158 сообщений в этой теме

На официально стартовавшем автосалоне в Лос-Анджелесе компания Nissan представила рестайдинговый седан Sentra с обновленным дизайном и посвежевшим интерьером.

Седан всего лишь обзавелся дизайнерскими решениями, опробованными на других моделях марки, таких как Altima и Maxima. Восторга новый экстерьер не вызывает, но и сказать, что он откровенно плох, тоже язык не повернется. Решетка радиатора подведена под корпоративный V-образный формат, передняя и задняя оптика выполнена в форме бумерангов. Менее заметны перелепленный капот с передними арками, а также задний бампер.

a4ff638e854fac03e658a9b5b7e65811-513x342

Сентра поставляется с единственным атмосферником объемом 1,8 литра и мощностью 130 лошадиных сил. В зависимости от комплектации седан можно заказать как с механической "шестиступкой", так и с вариатором XTronic.

8294a2c3ba24ae61930ab7fafdb17121-995x550 5e7fbb6136e8e7596414114eb5b56980-995x550 ffb6c25a328edb09cb3fd8caf2080d29-995x550

Интерьер автомобиля претерпел куда более заметные изменения. Здесь и новый руль с рычагом КПП, и пересмотренная центральная консоль, получившая обновленный дисплей мультимедиа с более высоким разрешением, нежели раньше. В комплектациях SV, SR и SL будет доступен пятидюймовый экран с поддержкой технологии цифрового голосового ассистента Siri Eyes Free, расположенный между спидометром и тахометром.

9a3260436451f0f6e183fd0e0e56cd7c-995x550 c24d17df1da6607d2b96817212f1f43c-995x550

212ade8bc3a838abfa829fb7af9a4f8d-995x550 659160562de95613d90b8c0d2fa28802-995x550

Цены на новинку начинаются с отметки 16 780 долларов (1 085 000 рублей по нынешнему курсу ЦБ), при этом, по словам представителя Nissan, если заказать версию SV с пакетом водительских ассистентов, то можно будет уложиться в 20 000 долларов.

В России актуальная версия седана Sentra доступна по цене от 878 000 рублей. Отметим, что сборка автомобиля производится на заводе компании Nissan в Ижевске.

Источник

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Наш руль однозначно - лучше, остальное - на любителя

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да и консоль с крышечкой на пепельнице однозначно лучше

Поделиться сообщением

Интересно, когда обновленная дойдет до нас?  )

года через 3?

Поделиться сообщением

По мне так - наша (!) лучше

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Морда китайская какая-то:14:... Что понравилось так это ничего... Ублюдоевский рестайлинг:idontno:

Поделиться сообщением

Интересно вы свои Сентры защищаете или реально не нравится никому?))). По мне дак куда современнее и "живее" нашей унылой морды.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Coller сказал:

"живее" нашей унылой морды.

Не намного уж и живее, изменилась и не более того. А вот типа заглушки около кнопок попогрея как было, так и осталось.

Поделиться сообщением

1 час назад, ka4eJIu сказал:

Морда китайская какая-то

Единый корпоративный стиль

1 час назад, Coller сказал:

реально не нравится никому

Я и написал - на любителя. Некоторым не нравится. Моя Тиида примерно так и выглядит - мне нравится.

Поделиться сообщением

Осмотрел детально как смог, еще и с других фотографий в интернете. Единственное что мне понравилось это более "агрессивный" задний бампер, в остальном и правда на любителя, наш кузов мне больше нравится.

Поделиться сообщением

Мне как раз такого цвета в салоне Сентру предлагали с хорошей скидкой предпоследней комплектации (Тиид не было тогда еще в продаже) Будь она с такой мордочкой - может бы и взял.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sentra сказал:

Интересно, когда обновленная дойдет до нас?

Когда дойдёт обновление, многие из ныне присутствующих на форуме, будут, уже на других машинах, рассекать просторы нашей страны.

Поделиться сообщением

Уже смахивает на корейца...

В салоне по прежнему нет никаких отсеков под мелочевку...

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Kirof сказал:

многие из ныне присутствующих на форуме, будут, уже на других машинах, рассекать просторы нашей страны.

Не факт. Учитывая текущее предложение автомобилей по "невкусным" ценам... с отечественной сборкой...

Поделиться сообщением

59 минут назад, Nazaroff сказал:

Уже смахивает на корейца...

В салоне по прежнему нет никаких отсеков под мелочевку...

по мне так дырки под мелочёвку это полный колхоз...типа салон Киа! 

Поделиться сообщением

мне понравилась приборная доска

Поделиться сообщением

Мне наша решетка больше нравиться. С новой какой то обесзличенный становится. Я понимаю корпоративный стиль и всё такое, но сейчас смотришь и не всегда сходу ИксТрейл от Кашкая отличишь.

Потом еще Альмеру переиоблицуют и все будут спереди не отличишь.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alkart75 сказал:

Мне наша решетка больше нравиться. С новой какой то обесзличенный становится. Я понимаю корпоративный стиль и всё такое, но сейчас смотришь и не всегда сходу ИксТрейл от Кашкая отличишь.

Потом еще Альмеру переиоблицуют и все будут спереди не отличишь.

Наша более представительней  и солиднее выглядит. И нет возрастной категории.  И отношение на дорогах лучше, чем, например, к маздам. Видя мазду уже ждешь, что же "выкинет"... 

Поделиться сообщением

Приборная панель интереснее, чем у нас. Наша по современным меркам совсем отстала, а здесь как на кашкае.

Поделиться сообщением

Интересно, а можно ли нам такой руль поставить. Вроде на Жуке уже такой стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас