Тии

Автосервис Орбита Ул. А. Матросова(Санкт-Петербург)

5 сообщений в этой теме

Заехал летом поменять в Орбиту свечи на свою сентру. Пробег на тот момент 84000. Менял первый раз. После замены проехал 24000. Свечи просто в хлам, причем все 4 в таком состоянии..   Мне там свечи по ходу не поменяли.   Никому не советую туда ехать. Лохотрон полный.Screenshot_2016-12-12-19-48-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбита - это лохотрон во всех городах, нельзя к ним ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбита где то еще живёт? Забавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AxXxELL сказал:

Орбита где то еще живёт?

Это просто автосервис. Никакого отношения к салонам Орбита не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего удивительного и нет. Первая ссылка в яндексе на этот сервис и сразу негативная.

Цитата

С таким совковским подходом к клиенты я уже не сталкивался лет 15.
Я записался на замену тормозных дисков и колодок на Ниссан Хтрейл 2011 г. в эту замечательную компанию. Сутра у них висели компьюторы ,поэтому машину у меня приняли без оформления и мастер приемки Гузяев Константин резво загнал машину на СТО. Я же пошел заниматься своими делами ,замена д.б. занять час. Получив машину после замены и заплатив за работу,я стал выезжать с СТО и заметил.что появился какой то стук справа спереди .Вернувшись к мастеру я задал справедливый вопрос ,что за стук. На ,что сразу получил ответ(находчивый паренек) -а стук уже был сразу ,когда он сел за руль.
Мои доводы ,что пока я к ним ехал стука не было и то , что машина была вчера на осмотре у официального диллера Ниссан и там никаких проблем не выявили ,не произвели на мастера никакого действия. Прозвучала фраза -"Я верю только себе,хотите мы проведем диагностику ходовой за дополнительные 500 руб." Естественно после такого ответа ,что либо делать на этой станции мне не хотелось. И выяснять их ошибки за свои деньги тоже.скажу честно решил сэкономить и не стал менять диски и колодки у официала,но не получилось.
После ОРБИТЫ я сразу поехал в СТО Депо на Северном пр.. Там мне за 15 мин. вежливо и спокойно,сняв колесо показали,что при установке мастера на Орбите загнули КОВАННЫЕ напрвляющие из ремкомплекта колодок ,они и скрипели. А еще один болт в ступорте колодок был не до конца закручен.Заплатив за ремкоплект и диагностику 700 и 515 рублей соответственно ,я вернулся на ОРБИТУ. И показал Гузяеву загнутую направляющую,на что мастер вызвар по рации (продвинуто) слесаря и спросил -" Это ты сделал". "Нет "ответил слесарь. И тут Гузяев повторил свою коронную фразу -"Я доверяю только своим людям .Вопоос закрыт претензия не принимается".Это вместо того,чтобы как менеджеру сгладить ситуацию и сказать ну ошиблись.
То есть я он считает ,что я потратил полдня своего времени , чтобы попытаться предъявить ему ,что -согнутую направляющую. Такого хамского отношения к себе со стороны сервиса я нигде не видел.Такое впечатление ,что это я должен был молиться .что меня приняли на этом СТО Орбита.
Кстати на СТО пропускная система и когда,я понял ,что говорить с гузяевым бесполезно и попросил пропуск на выезд,то услышал от него -" 30 рублей стоимость пропуска".
Не спорю тут я не сдержал нецензурных выражений!! И только после этого другой мастер побежал и отдал мне пропуск.
Экономить конечно надо,но если Вы хотите испорченного настроения на целый день -WELCOME на Обрита Сервис. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.

Это сообщение взято с питерского форума Икстрейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас