный ответ. При перегорании в готовой секции ПТФ хотя бы одного диода, поменять его будет очень проблематично, а скорее даже невозможно, именно поэтому мы заморочились и сделали все своими руками, плюс замена выгоревшего диода не составит никакого труда.

post-470-0-34226300-1429628651_thumb.jpg

Забыли правда поменять галогенную лампочку на светодиодную, но это мелочи, на неделе как нибудь поменяю, потом просто скину фото.
Начало преображения машины положено ) Жаль только погода портит все, машину помыть совершенно невозможно и соответственно сфотографировать, но это мелочи жизни.
Теперь на очереди задние фары, ждем диоды )

post-470-0-22354300-1429628643_thumb.jpg

post-470-0-15679000-1429628664_thumb.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас