eugenio

Встречи на дорогах. Москва и Московская область.

190 сообщений в этой теме

И так комрады, давайте тут будем отмечать, а вернее передавать "приветы" типа Хаба-хаба, би-би, встретившимся на дорогах Москвы и Мос.области Сентрам, можно с фотоотчетом)) Я пока очень мало встречал Сентроводов по дороге, ну теперь думаю все таки нас будет больше и мы будет друг друга в потоке приветствовать. И так начинаем.... .

 

 

Лишний флуд будет удалятся! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так комрады, давайте тут будем отмечать, а вернее передавать "приветы" типа Хаба-хаба, би-би, встретившимся на дорогах Москвы и Мос.области Сентрам, можно с фотоотчетом)) Я пока очень мало встречал Сентроводов по дороге, ну теперь думаю все таки нас будет больше и мы будет друг друга в потоке приветствовать. И так начинаем.... .

Начинаем! сентру видел только одну за 3 недели, вот теан много , еще вижу альмеру) но сентру не спутаешь ни с кем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks_cheers: По Москве все больше и больше... Главное, чтоб воспринимали как надо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks_cheers: По Москве все больше и больше... Главное, чтоб воспринимали как надо...

Думаю будет как надо! ) 

автомобиль очень радует и надеюсь не только меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на рублёвке, аминьевском и мкаде. Приятно) Хочется поприветствовать, но за рулем не все сразу поймут в чем дело, когда тебе рядом гудят или руками машут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на рублёвке, аминьевском и мкаде. Приятно) Хочется поприветствовать, но за рулем не все сразу поймут в чем дело, когда тебе рядом гудят или руками машут)

Если видел белую (т.е. серую, а точнее грязную), то это был я! Маршрут именно такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видел белую (т.е. серую, а точнее грязную), то это был я! Маршрут именно такой!

Ну грязную белую я видел на МКАДе, ты потом на Волоколамку уходил в центр или нет?)

 

На аминьевке видел темно-серую с дамой за рулем.

 

И еще не помню какую на рублёвке часов в 7 утра в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грязную белую я видел на МКАДе, ты потом на Волоколамку уходил в центр или нет?)

 

 

Бывает и на Волоколамку в центр сворачиваю, но в основном Волоколамка в область или Новая Рига в область!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мельком видел в г. Домодедово, черного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чет все такие напряженные за рулем Сентры, прут по прямой, головой даже для оценки ситуации не крутят)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в Измайлово чёрную Сентру обогнал,задницей повилял,аварийкой поморгал....никакой реакции. Не наш человек!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в Измайлово чёрную Сентру обогнал,задницей повилял,аварийкой поморгал....никакой реакции. Не наш человек!

Вообще-то, в нынешних реалиях, стоит быть довольным, что не начали стрелять по веселой моргающей заднице)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то принято, что моргание аварийкой это либо приветствие,либо благадарность,так знак внимания. И не провоцирует на какие то агрессивные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то принято, что моргание аварийкой это либо приветствие,либо благадарность,так знак внимания. И не провоцирует на какие то агрессивные действия.

Ну это для нас, нормальных, а х з что за прокладка между рулем и сидением сидит. Черевато, однако!
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас! Страшилки какие то. :398: Сижу теперь боюсь,сейчас надо съездить кое куда,наверно на метро поеду!  :bleh:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черных очках, шляпе и поднятым воротником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spam:  :poster_offtopic:  :banned2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spam::poster_offtopic::banned2:

Само по себе так получается. :idontno:Вроде до пельменей не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем серьезно не получается. Пробовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а вот и стал встречать Сентроводов, а именно видел желтое такси - не цвет не идет этот ей(((

На выходных видел серого 773*77 в Дзержинке около Храма. 

Вообще замечено, когда имеется клубная наклейка на авто, то на приветственное би-би идет реакция супер положительная!!! а, без наклейки люди могут быть и не в курсе и шарахаются от "би-би"))) Поэтому хочу себе клубную наклейку :blush2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас