Sentra

Старт продаж Nissan Sentra

169 сообщений в этой теме

Ну что в декабре в конце октября - начале ноября начинают продавать Nissan Sentra

Изменено пользователем Sentra
обновлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что в декабре начинают продавать Nissan Sentra

Отличная новость)

На Московском автосалоне в августе наверное и цены объявят раз с августа начинают сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал что так быстро начнут продавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точная дата выхода Nissan Sentra не известна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все же самое главное, когда будет цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях промелькнула новость, что уже с АВГУСТА начнутся продажи в автосалонах... представляется мне что это не правда, так быстро, не представив автомобиль публике, не объявив цену, а август уже через неделю... ваше мнение друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадалось, везде так и пишут, что в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой август, если только 27 ее покажут в Москве? это кто-то отсебятину видать гонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсебятина не отсебятина, но либо СМИ врут, либо не понятно, некоторые пишут что после московского салона авто поступит к дилерам на продажу...кому верить хз

Так что ставим ставки когда сентра появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей всего после Московского представления сразу появятся выставочные образцы у диллеров для тест драйва и соответственно прием заказов на данный авто, а вот к потребителю авто доедет в течении 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное цена-что будет за 600? может и не придется покупать.....только если за кузов красивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценой почти определились, за 600 в лучшем случаи механика 1.6 и если есть кондей, то пойдёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После прекращения поставок в Россию Ниссан Тиида, производство которой было налажено в Мексике, построенная на той же платформе модель Nissan Sentra собственного производства может стать достойной заменой. Правда, новинка, по мнению экспертов, будет существенно отличаться от американского "родственника". Nissan постарается использовать более дешевую агрегатную базу. Скорее всего, на российский рынок "Сентра" выйдет с 1.6-литровым 102-сильным мотором от нового Рено Логан. Новинка займет место в модельном ряду на ступень выше, чем Ниссан Алмера и будет стоить в районе 600-700 тысяч рублей.

 

http://www.njcar.ru/news/nissan/proizvodstvo-nissan-sentra-zapuscheno-v-izhevske-5136910.html

Да уж, обрадовали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ступенька высокая -Альмера в новом кузове, бред.этот двигатель будет скоро в каждой машине ,даже в мерседесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймешь их..то 102, то 116 л.с... лучше бы вообще тогда 1.6 не ставили.. 1.8 и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет двигатель от альмеры и логана-это насмешка и издевательство.даже не подойду к ней.

В логане-это честное предложение , без обмана., так же в альмере. Предложили бы американцам в сентре двигатель 102 лошади от рено-вот посмеялись бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется лучшего, за меньшие деньги...но решать не нам...

Не в защиту этого движка, атак просто пишу - на Лансере 9 движок был 99лошадей и раскупались как пирожки и все были довольны))) тоже японец и тоже с класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в защиту этого движка, атак просто пишу - на Лансере 9 движок был 99лошадей и раскупались как пирожки и все были довольны))) тоже японец и тоже с класс)))

Я, думаю, если на Сентру поставят движок 102 л.с. и будет цена от 600 т.р., она тоже будет отлично продаваться. У меня даже, двое знакомых обрадовались этому. Я, конечно, покупку с таким движком, даже не рассматриваю.

Скорей всего, помимо этого бюджетного двигателя, будут представлены  и модели с другим двигателем или двигателями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1.8л вроде планируется..я сам если буду брать , то 1.8л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас