avega17

Автомобиль после...

446 сообщений в этой теме

Я, вроде как, внес залог, за 3-х летнюю Мазду СХ-5, Сентру по трейд-ин. Как-то так!!!

Поделиться сообщением

В 24.06.2016 at 12:31, andr сказал:

Американца еще не было и чистокровного немца :7:

Все, поменял Сентру на СХ-5. Доволен как слон!!!

Поделиться сообщением

18 минут назад, avega17 сказал:

Цена вопроса ?

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. 2.0 или 2.5?

Поделиться сообщением

О чём тема? Если о том, какой планируется авто после Сентры, то у меня ответ однозначный - только не Сентра и не Ниссан вообще.

Поделиться сообщением

А я наоборот думаю что останусь с Ниссаном, только не знаю какая моделька. Может выпустят что-то типа Тианы. 

А по хорошему ГТР надо брать)) Но не сейчас)

Больше и брать-то нечего на рынке, всё едино, а поскольку опыт с Ниисаном положительный, то... Что брать-то? Шкоды, Кии, Пыжы, Хёндэ? Всё одинаково в этом ценовом сегменте. А новая Шкода вообще помойка. 

А за много миллионов я ГТР возьму лучше, чем БМВ или Мерин.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ганс Талер сказал:

думаю что останусь с Ниссаном

плюсую

если бы вышла сентра с турбированным 1.8 незадумываясь поменял бы. просто хочется что то чуть мощнее (GTR кончено вообще супер но 100к на дороге не валяются, лучше квартиру куплю или пол дома) а внешность сентры устраивает, и надежность Ниссан тоже.

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

Возможно в будущем посмотрю на следующее поколение Дастера, Сценик, Кангу или Колеос. У меня в приоритете - комфортность подвески, её плавность и способность глотать кочки. Сентра в это слаба, подвеска короткоходная, стучит, жесткая на неровностях. Так что в будущем буду искать "разглаживающую".

Изменено пользователем Sentra
Тема не для отзывов

Поделиться сообщением

возможно, X-Trail

Поделиться сообщением

Хочу Land Cruiser Prado, но глядя на цены, понимаю что Лада Гранта или Веста в лучшем случае, после того как Сентра устанет.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Konung сказал:

или Веста в лучшем случае

Не намного хуже Сентры, а соотношению цена-качество даже лучше.

Поделиться сообщением

Следующий авто после Sentra - это пока еще "мечта" конечно: ES 250, но мечты имеют место..сбываться!!!:7: Да, будет так!!!!:8:

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

возможно кроссовер какой..пока об этом не задумываюсь)

Поделиться сообщением

23 часа назад, godmoon сказал:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. 2.0 или 2.5?

2.0 полный привод, автомат , есть все кроме кожи, люка и Нави(мультимедиа есть). Вот цвет г...., черный, очень хотел белый или синий, фиг с ним красный, да уж сквозь пальцы на серебро посмотрел бы, но не черный. Но судьба злодейка как всегда зла!!! :5664040f0fbd8_72.gif.7c0bfd5c5a72cd3eab127a9b01f194a3(1):

Поделиться сообщением

Встретил я в автомагазине человека, который на приемке у нашего дилера работал, как раз когда я им мозг сношал за текущую крышу. Он мне поведал страшные истории за Кашака, с которым вечно что то происходит, что то ломается, что то стучит в рулевой, в ходовке. Вечно утечки тока которые найти не могут. А я уже к тому моменту нашел себе Кашака в Питере в салоне с новья, на вирике, договорился за трейд ин. А тут такой холодный душ. А уменя у товарища Мазда СХ-5, так он за 50 тысяч только на сервис ездил, 0 проблем. Это и повлияло на мой выбор.

Поделиться сообщением

В 04.07.2016 at 22:03, Mr.M сказал:

Цена вопроса ?

Брал б/у через салон мазда у знакомого манагера, 33000 пробега 2013 г.в. (3 ТО сделано). Доплатил 420 т.р. Уж больно хотелось че нить эдакое, а честно мазда СХ-5 очень нравиться. Когда брал Сентру был 2014 г. декабрь, когда в салонах ни чего не было. Сдал сентру в трейд-ин к ним же за 660 т.р. с косяками по кузову. Правда на мазде они то же есть (ездила...... и это оконченная мысль и фраза)

Поделиться сообщением

2 часа назад, avega17 сказал:

Встретил я в автомагазине человека, который на приемке у нашего дилера работал, как раз когда я им мозг сношал за текущую крышу. Он мне поведал страшные истории за Кашака, с которым вечно что то происходит, что то ломается, что то стучит в рулевой, в ходовке. Вечно утечки тока которые найти не могут. А я уже к тому моменту нашел себе Кашака в Питере в салоне с новья, на вирике, договорился за трейд ин. А тут такой холодный душ. А уменя у товарища Мазда СХ-5, так он за 50 тысяч только на сервис ездил, 0 проблем. Это и повлияло на мой выбор.

Бывает.. Так это лотерея - от марки не зависит, как повезет, Два Кашака были в семье ( с 2008 года) проблем нет. На одной сейчас сосед ездит и все Ок. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, avega17 сказал:

А я уже к тому моменту нашел себе Кашака в Питере в салоне с новья, на вирике, договорился за трейд ин.

Случайно не моего знакомого Кашак 2014 года, который по рукам ходит? Кашак редкостный зверь, то всё может быть с ним нормально, то геморрой с ним можно заработать. Я про Кашкай знакомого, уже кучу написал, так что не буду повторяться. Скажу только, за год владения им моим знакомым, этот Кашак больше полугода провёл в дилерском центре, так как только выезжал оттуда, то через какое-то время возвращался обратно на эвакуаторе. Сначала были с подвеской проблемы, а потом электрика доконала и мой знакомый его сплавил и на радостях купил одну из последних Тиан, теперь ездит довольный и потирает руки.

А другой на его месте забил бы на Ниссан и взял что-то из другой марки, но он не из таких.

Простое подтверждение, что хвалёная английская сборка на самом деле ничуть не лучше, а то и хуже нашей российской в разы.

В 04.07.2016 at 21:44, avega17 сказал:

Тебя поздравляю с покупкой!!!

Надеюсь с Маздой тебе повезёт, у них хорошие машинки!!! В своё время поездил на тройке.

Поделиться сообщением

3 часа назад, avega17 сказал:

Сдал сентру в трейд-ин к ним же за 660 т.р. с косяками по кузову.

Дёшево, мне за мою дилер предлагал 800т.р.

В 04.07.2016 at 21:44, avega17 сказал:

Доволен как слон!!!

Теперь будешь спокоен, как удав!!!

Поделиться сообщением

У меня тоже был кашкай 2008 г.в. Отъездил на нем 2 года, только опорный подшипник по гарантии поменяли, а так машина, нарадоваться не мог.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас