stasna

Текстильные коврики

10 сообщений в этой теме

post-239-0-78769700-1429776495_thumb.jpg

post-239-0-91613900-1429776528_thumb.jpg

Цена 1600 за комплект. Ценральная перемычка крепится к основному ковру липучкой. Кому интересно обр. в личку. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 1600 за комплект. Ценральная перемычка крепится к основному ковру липучкой. Кому интересно обр. в личку. Москва.
Интересно! Стас сзади они как я понял не заходят под сиденье? И спереди под педальный узел не заходят? Короче короткие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока чистые-эстетично. Но на мой взгляд совсем не практичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лета, в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока чистые-эстетично. Но на мой взгляд совсем не практичные.
У меня на Альмере два комплекта, чистятся легко, вынул, стряхнул можно щёткой пройтись (вручную)

ну иногда стираю. Мне нравятся, а резина когда грязь налипнет тоже не очень эстетично смотрится. Главное чтобы закрывали под сиденьемЮ педалямиЮ короче чем меньше грязи попадёт на обивку тем лучше, там не постираешь, только мощный пылесос, ну или недешёвой химией. И ещё у меня они прорезиненные, толщина резины миллиметра 2. По весу наверное как резиновый, вот эти живучие семь лет уже и в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Альмере два комплекта, чистятся легко, вынул, стряхнул можно щёткой пройтись (вручную)

ну иногда стираю. Мне нравятся, а резина когда грязь налипнет тоже не очень эстетично смотрится. Главное чтобы закрывали под сиденьемЮ педалямиЮ короче чем меньше грязи попадёт на обивку тем лучше, там не постираешь, только мощный пылесос, ну или недешёвой химией. И ещё у меня они прорезиненные, толщина резины миллиметра 2. По весу наверное как резиновый, вот эти живучие семь лет уже и в нормальном состоянии.

на вкус и цвет..... Просто как то смотрел по ящику передачу там говорили о том что текстильные коврики вредны в том плане что пыль которая растирается ногами по коврику после каждого движения ногой поднимается в воздух и типо того мы ей дышим от сюда всякие заболевания. Да согласен, что и на резиновых тоже пыль поднимаем ногами.  Но я сторонник все таки резиновых они более практичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался с человеком, кот.предлагает коврики. Он подтвердил, что задние только до салазок пер.сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет.
А пыли и так хватает, на тех-же сиденьях площадь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам!! Ковры летний вариант, б\у.вознаграждение приветствуется)) Москва, пишем в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красив, но не практично..только для сухой погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас