stasna

"Назад в будущее"

99 сообщений в этой теме

Собственно вопрос! Если откатиться назад и вернуться к вопросу выбора нового авто. Имея опыт эксплуатации, зная все косяки Сентры, купили бы вы её сейчас? Или всё таки бегают мысли.....если б я знал...не ожидал...и всё такое. Надо было брать другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное купил все таки джетту, но опять же все упирается в цену. И если бы цена была выше, то взял бы наверное сентру. Так как сентра моей жене понравилась, хотя сейчас она не довольна коженным салоном в сентре(((а мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видете на вкус и цвет.....  Как бы таких больших косяков нет поэтому наверное купил-бы, жене очень нравится, мне единственное не нравиться динамика разгона, но!!! вроде бы медленно разгоняется а глянешь на спидометр уже 120 и выше  вроде бы и нормально т.е. не чувствую скорости. Скорее всего наверное купил. А может я поглядывал тогда в сторону хёндэ I-40 или sanata но это было гораздо дороже (хотя жене они совершенно не нравились) а может быть мазда-6 хотя друзья отговаривали.  Сентрюля-Красатуля!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день я только сильнее убедился в правильности выбора. Сейчас она мне нравится еще больше чем в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имея опыт эксплуатации, зная все косяки Сентры, купили бы вы её сейчас?

Так как, я выбирал её на протяжении шести месяцев, а не с бухты-барахты, как другие, купить что-нибудь, пока деньги в туалетную бумагу не превратились. Машину я собирался, так и так купить и кризис, здесь ни при чём. Я протестировал все машины этого класса, так вот серьёзных конкурентов у неё, только два, Октавия и Королла, остальные проигрывают, почти во всём.

Во время владения Сентрой, косяков серьёзных не выявлено, кроме уже известных: форсунки, двери и по мелочам.

Вот только, если знал, что так подскочут цены, возможно купил бы, всё-таки Хонду Цивик, но не потому что Сентра плохая, а просто из-за того, что Цивик, реально было взять тогда, по тем деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ли всё таки бегают мысли.....если б я знал...не ожидал...и всё такое. Надо было брать другую.

У меня знакомый взял Кашкай, вместо Тианы,  жена уговорила, так он уже полгода из салона не вылазит, то ошибка двигателя, то проблемы с электроникой, не считая, что машина гремит, как консервная банка. Так вот, он точно не взял бы, это чудо повторно. А другой мой знакомый, катается на Кашкае и радуется жизни. Так, что здесь, всё сугубо индивидуально. Если кому-то, попалась косячная Сентра, то он естественно не возьмёт её больше. А косячные будут, потому что без брака никак, он есть, был и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентра- однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно взял бы Сентру по той просто причине, что являюсь неисправимым поклонником ниссан( сентра это 5-й) . Закрывая глаза на не самую удачную подвеску, туповатый вариатор,выбор остановил бы на ней. Хоть она и позиционируется, как пердуновская т.е. не молодёжная, но внешне очень презентабельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ее взял. Только бы торпеду, руль и дверные панели в кожу сразу перешил, а то сейчас лениво этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сентра прекрасней всех конкурентов! А завтра встреча в Москве и будем их доробатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрывая глаза на не самую удачную подвеску

В этом классе, у других машин, подвеска тоже, не самая лучшая.

 

туповатый вариатор,

Если у Сентры тупой, то у других машин, автоматы и вариаторы в этом классе, просто тормозные.

В этом классе машин, Сентра вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было читать отзывы и мнение каждого) Респект Сентраводам! :bestbook:

Что касаемо меня- выбор был и немал... Несколько автосалонов на Ленинградке позади моего дома, обошел все.

Хотел изначально Элантру , но комплектации - Спорт нет давно в наличии. 

Рассматривал Серато, но при куче наворотов в салоне пахнет дешевым китайским барахлом, и двери хлопают как в старом сарае.

Про остальные марки опущу подробности. 

В Сентре мне все нравится, косяков по большому счету не ощущаю и не вижу. 

Сборка хорошая, ничего не гремит и дребезжит. 

От каждой поездки получаю массу удовольствия. По динамике канеш, можно поспорить- но по городу то что гонять- от светофора до другого?)

Вполне лояльно)) 

Пока двигло на обкатке, стараюсь не насиловать. Но сегодня по Ленинградке погонял, перестраиваясь из ряда в ряд, давал до 4 тыс оборотов, 

ревет и рвет! Без спорт режима. 

Если бы муки выбора меня постигли заново - я выбрал бы снова Сентру. 

Сомнений нет, только радость и удовольствие от покупки такого авто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет, только радость и удовольствие от покупки такого авто!

Хочется, только пожелать, чтобы машина и в дальнейшем, только радовала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно "Сентра" особенно белая , мечта о белой машине всегда была . Смотрится представительски . Немножко лягушка давит за цену. Если упадет в цене то продать будет тяжеловато. Долго не езжу на моделях 2-3 года и стараюсь менять. Но доволен я полностью. И чем больше езжу тем больше мне нравится.Всем привет и удачной Вам встречи сегодня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Kirof, машин без косяков нет, здесь кому как повезет, вот на днях еду смотрю там где лобовое стекло "соединяется" с торпедой, с левого угла торчал черный поролон где то на 2 см, взял длинную пластмассовую линейку и аккуратно все поставил на место, как бы  мелочь, но осадок остался, не на марку конечно а на тех криворуких кто это дело собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поролон торчал, линейкой его на место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Kirof, машин без косяков нет, здесь кому как повезет, вот на днях еду смотрю там где лобовое стекло "соединяется" с торпедой, с левого угла торчал черный поролон где то на 2 см, взял длинную пластмассовую линейку и аккуратно все поставил на место, как бы  мелочь, но осадок остался, не на марку конечно а на тех криворуких кто это дело собирает.

У меня там тоже немного выскочила. Наверно, от жары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.nissan.de/DE/de/vehicle/city-cars/pulsar/prices-and-equipment/prices-and-specifications.html Пульсар в Германии. Богатый выбор!!! Не то что у нас. И дизель есть, с расходом 3.6 л.    1.6--  190лошадей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чуть не пожалела о покупке! Вернулась бы назад и снова купила бы Сентру. Машина нравится!

Р.S. уж лучше пусть форсунки плохо брызгают,чем машина разваливается на ходу (коробка робот) и мозги тупят это я о фокусе 3.очень нам не повезло с ним((( постоянно в ремонте стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем машина разваливается на ходу (коробка робот) и мозги тупят это я о фокусе 3.очень нам не повезло с ним

Судя по отзывам, моих знакомых и людей с форума, у которых, он был до Сентры, да Фокус, ещё тот автомобиль(мечта для слесаря).

Да и в целом, Фокус, не очень удачная машина, хоть и разрекламированная.

У нас в Питере, когда они, только появились, люди поначалу на них набросились и стали скупать, как же так, иномарка же, но потом, поняли, не всё так радужно с ним обстоит. Сейчас по городу, этого старья десятилетнего у нас, полно ездит. Продают их много б/у, но спрос на него, уже не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас