atta

продам диски R17 оригинал с Сентры

19 сообщений в этой теме

продам диски R17 оригинал с Сентры, почти новые, оригинал 100%, с новой машины, продаю без резины, за 19000р комплект 4шт. в москве.

 

2013_Nissan_Sentra_SR.jpg

post-111-0-37428300-1411154923_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Боюсь через пару месяцев будут востребованы..пока машин нету..откуда у тебя родные диски? Или они ещё на каких то автор стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспал пол года!? Сентра уже у всех есть?  :o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох даже до Москвы уже добрались колесики )

 

@atta,  Ты их с машины снял? С Японии пригнал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с японии заказывал два комплекта :thumbup:, диски у меня уже, один комплект продаю, так что берите пока есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с японии заказывал два комплекта :thumbup:, диски у меня уже, один комплект продаю, так что берите пока есть ;)

Все бы ничего, но мы еще не знаем цены на авто, что бы покупать комплектующее на нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы паритесь человек Вам предлогает -берите  пока дешево,одна резина стоит 20т.р .А вот как он Сентру в Турции купил ,так это его затраты и стремления Размер дисков и резины для будующих Росийских Сентр подойдет :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот родные скорее всего менять буду..тоже продам и другие куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы паритесь человек Вам предлогает -берите  пока дешево,одна резина стоит 20т.р .

Дак он и продает без резины вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоды если без резины,то годы год или более.Я всегда продавал за 15т.р в сборе правда на 15 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего подобного!! по дизайну диски супер! менять на другие - непонятно что в результате выйдет, этот дизайн не китайцы рисовали, очень четко на авто смотрятся, продаются мною не из-за того, что другие хочу, у меня два комплекта, и еще могу заказать, и кстати новые у дилера будут стоить космос, так как все свежие модели в цене сейчас дороже обычных, причем по качеству видно и на ощупь диски реально высокого качества и сплав и покрытие, сам щупал)

предположительно у дилера будут стоить от 10000 за диск R17, может дороже, не реплику же брать.. хоте есть лояльные к реплике, кому то бесплатно она не нужна, в таких элементах в авто, как колеса, должна быть уверенность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего подобного!! по дизайну диски супер! менять на другие - непонятно что в результате выйдет, этот дизайн не китайцы рисовали, очень четко на авто смотрятся, продаются мною не из-за того, что другие хочу, у меня два комплекта, и еще могу заказать, и кстати новые у дилера будут стоить космос, так как все свежие модели в цене сейчас дороже обычных, причем по качеству видно и на ощупь диски реально высокого качества и сплав и покрытие, сам щупал)

предположительно у дилера будут стоить от 10000 за диск R17, может дороже, не реплику же брать.. хоте есть лояльные к реплике, кому то бесплатно она не нужна, в таких элементах в авто, как колеса, должна быть уверенность.

Да найдешь своего покупателя, по крайне мере как начнут продавать это точно... по сути остался месяц и уже машинки начнут где-то появляться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте нам секркт: какой штатный вылет ЕТ и DIA у них?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте нам секркт: какой штатный вылет ЕТ и DIA у них?)

 

открываю секрет: R17 5x114,3 ET45 6,5J dia 66,1 ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ведитесь на дешевую реплику, лучше бу оригинал найти, качество на несколько порядков выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора покупать диски на Сентру!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора покупать диски на Сентру!  :)

сначала машину купить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже купил но только непонятно хватит ли 18 диаметра или надо 19! и по вылетам не промахнуться бы!___))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.