Bugager

Отзыв от Bugager

5 сообщений в этой теме

Немного поездил со знакомым на Сентре Tekna в роли пассажира. Впечатления очень хорошие, климатические системы работают достойно в наши морозы, хотя -25-30 это по местным меркам жара вообще;

шумоизоляция супер, как-будто за компьютером ездишь, шиповки даже не слышно, вообще ничего не слышно

вариатор едет неплохо, для города самое-то, как он выдержит зиму еще проверим;

подвеска энергоемкая и мягкая, пробоев на ямах, ухабах, колдобинах не было

по поводу вместимости ничего не могу сказать, т.к. я человек не самый габаритный 178см. роста, 68 кг. веса :)мне хватает за глаза

о связи руля-колес и управляемости тоже не могу ничего судить, я не сидел за рулем, но знакомый говорит проблем нет, потому что особо не разгонишься и каких-то там гуляний подвески и плохого "нуля" не отмечалось
внешне машина выглядит солидно и красиво, хотя мне лично экстерьер KIA нравится больше, но это дело вкуса
Из минусов: смутило отсутствие парковочных радаров, а они стоят на многих его одноклассниках, конечно поставить их не проблема, но тем не менее, даже при наличии камеры заднего вида, парктроники были бы не лишние, тем более за такие деньги, 926000 - это серьезная сумма, могли бы не экономить на безопасности и помощи начинающим водителям, если они хотят Сентру, нынче молодой водитель богатый и требовательный стал :) (Видел новый Кашкай со знаком "!"), почему бы не взять приличную машину если есть такая возможность, плюс правильное отношение к автомобилю выработается, что ее беречь надо, даже несмотря на то, что она на гарантии, а не что-то типа "возьму б/у ушатайку, все равно разобью" - это как раз неправильно, лучше ездить на безопасном, качественном и новом авто, новичку тем более
Нет обогрева лобового и заднего стекол, просто обдув есть, а именно обогрева нет - для нашего экстремального климата это критично

Ну как-то так. В целом, очень достойный автомобиль получился: красивая внешность, благородный интерьер, мощная электронная начинка, удобная трансмиссия, экономичный двигатель, комфортная подвеска.
95 баллов из 100. Конкурентов у него полно, тут и KIA Cerato, Toyota Corolla, Peugeot 408, Mitsubishi Lancer, великий и ужасный Ford Focus
P.S. автомобиль был привезен из Новосибирска. У дилера в Якутске пока что машины нет, будет в декабре. Как куплю, напишу, поделюсь впечатлениями уже как водитель :thumbup:
P.P.S за рулем не сидел из-за травмы, еще месяц пешеходить :(, как-бы не разучиться ездить :unsure:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет обогрева лобового и заднего стекол,
 

Что на самом деле нет обогрева на заднем стекле?Сейчас без него машин наверное уже не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что на самом деле нет обогрева на заднем стекле?Сейчас без него машин наверное уже не бывает.

 

Виноват, оговорился, есть. Просто перепутал видимо x) Но обогрева лобового стекла нет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет и нет)  тем более зимой уж лучше прогреться получше и потом уж ехать :horse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогрев лобового стекла у меня на калине стоял, честно говоря я им за три года практически не пользовался. Считаю эту опцию ненужной, толку от неё мало. В ледяной дождь лёд на стекле таит, а на щётках ледышки сразу вырастают и стекло не очищают. Удобно только по утрам, когда надо быстро стекло отогреть. Но пока движок прогреваешь, можно и обдувом отогреть или на крайняк скребком очистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас