evsev

Брелок ключей штатный.

34 сообщения в этой теме

Скажите пожалуйста, кто знает на какое расстояние действует брелок(штатный) снятия с охраны и поставки на охрану? Всегда открывал до этого нажатием кнопки на ручке (без ключевой доступ). И еще вопрос, почему во время заведенной машины, багажник нельзя открыть с брелка удерживанием кнопки более 1сек., а только кнопкой багажника и из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему во время заведенной машины, багажник нельзя открыть с брелка удерживанием кнопки более 1сек., а только кнопкой багажника и из салона.
 и просто на самом багажнике нажимая на кнопку ни всегда открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, было и у меня такое. Интересно почему так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может защита от дурака?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы на светофоре не украли сумки из багажника)) злодеи!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы на светофоре не украли сумки из багажника)) злодеи!

КСТАТИ а Вы правы !!!  точно!!! у меня у друга из хонды цивик хютч - украси сумку с ноутом из багажника , а тут то он получается зарыт!!! ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНАЯ НАСТРОЙКА ОТКРЫТИЯ БАГАЖНИКА :thumbup:  :clap: хоть это правильно сделали  :thumbsup:  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и просто на самом багажнике нажимая на кнопку ни всегда открывается.

У меня открывается, сразу проверил.

Если у кого-то стоит сигнализация, то она скорей всего блокирует открытие, при заведённой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, почему во время заведенной машины, багажник нельзя открыть с брелка удерживанием кнопки более 1сек

Надо будет проверить, никогда этого не делал, так как брелок у меня лежит в кармане куртки и после Нового Года, я его ни разу не доставал, открываю кнопкой на ручке двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и просто на самом багажнике нажимая на кнопку ни всегда открывается.

 

и просто на самом багажнике нажимая на кнопку ни всегда открывает

Скажите пожалуйста, кто знает на какое расстояние действует брелок(штатный) снятия с охраны и поставки на охрану? Всегда открывал до этого нажатием кнопки на ручке (без ключевой доступ). И еще вопрос, почему во время заведенной машины, багажник нельзя открыть с брелка удерживанием кнопки более 1сек., а только кнопкой багажника и из салона.

что б на ходу не открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня открывается, сразу проверил.

Если у кого-то стоит сигнализация, то она скорей всего блокирует открытие, при заведённой машине.

Если брелок в кармане  - я раз не мог открыть , наверное брелок был в салоне. Жена постоянно с этим сталкивается - я унесу ребёнка в кресле домой, она вылезет из салона и пытается открыть багажник)) Надо показать кнопку на панели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багажник открывается если ключик в пределах 70 см.  от него

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте брелок открывает машину с 7 этажа, плюс 30 метров до стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытным путем проверенно (делали на встрече 31.01.15, на 2-х машинах с установленной сигнализацией и без).

 

При заведенной машине:

- кнопки на брелоке не работают!

- блокировать/разблокировать дверей только с блока управления на двери водителя!

- багажник можно открыть из машины или с кнопке на капоте, если брелок в кармане (обнаружении ключа до 70 см от замка)

 

Подробности читать тут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто знает на какое расстояние действует брелок(штатный) снятия с охраны и поставки на охрану? 

Сходил сейчас и провел эксперимент.

Примерно 60-70 метров прямой видимости (дистанция условна, зависит от многих факторов, примерно таких как степень разряженности батарейки в брелоке, количество радио шумов (к примеру у одного гипермаркета не с первой попытки встала на охрану даже с кнопки на двери).

Если машина во дворе стоит, то с балкона многоэтажки (квартиры небоскребов не рассматриваем) уверенно может действовать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня обычные ключи (NATS) с жалом, два одинаковых с кнопками управлением замками. В руководстве по эксплуатации один с кнопками второй простой без кнопок(формованный). Вопрос должны быть одинаковые или все же как в руководстве (п.3.2) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня обычные ключи (NATS) с жалом, два одинаковых с кнопками управлением замками. В руководстве по эксплуатации один с кнопками второй простой без кнопок(формованный). Вопрос должны быть одинаковые или все же как в руководстве (п.3.2) 

у меня одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пункте 3.2 ключи написано используются только NATS соответственно и прилагаются два таких ключа, а штампованные это сервисные для открывания двери или багажника в нашем случае его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ID: 18   Опубликовано: (изменено)

В 04.02.2015 в 16:41, evsev сказал:

Представьте брелок открывает машину с 7 этажа, плюс 30 метров до стоянки.

Я открываю с 9 этажа через 4-х полосную улицу с тротуарами и зелеными насаждениями на стоянке на противоположной стороне улицы на парковке около магазина. Думаю, что расстояние составляет в районе 100 метров. Причем, открываются как двери, так и багажник.

добавлено 1 минута спустя
Цитата

В пункте 3.2 ключи написано используются только NATS соответственно и прилагаются два таких ключа, а штампованные это сервисные для открывания двери или багажника в нашем случае его нет.

 

 

Мне дали два ключа. Один с кнопками, второй, - без кнопок.

Изменено пользователем Яўген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи помогайте. Где то с прошлого лета или раньше стал замечать что при нажатии на кнопку открывания никакой реакции. Потом ещё раз и открывается. Потом стало хуже но как то потыкав снова начинало срабатывать, а вот на мартовские праздники вообще перестали кнопки работать, не открыть не закрыть ни багажник. Лампочка помигивает на брелке и ничего не происходит. Брал второй брелок и та же история. Менял батарейку не помогает. В данный момент открываю по старинке как старую жигу поворотом ключа, благо хоть центральный замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VovaXL откуда в штатном ключе лампочки? Их там быть не может. 

В штатном либо батарейка тупит либо контакты самих кнопок надо прочистить, другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас