single-mode

Страховка от угона

3 сообщения в этой теме

Sentra - модель на нашем рынке новая, статистика по угонам пока отсутствует, соответственно (на своем примере) страховые компании оперируют коэффициентами на свое усмотрение. Я решил не связываться с КАСКО (хотя в автосалоне очень старались соблазнить, но ценник я посчитал не гуманным, диапазон цен был от 69000 до 95000 руб.), а при покупке автомобиля оформил страховку только от угона (на работе нет парковки, оставляю на улице). Исключительно для информации - страховка обошлась в 1,2% от стоимости автомобиля, страховые риски: "хищение без документов/ключей + ущерб с неограниченным перечнем допущенных лиц в результате пожара, опасных природных явлений, действий животных." Итого чуть меньше 10 000 руб. Ограничение в полисе - "при покупке ТС было передано 1 шт. оригинальных ключей" - начинка второго ключа ушла в модуль обходчика штатного иммобилайзера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на Каско, конечно подскочили. У вас наверное, ещё стаж небольшой или в вашем городе, цены на Каско большие.

У меня узнавал, самое дешёвое полное каско(без франшизы) стоит 50т.р., на данный момент, на Сентру.

В салоне у официалов, нет смысла страховаться. Мне они загнули в Ингосстрахе 40т.р. стоит, а у страховых брокеров в том же Ингосстрахе, я застраховался за 30 т.р.со скидкой, правда это было в декабре.

70т.р. я бы и сам, не стал отдавать за Каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Ингосстрахе угон+тоталь насчитали червонец с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас