Kirof

Nissan Sentra за наличку или в кредит?

Вы покупали Nissan Sentra за наличку или брали кредит?   64 голоса

  1. 1. Опрос

    • Наличные
      43
    • Кредит
      19
    • Работаю на ней(машина не моя)
      1
    • Подарили
      0
    • Свой вариант
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

23 сообщения в этой теме

Предлагаю проголосовать, а также высказаться в теме.

Опрос сделал анонимным, кто за что проголосовал, не будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто и на какой срок брали кредит? Я брал на три года, но стараюсь уложиться в два, соответственно по кредиту плачу на 6тыс. больше обязательного платежа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличный расчёт до повышения цен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, почему-то казалось, что больше людей в кредит покупают машину, хотя, ещё не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirof сказал:

Мне, почему-то казалось, что больше людей в кредит покупают машину, хотя, ещё не вечер.

Кредитных больше, это точно! Просто люди не активно участвуют в обсуждении своих доходов и расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я немного одалживал у шефа без процентов иначе так бы и не поменял авто до подорожания. Уже рассчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За налик. Первое авто которое сразу моё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя десятая машина и всегда только за наличный расчет . Кредит в настоящее время это очень опасное мероприятие . По всей России столько горя у людей из-за кредита !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только наличный..если бы не было нужной суммы, то купил бы машину попроще или вообще бы укатывал прежнюю...но был бы один большой минус...я бы не познакомился с близкими мне по духу людьми и лишился бы этого живого общения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличные, по ценам 14-го года. Как-то в один из дней длинных новогодних  каникул супруга задумавшись о том что не успели вложить деньги в валюту ,которая сильно подросла за осень, предложила сменить машину. От такого предложения я не смог отказаться, тем более семилетняя Тиида уже начала потихоньку просить всё больше денег. Надо заметить что супруга сама не водит и учиться не хочет (((((

Но чтобы взять именно ту комплектацию какую хотел пришлось занять 150 у друга, но это мелочи с учетом займа на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/10/2015 6:34:24, stasna сказал:

А кто и на какой срок брали кредит? Я брал на три года, но стараюсь уложиться в два, соответственно по кредиту плачу на 6тыс. больше обязательного платежа. 

Как вам удается платить больше по кредиту? Насколько знаю рн-банк, а он работает с ниссан ,не дает досрочно гасить кредит и специально усложнил условия.

Или у вас другой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Getz сказал:

Как вам удается платить больше по кредиту?

Плачу больше, но списывается только ежемесячный платёж, остальная накопленная сумма лежит на моём счёте в банке .Как только количество денег будет достаточным для полного погашения,пишем заявление.  http://rn-bank.ru/about/faq/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Getz сказал:

Насколько знаю рн-банк, а он работает с ниссан ,не дает досрочно гасить кредит и специально усложнил условия.

А, как же люди, которые брали в прошлом году, машину в кредит, перед Новым годом. К примеру машина стоила 810т.р., они по кредиту брали за 750т.р, а сразу после Нового года выплатили всё. В итоге на покупке машины сэкономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirof сказал:

А, как же люди, которые брали в прошлом году, машину в кредит, перед Новым годом. К примеру машина стоила 810т.р., они по кредиту брали за 750т.р, а сразу после Нового года выплатили всё. В итоге на покупке машины сэкономили.

Раскрыл наши схемы:innocent:...эээх:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю всегда только за наличку, не люблю жить в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только наличные... Мой принцип ДЛЯ СЕБЯ установленный "нет денег на что-то - значит или ты не должен это хотеть или иди (работай лучше) копи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплату получаю через банковскую карту.  И они мне постоянно присылают СМС.  Что мне обобрен кредит, как постоянному клиенту.  Последнияя сумма что- около 900 тысяч. Но я не хочу связываться с кредитом.   Сентру брал за наличные в декабре 2014-го. Успел до подорожания.  Если бы с кредитом мог бы и Теану в лёгкую взять. Но в наше не очень спокойное время........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в СМС ставки сумасшедшие от 25% по кредиту.

Жить надо по средствам

https://vk.com/video2997456_170892944

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Getz  это тот банк, через который я получаю зарплату с 2002 года.  Они видят сколько я зарабатываю,  вот и предлагают взять кредит. Ставки там нормальные.  Я восемь лет назад хотел брать новую альмеру классик и ходил в банк.  Мне всё рассчитали по месяцам, сколько платить.  Это ведь не кому попадя рассылают, а постоянным клиентам. Я через них уже 14- й  год зарплату  получаю.  Просто не люблю кредиты из-за возраста.  Будь я помоложе брал бы и выплачивал. Зарплата позволяет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы деньги в бизнесе

2,9% при 50 %первоначального взноса- роскошно.

На бизнес, ни один банк не даст под такой %:7:

Если счастье лезе в ж... не отталкивай ногой:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас