marka73

Магнитола на платформе Android

1 163 сообщения в этой теме

Кстати, вопрос про микрофон. Судя по фото, микрофон находится на панели магнитолы. У меня встроенный микрофон. Могу ли я подключить этот, существующий в моем авто, микрофон? Я считаю, что звук он снимает лучше,  чем встроенный в ГУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос про микрофон. Судя по фото, микрофон находится на панели магнитолы. У меня встроенный микрофон. Могу ли я подключить этот, существующий в моем авто, микрофон? Я считаю, что звук он снимает лучше, чем встроенный в ГУ.

 

C микрофона который в майфону встроен очень плохо слышно тебя будет. Я уже испробовал. По этому хочу родные подключить, которые с машиной шли. Для этого надо будет голову отрезать от микрофона, ктороый в комплекте шел, и подцепляться к разъему на авто.

 

Так она выглядит теперь в моей машине, но еще кое что доделать нужно:

post-197-0-73366100-1419510216_thumb.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C микрофона который в майфону встроен очень плохо слышно тебя будет. Я уже испробовал. По этому хочу родные подключить, которые с машиной шли. Для этого надо будет голову отрезать от микрофона, ктороый в комплекте шел, и подцепляться к разъему на авто.

 

Так она выглядит теперь в моей машине, но еще кое что доделать нужно:

1. Так возможно это ГУ подключить к родному микрофону?

2. Как радиоприемник сигнал принимает?

3. Кнопки на руле выполняют свои функции правильно с этим ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так возможно это ГУ подключить к родному микрофону?

2. Как радиоприемник сигнал принимает?

3. Кнопки на руле выполняют свои функции правильно с этим ГУ?

 

1. Можно, если заморочиться.

2. Хорошо принимает, а вот для ТВ видимо что-то докупать нужно, или настройки менять. Еще не разобрался.

3. Кнопки сам программируешь. При установке заходишь в настройки и присваиваешь рулевым кнопкам функции, которые тебе удобнее. Например я на джойстик на руле (кот. вверх-вниз над кнопкой Sourse) запрограммировал переключение по настроенным станциям. А можно сделать чтоб он поиск делал от той станции кот. слушаешь в данный момент. В общем как нравится так и делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится отлично. До конца 15 года, вся Россия будет покрыта DVB-2T. Поэтому советую купить тюнер в авто, подключить к видеовходу магнитолы и наслаждаться отличным качеством 20 основных каналов (пока еще 10 вроде). Ну и антеннку на переднее и заднее стекло, для лучшего приема. Уже стоит на одной машине у друга, по Москве берет везде и Подмосковье тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже китайцам в эти балалайки штатно встраивать  DVB-2T.Приставка хорошо,но её куда то нужно прилепить,да так что бы к ней был доступ открытый,управляется она с пульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже китайцам в эти балалайки штатно встраивать  DVB-2T.Приставка хорошо,но её куда то нужно прилепить,да так что бы к ней был доступ открытый,управляется она с пульта.

бардачек...а для пульта ик на проводе вытаскиваешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для пульта ик на проводе вытаскиваешь

Вот это интересное решение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в описании то написано, что аналоговое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в описании то написано, что аналоговое есть

Да аналаговое плохо работает, даже в Москве

Вот это интересное решение!

проводок идёт в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно купить блок дополнительный, для которого есть разъем на задней панели. На самой магнитоле уже есть ИК датчик и пульт в комплекте. Сам блок ныкается в панели и все. Управление все с магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C микрофона который в майфону встроен очень плохо слышно тебя будет. Я уже испробовал. По этому хочу родные подключить, которые с машиной шли. Для этого надо будет голову отрезать от микрофона, ктороый в комплекте шел, и подцепляться к разъему на авто.

 

Так она выглядит теперь в моей машине, но еще кое что доделать нужно:

Сними пожалуйста видеообзор про эту магнитолу, как купил, как ставил и по всем функциям аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними пожалуйста видеообзор про эту магнитолу, как купил, как ставил и по всем функциям аппарата.

 

Не умею я репортажи делать  :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел на youtub ролики:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Andro1991 с драйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема про магнитолу с Китая.

Существует 2 типа магнитол. С кнопками и без кнопок.

Ссылка для заказа без кнопок - ищем на aliexpress.com

Ссылка для заказа с кнопками  ищем на aliexpress.com

Android 5.1.1

4-х ядерный процессор

1г оперативки 

OS Android
  post-197-0-73366100-14195102161.jpg 3931.jpg

Данные характеристики на одну из вариаций магнитолы. На данный момент выпускается несколько видов, но в целом они схожи, как по характеристикам, так и на внешний вид.
Внимание!!! Данные магнитолы очень схожи с магнитолами с сиcтемой WinCE!!! Уточняйте у продавца!

 

Основные отличия WinCE от Android, это цена, т.к. WinCE более кастрированная система и имеет меньше настроек.  

post-197-0-73366100-14195102161.jpg

3931.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори! Какой ценник на сей девайс! Ну и естесно ГАРАНТИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам устанавливаю енти штуковины по 30-40 шт. в месяц. Возврат 50%. Но у нас есть оф. представительство, поэтому с гарантией вопросов нет(2-3 дня). Отсюда вопрос! Не дай бог что случись...... Где чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори! Какой ценник на сей девайс! Ну и естесно ГАРАНТИЯ!

Авто видео успел взять через посредника за 15500р. Сейчас стоит 19500.. Напрямую с али стоит от 20 000 руб до 27 000 рублей.

Обычно по гарантии нет проблем с Китайцами, главная проблема время ожидания.

С магазином посредником не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без внешнего Андроид-блока. И Win CE не наблюдается. Сразу подгружается Андроид и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас