marka73

Пользователи
  • Публикации

    895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Все публикации пользователя marka73

  1. Появился посторонний звук, похожий на глухое дребезжание, сопровождающий легкой вибрацией, отдающей в ноги. Все это происходит при наборе скорости в диапазоне 1300-2000 оборотов. Сначала думал, что защита двигателя дребезжит. Вчера у ОД провели диагностику. Делали так: на заведенном авто ручка селектора CVT в положение D, левой ногой держим тормоз, правой жмем на газ в пределах указанного выше диапазона оборотов. Этот дребезг проявляется четко. Дальше сделали тоже самое, только подняли машину с мальчиком внутри на подъемнике, а другой мальчик внизу смотрел. Короче, порван сайлентблок задней подушки двигателя, который прикручивается к двигателю. Сказали, что по гарантии поменяют. Вот номер этой подушки 11360-1KA0A
  2. Кстати, вопрос про микрофон. Судя по фото, микрофон находится на панели магнитолы. У меня встроенный микрофон. Могу ли я подключить этот, существующий в моем авто, микрофон? Я считаю, что звук он снимает лучше, чем встроенный в ГУ.
  3. При интенсивном наборе скорости появилось урчание, как будто у меня под капотом как минимум 4,5 литра объем. Еще звук похож как будто убрали воздушный фильтр. Тяга немного упала. Появилось это с утра после того, как я вечером проехал по трассе 100км, скорость была в районе 130-150 км/ч. Так было два дня. На третий день утром поехал, все прошло, заметно появилась тяга и пропало урчание при интенсивном ускорении. Что бы это могло быть. Бензин в баке тот же, как залил перед поездкой полный бак, больше не заправлялся.
  4. Вот именно по этому у меня и купили штатную магнитолу, т.к. ничего не смогли сделать
  5. Спасибо компании «А-Инжиниринг», решили мой вопрос, прислали новые упоры, абсолютно бесплатно. Молодцы!!!
  6. Ну так и получается. Вот что я насчитал по расходникам (так это не магазинские цены): и плюс 4000р. вот так и получается
  7. Как это делается? Сам смогу или только в заводских условиях можно? Сегодня позвонили, сказали что пришлют новые.
  8. После продажи автомобиля осталась штатная магнитола с оригинальным микрофоном. Продам. Первоначальная стоимость 5000р.
  9. Продам штатную магнитолу

    А ведь продал же, а не верил.
  10. Купил себе на новую машину газовые упоры этого производителя. Установил, а упоры слабые. Позвонил им напрямую, объяснил ситуацию, сказали, что решат вопрос и..... тишина. Звоню, трубку берут, обещают заменить, но что то им нужно проверить, и вот уже месяц обещают, а последние 2 недели совсем замолчали. 2000 рублей коту под хвост выкинул. Короче контора не серьезная, не дорожит своей репутацией. Вам решать, связываться с ними или нет, если вокруг масса фирм, дорожащих своей репутацией. добавлено 11 минуты спустя
  11. А мне так кажется, что вполне сносные: 1. Жидкость 2х5 литров - 2x4000=8000р, или 2 канистры по 4 литра в жестебанке, ценник одинаковый, так уж лучше взять 2 по 5л, на следующий раз останется. 2. Прокладка поддона - 1300р 3. Фильтр тонкой очистки - 1100р Вот уже 10400 только основные расходники.
  12. Всем привет. Три раза менял масло в вариаторе, 2 раза у себя и один раз помогал одноклубнику. Последний раз меняли у дилера, когда диагностику варика делал. Со снятием поддона сливается ровно 5 литров жидкости, остается , кажется, 3 литра. Так что как здесь описывают люди замену жижи (снимают трубки с радиатора и прогоняют жидкость через него) - вполне приемлема и почти близка к полной. Вот здесь человек рассказывает о жидкостях NS-2 и NS-3, тоже интересно. Да и рассказывает, как менять жидкость. Человек практик, я разговаривал с ним по телефону, когда до нового года собирался ехать в Москву варик ремонтировать, пока он совсем не рассыпался. добавлено 4 минуты спустя Слава, я делал диагностику в Ключе "Тургеневский", там есть парнишка слесарь, кажется Олег звать, у него рост около 2 метров, он там один такой. Молодец парнишка, если поедешь туда, проси что бы он тебе делал замену, он уже на моем натренировался.
  13. Флуд

    Люди, я 4 года отъездил на Сентре, сейчас езжу на Элантра. Да, Элантра ощутимо ниже Сентры, но я не испытываю в этом дискомфорта, негде, по ямам не езжу. Зато комфорт ощутимый в том, как Элантра рулиться на трассе, сравнивать реально есть с чем. Увеличенный дорожный просвет, данный Сентре нашими инженерами даёт о себе знать не в лучшую сторону, это касается движению по трассе.
  14. Nissan обновил седан Sentra

    Если бы был такой вариант, да еще с двухлитровым мотором, да еще и с классическим автоматом, я бы никогда другую марку не взял бы. Вот почему такая политика странная у Ниссана? Ведь у меня 3 автомобиля Ниссан было, я бы и 4-й взял, но в моем ценовом диапазоне не устраивает ценник Кашкая, а другой альтернативы нет (Джук и даром не нужен).
  15. Жидкость для CVT NS-3

    Продал своего Сеньку, осталась жидкость для CVT, пластиковая канистра 5 литров. Продам за 3500р, как брал по оптовой цене. Перед продажей менял жидкость, брал 2 канистры, не стал прогонять систему, сколько слилось, столько и залил.
  16. Жидкость для CVT NS-3

    добавлено 1 минута спустя Жидкость продана
  17. Автомобиль после...

    @andr Вот это самая грустная часть всех моих действий. Здесь мне очень нравится, как будто в компании друзей. Спасибо.
  18. Автомобиль после...

    Я посчитал, если бы я брал допы по опыту, то мне бы всё вышло примерно 25000р. Причем я считал коврики от novline и защиту от Автоброня. Так что всё получилось хорошо. В Ростове, я так понял, люди не особо жируют, по этому адекватны в цене. У меня шеф себе BMW хотел брать, так в Минводах и в Ставрополе предложили ценник дешевле чем в Краснодаре на 150000, причем Краснодар не двигался по цене больше вообще. Всё зависит от покупательской способности региона.
  19. Автомобиль после...

    Взял Элантру черную 2 литра на автомате, сейчас еду на ней с Ростова, там брал, в Краснодаре нет. Зашёл на сайт, авто в наличии, есть в Ростове, цена 1225000 зачеркнуть, написано 1135000, написано-"выгода 90000", активна кнопка купить онлайн. Я не долго думая нажимаю купить и оформляю заказ, с меня снимают 15000р, приходит сообщение, что машина забронирована на 3 дня. Дальше веселее. Через 10 минут звонит менеджер, говорит, а как вы машину забронировали? Я говорю - просто, 26 приеду забирать, готовьте. Он мне говорит, что цена эта без учёта допов, а я ему: а мне по...й, цена была в интернет-магазине, написано оферта, вопросы будем решать на высшем уровне. Короче, не хотели отдавать по этой цене ни в какую. После долгих прериканий, моих угроз, что поеду к генеральному и буду жаловаться, мне всё-таки, скинули 100000 на авто, но за допы пришлось заплатить. Итого с допами 1190000, плюс каско в подарок. И осаго за 4400 сделали, со скидкой. В данный момент въезжаю в Краснодар на новом авто. 2 литра конечно чувствуется. добавлено 4 минуты спустя Так машина и вышла1135000 и плюс допов на 55000. Допы вменяемые: сигнала Пандора с автозапуском, ковры везде, сетка радиатора, защита картера. Ну да раза в два переплатили, ну ничего и так хорошо выжал с них.
  20. Жидкость для CVT NS-3

    @andr Ок, в Ростове сейчас, приеду, сфоткаю и выложу
  21. Автомобиль после...

    Рассматриваю Элантру или Церато последний с 2-х литровым мотором и автоматом. Только проблема с наличием в Краснодаре, их просто нет, а которые есть-без ПТС. Сейчас плати, а ПТС после НГ, причем даже если 100% предоплату делаешь, это не конечная цена, с НГ ценник поднимется. добавлено 2 минуты спустя А говорят у людей денег нет
  22. Автомобиль после...

    Вот и я продал своего Сеньку. Тяжко было это сделать. В тдэйдин оценивали 500000рублей. Еле продал за 600000. Хожу пешком, что покупать не знаю, ценник на всё бешеный, солярку не хочется. Так мало того, что ценник бешеный, по Краснодару всё, что в цене 1000000-1200000 купить не возможно, все распродано.