Alkart75

Пользователи
  • Публикации

    881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Все публикации пользователя Alkart75

  1. Щетки лобового стекла

    Вот прям спасибище за наводку. Давно такие удачные щетки не попадались. Посмотрим как со временем будет
  2. Чехлы

    А почему тряпкой то ?
  3. Чехлы

    Да. Я доволен на 100%. Этот же человек делал мне руль два года назад. Он как новый. Но сказал сидушка хлам. Вчастично восстанавливал наполнитель. Всё было на хомутах. Походу дилер когда по гарантии чинил попогрей-сделал на "отвали"
  4. Чехлы

    У меня город закрытый в подмосковье. Тут и нашел Мастера. Отдал дорого. 20. Но результатом и качеством доволен. Заменили ткань на сидушке и на спинке по периметру. плюс подголовник. На двух передних сиденьях. Вариант @Knute тоже рассматривал. Спасибо ему за наводку. Но остановился в итоге на своём.
  5. Чехлы

    Отдавал в ремонт. Черную ткань по бокам и на поддержке спины заменили на кожу. Плюс подголовник. Материал подобрали классно. Прямо в фактуру нашего пластика.
  6. Чехлы

    Вобщем в итоге решил проблему реставрацией с помощью кожаных вставок. Сделал водительское и пассажирское.
  7. Чехлы

    и не говори интересный вариант. Подогрев то наверное махнуть можно
  8. Чехлы

    @Knute А у меня вот такая халва
  9. Чехлы

    Ну значит тебе повезло. У меня водительская наглухо протерлась. до набивки. Угол на спинке (поддержка спины). В Тииде (старой) за 120 тыс обивка была как новая, а тут за 70 тыс в труху.
  10. Замена штатной акустики

    Батарейку в ключе меняли? добавлено 1 минута спустя Возможно надо будет переобучить через предустановленное приложение.
  11. Замена штатной акустики

    Кнопки у нас резистивные. Соедеиняем ГУ пин в пин и всё.
  12. не талефоне включаешь точку доступа. на ГУ включаешь WiFi и ищешь свою сеть (которую создал телефон). Подключаешься. точка доступа на смартфоне
  13. Не факт. Там не написано про поддержку твоего рега. Пробуй не припомню про код. Точку на реге включаешь и по WiFi цепляешься к регу. ну да. для обновы может понадобиться инет. Включи точку доступа на мобиле и цепляйся.
  14. @Knute Не обязательно инет на ГУ. Скачиваешь на комп 70mai кидаешь на флешку-флешку в ГУ-устанавливаешь программу. Ну или включаешь на смарте точку доступа и подключаешь к нему ГУ по WiFi
  15. Чехол на руль

    ну да. как раз ошибка ESP и вылезла. Датчик стоял неправильно на один оборот.
  16. Чехол на руль

    Во. Крутилось на языке - и как отрезало не мог вспомнить как называется. Почему то в голове крутилось "лягушка" )))
  17. Чехол на руль

    Можно не снимать. главное зажигание случайно не включить со снятой подушкой.Еще я когда обратно ставил-не обратил внимания на положение диска, который отвечает за отключение поворотников (не знаю как называется-под рулем). В итоге поставил неправильно и словил ошибку. Хорошо ,что проводок не оторвал. так вот этот диск надо ставить в центральное положение. Если мне не изменяет память-полностью у него 5 оборотов. То есть ставим в положение-два с половиной оброта от крайней точки.
  18. ну это не обязательно, А так да. Кстати если есть какой нибудь старый ноут или комп с наклейкой вин 7 (кроме редакции старт)-вполне можешь этот код попробовать ввести в 10.
  19. пробовать самые свежие дрова на видеокарту с сайта Acer (под конкретный ноут) , если не поможет-с сайта производителя видеокарты. Так же в целом поставить все драйвера со страницы ноутбука (некоторые любят - винда чета нашла ну и ладно, но разниуа есть). Ну и все обновления винды поставить. В целом винда чудит. у них последнее время что не обновление-то косяк.
  20. ну вот как раз и не факт. Как раз и получается у тебя чистый, а у меня доработанный и открыты скрытые настройки.так и винда - куча скрытых настроек, в которые попасть только через манипуляции
  21. @Knute отключи в настройках все условия для воспроизведения. Но я возможно убирал еще из автозапуска и из фоновых процессов. Попробуй в настройки ГУ-приложения-разрешения приложений. Но опять же у нас с тобой могут куча пунктов меню не совпадать, т.к. у меня установлен MOD с кучей возможностей настройки.
  22. так а чем плохо когда есть выбор? ставишь пробуешь-не понравился удалил. Сам остановился на Poweramp. Меня полностью устроил. а вот jetaudio вобще не зашел. А по твойей логике выходит закрыть возможность установки чего либо. ну есть же плеер и работает. Как в коннекте. ну плеер же есть, навигация есть и хватит.
  23. @Knute Смотря какой телефон и какая система на компе. Поверь поступает куча вопросов "я подключил телефон - как скинуть фотки". С ГУ такая же тема. Плюс ГУ в данной теме - пулуподвальный Китай-и каждый производитель лепить своё. Лично я перед покупкой читал Pda и решал какое ГУ мне больше подойдёт. Андроид он как раз таки облегчает работу с линуксом. ставь чтьо хочешь. настраивай как хочешь. ну одних плееров в маркете штук 50 если не больше. на вкус и цвет фломастеры разные. кастомизируй ппод себя как хочешь. а кому то и штатного за глаза.
  24. @Knute Как то у тебя сложно всё. Тогда штатное ГУ и никаких проблем. ну или любая просто с кнопками. Если тебе дать систему на чистом Линуксе - у тебя бы вопросв в разы больше было.