PIOPMA

Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

PIOPMA стал победителем дня Январь 19 2015

PIOPMA имел наиболее популярный контент!

Репутация

46 Очень хороший

О PIOPMA

  • Звание
    Свой

Информация

  • Город:
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Комплектация
    Elegance P+C CVT

Посетители профиля

2 646 просмотров профиля
  1. Ура! D8521-3RA1A тяги подошли!!! рулевые наконечники от Жука подошли! Сход-Развал сделали. Покупал с доставкой на Каширке(в круглосуточном), всё сделал на Бесединском шоссе в сервисе - ура ура!
  2. а всё понял, спасибочки! а не подскажете где все эти номера берёте? я бы ещё тяги посмотрел....или это то же самое что наконечник? возможно вопрос глупый, но не понимаю в этом=( наконечники получаются по 5к рублей штука примерно(жесть конечно) добавлено 1 минута спустя или может сервис кто знает(не офицалы конечно) где есть запчасти по ходовой и поменяют и сход/развал сделают....хочется чтобы машинка в порядке была=)
  3. друзья так где искать то? я понимаю что вы свои сокращения все прекрасно между собой понимаете, но где искать?
  4. Помогитеее!!!! Не могу найти ни где рулевые тяги и рулевые наконечники. Может кто знает от чего подходит? А то в сервисах говорят только рулевая в сборе:(
  5. техцентр JNI-MOTORS (Москва)

    Описания работ хорошо представлены, но нет стоимости работ, что заставляет закрывать сайт и больше не возвращаться на него. Проще посмотреть у тех кто пишет с ценами сразу.
  6. ТО-4 60000

    МНе до ТО60 тоже ещё 3000км примерно.....но вот сейчас хочу хотябы Сход-Развал" сделать. Позвонил в Нисан-Люблино - там залупили 5000р!.....после того как объяснил что они путают и чтото не так...спустили цену до 2500р! Но блин это реально дорого!!! Кто знает в районе Марьино-Люберцы где можно сделать сход-развал лучше и не дорого?
  7. ТО-4 60000

    Во сколько обошлись все замены если не секрет?)
  8. техцентр JNI-MOTORS (Москва)

    В обсуждениях так и не пишутся цены...на акции в том числе цен нет.
  9. эххх....весна....а дилер не хочет нас радовать акциями =( ни кто не знает у кого сейчас какие интересные акции на ТО и сход развал?
  10. PIOPMA

  11. с досками и вместительностью багажника - это он зря с резинками , уплотнителями, поясничной поддержкой, магнитолой и всеми остальными мелочами - В ТОЧКУ - я скорее всего через 2-3 года буду рассматривать другой автомобиль.
  12. Форсунки стеклоомывателя

    у какого ОД? - адрес и название плиз, что сказали? написали?
  13. Мне нравится тех.центр в Люблино - прошёл на Сентре там сам 2 ТО и покраску капота и крыши(по Каско) И жена на Ноте уже пару троёчку раз там проходила ТО и проверочки всякие по акциям Все такие вежливые аж уходить не хочется ;)