Вит

Пользователи
  • Публикации

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Вит стал победителем дня Март 21 2017

Вит имел наиболее популярный контент!

Репутация

564 Очень хороший

О Вит

  • Звание
    Активист
  • День рождения 11.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Химки
  • Имя
    Виталий
  • Комплектация
    Tekna

Посетители профиля

3 516 просмотров профиля

Цвет автомобиля

  • бронзовый
  • Вы выбрали бронзовый
  1. Продам зимние шины Hankook 205/50 R17, комплект 4 шт., в отличном состоянии, проехали 2 зимы, порядка 8 тыс км, отлично держит дорогу, нареканий не было. Цена 15 тыс, торг. Мой номер - 8926 490 46 76
  2. Автомобиль после...

    Саныч спасибо!! Не так уж часто и встречаться стали... ( Я то только за! Общение и дружеские отношения никто не отменял! И к тому же на предыдущей встрече мы планировали собраться без машин. Предложение еще в силе!
  3. Автомобиль после...

    2,0. 146 ЛС по моему. Брал тест драйв 2 раза. Есть вариант 2,5. По динамике более чем.
  4. Автомобиль после...

    Друзья мои! Сегодня сдал в Трейд ин свою Сентру, забрал Тойта Рав4 По трейду забрали за 510 тыр, но сделали хор скидку на комплектацию Престиж в совокупности в 200 тыр, Итого новый авто обошелся в 1 801 000 Можно было бы продать на авито и прочих ресурсах, но времени нет возится. Все сделал одним днем с 8 утра до 6 вечера, включая постановку на учет, площадку и выдачу новых номеров. Что осталось от Сентры- цвет бронза))
  5. Спасибо коллеги за приятное и полезное общение! Молодцы кто смог запланировать и приехать!
  6. Там ооочень длинная парковка, можно ориентир - за мечетью. Отписываемся!
  7. Умный СЕНЬКА!!!

    У меня доп сигналка привязана к брелку. Пробовал сегодня. С открытым окном, чтобы мог нажать на багажник)) Три раза пробовал, один раз открылась. А у тебя сигналка стоит дополнительно ?
  8. Умный СЕНЬКА!!!

    Серый, как у тебя так получилось ? у меня было пару раз, первый - когда рюкзак а там ключи, сигналка и от авто, положил в багажник и захлопнул, оч был уставший и обычно рюкзак кладу на заднее сиденье, а тут все решил закинуть вместе с рабочими инструментами.. потом ток сообразил, когда дверь багажника закрыл. Ничего не открылось. Была эпопея с поездкой на дачу, в 50 км от Москвы, мои все были за городом, ключи от дома тоже были в рюкзаке. Расскажи подробнее) добавлено 11 минуты спустя При бесключевом доступе - одно дело, когда ключи в машине, а ты нажимаешь кнопку и она пищит, говоря о том что ключи в машине, это и есть защита от дурака)) магнитное поле не дает закрыть, понимая что ключи в салоне. бывает и я забываю ключи в салоне, нажимая на кнопку в дверях, а вот в багажнике пару раз оставлял ключи, получил незабываемый опыт. Но в обоих случаях ни разу не открывалась!
  9. Коллеги, давайте уже решать, кто приедет, кто нет! 4 дня..... пока будем вату мять, .... уже и июль настанет. вот раньше - договорились, встретились!
  10. Гошан, что то коллеги по цеху молчат!)) Я за! правда там парковка платная, 100 - 200р. Но это совсем мелочи. Ребят, давайте уже отписываться, кто готов и сможет приехать
  11. В продолжение эпопеи. Прошел вчера полную диагностику по спец предложению, за 999р. Остался очень доволен. Мастер приемщик оказался общительный и контактный, заехали на стенд проверили сход развал, передние идеально, одно заднее с небольшим углом. С/р делал у Стаса еще в первый год покупки, когда он в Сузуки работал. Спасибо ему) Пожаловался на скрип, 2 механика все осмотрели, было решено снять защиту, поездить. Сняли, чуть прокатились, скрипа не слышно. После поставил на место, все обработал алюминиевым спреем. Когда выезжал оттуда, потом ездил, скрипа не слышал. Значит причина в защите картера, где то небольшая деформация была. Еще попросил проверить передние парктроники, два правых работают, два левых нет. Загнали в отдел допов, после диагностики мне объявили что сгнила проводка, нужно все менять, стоимость с материалом 10 тыр. Хороша проводка, всего на 4 года хватило.. В раздумьях. Еще рекомендовали заменить масло в CVT, по пробегу 60 тыс надо менять. Ценник - 7 тыр.