Ниссанчик

Небольшой отзыв после посещения ММАС (много фото)

46 сообщений в этой теме

И так побывали мы семьей на автосалоне, посмотрели машинки, ну и главное конечно уделили сентре, т.к на нее глаз положили

 

Отстояв очереди, не спешно шли по салону и искали nissan

 

И дошли 

 

med_gallery_43_7_388784.jpg

 

med_gallery_43_7_1115647.jpg

 

Внешне прям то что и ожидал

 

Симпатичные колесики, но я бы сменил, в топе размерность такая 205/50 R17 Continental

 

med_gallery_43_7_1237733.jpg

 

med_gallery_43_7_80491.jpg

 

Подходим к багажнику, тут у нас камера, кнопка открытия багажника 

 

med_gallery_43_7_1155550.jpg

 

Багажник большой, что есть то есть

 

med_gallery_43_7_88157.jpg

 

Петли как и у всех только мешают, но есть плюс, они сдвинуты к краям авто

 

med_gallery_43_7_233460.jpg

 

med_gallery_43_7_858295.jpg

 

крюк буксировочный  с правой стороны

 

med_gallery_43_7_1682045.jpg

 

И так мы добрались до салона автомобиля

 

Панель стандартная, без отдельных колодцев (по мне это лучше) все читабельно и информативно

 

med_gallery_43_7_183669.jpg

 

Главная консоль тоже на высоте, с мультимедией конечно хорошо,  на экране показывало наше местоположения, то бишь через крышу GPS пробивал

 

med_gallery_43_7_238992.jpg

 

Селектор переключения и кнопки подогрева сидений 

 

med_gallery_43_7_1773013.jpg

 

Отключение подушек безопасности прям по центру под аварийкой ( думаю по началу пару раз могут попадать мимо)

 

med_gallery_43_7_1456802.jpg

 

Двухзонный климат контроль, кстати в сентре либо кондей либо 2 зонный климат, другого нет, ниже располагается пепельница

 

med_gallery_43_7_268845.jpg

 

По левую руку различные системы управления

 

med_gallery_43_7_647780.jpg

 

Бардачок громадный, но все что вы туда положите  будет открываться с содержимым) 

 

med_gallery_43_7_1319257.jpg

 

Подлокотник с usb и aux входами

 

med_gallery_43_7_1538113.jpg

 

med_gallery_43_7_803602.jpg

 

 

Если словами описать, то я доволен. Средний такой С класс, пластик как и в других средненький. 

Хотелось бы больше посидеть пощупать, но народу много, хорошо что и это успел )

 

Если есть вопросы задавайте 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы задавайте
случайно толщину металла не пробывал Я имею ввиду не пробовал давить на двери или капот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно толщину металла не пробывал Я имею ввиду не пробовал давить на двери или капот 

Да как то не додумался) на стендовую машину по нажимать ) двери закрывались со среднем усилием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так то все понятно и уже даже в дроме характеристики есть,но пока не известно, какая цена и какое управление на низших комплектация вместо климата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так то все понятно и уже даже в дроме характеристики есть,но пока не известно, какая цена и какое управление на низших комплектация вместо климата

По крайне мере для  америки очень даже симпатичная панелька, посмотрим какая у нас будет 

 

13TDI_SENb097.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мультимедиа без экрана вот такая у них 

 

13TDI_SENshop193.jpg

 

но сдается до нас такое не доедет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз и устраивает,но не хотелось бы что б было вот такp18u37vh4mhfrosc17seefg1c3d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз и устраивает,но не хотелось бы что б было вот так

 

Обрати внимания везде все по разному..например музыка, на твоей фотке оно вообще другая, экранчик почти квадратный, а у на америкосе прямая линия, соответственно  крутилки другие, нету кнопки отключения подушек под аварийкой, салон бежевый, отделка под дерево.. вообще не понятно для какой страны авто на фотке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция :3dflagsdotcom_kazak_2faws:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция :3dflagsdotcom_kazak_2faws:

оффтоп: Эээ только недавно с Турции прилетел) там флаг другой )) во flagis-70.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я пишу и хочеться чего то вставить у меня смайлы на половину открываються всего 3 ряда :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  у меня тоже. больше  и нет вроде смайлов, я с другого сайта вставил 

 

 

post-43-0-31049700-1409569328_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан дожен быть покрепче других КИА Церато, Тойота Королла мне какими то мягкими показались)))

случайно толщину металла не пробывал Я имею ввиду не пробовал давить на двери или капот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан дожен быть покрепче других КИА Церато, Тойота Королла мне какими то мягкими показались)))

Сечас практически все производители экономят на металле кости делают крепкими а вот оперения голимая фольга,если раньше толщина была 0.8 то сейчас 0.4.Соседу привезли Гольфа с Германии ,вот и немцы тоже экономят. Метал дышит при нажатии я был в шоке,Вот просто стало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть свои интересы, раньше ставка была на прочность авто, сейчас на безопасность людей. Поэтому при ДТП машина в хлам, а человек жив, что не скажешь как было раньше, у машины перед дубовый ели разбился, зато от удара об панель человек умирал. мягкий метал от части гасит удар.. давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps  поправлю

под аварийкой не кнопка отключения подушки, а индикатор отключения, само отключение справа ключом вроде, как всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко не показали версию без климата и навигации, хотя бы фото на сайте выложили бы комплектации с фоткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пинайте .Вот один из отзывов посетителей.Не мое.

 

Всем добрый день, посетил вчера ММА 2014...
особое внимание уделил "новичку"
К огромному сожалению впечатление удручающее. Sentra - добротный, китайский автомобиль. Очень надеялся, несмотря на китайские составляющие, увидеть уровень японца.
Это позиция ( именно сборки и впечатления, "фарш" вполне современный) - "Амулета", что явился жалким подобием сеат Толедо.
Приличного оснащения авто - около 900 000 р, со слов менагера!!! это совсем уже перебор.
Ну и плюсы: багажник- вместительный, клиренс хороший, сзади - места много.

Ездил на Тииде 4 года, несмотря на ее минусы, авто более привлекательное, чем "новичок".
Заказывал кароллу на конец сентября, но ждал сентру и надеялся.
Последняя убийцей конкурентов С класса никогда не станет. Опять же ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качество отделочных материалов: пластик пусть где-то и мягкий, вперемешку с традиционным твердым серым ниссановским и черным, смотрится дешево. С левой стороны от водителя между обивкой потолка и пластиком четко- пятна клея. К рулю претензий нет, все обычно, кнопки управления адекватные, возможно это и старческий консерватизм?? в тиидовском исполнении "ЧЕРНЫЕ НА СЕРЕБРИСТОЙ ПАНЕЛЬКЕ", выглядели более привлекательно. Кстати регулировка рулевого колеса по вылету и высоте имеет особенность - когда отпустил рычаг регулировки, руль с грохотом упал в самую низкую точку ( почти с грохотом). Кресла вполне удобные, с незначительной боковой поддержкой. Панель ручки вариатора странно-серебристо блестящего цвета ( кстати, как и в новой теане). Очень по-корейски. Аудиосистема не украшает авто, выглядит слишком спокойно (надеюсь выразил мысль) на фоне окаймляющего темного дешёвого пластика и глаз не радует, не проверял что в ней и как.

Обивка потолка- ну это просто лада, жигули. Ужас. Сидел не один в салоне, а с другим посетителем. Минут пять обсуждали и дискутировали о машине.

Добили кнопки стеклоподъемников, особенно задних дверей - ну не знаю, просто ВАЗ и фраза собеседника, мол авто 100 000 вряд ли пройдет.По поводу металла - мне показалось тонковат, хотя на Тииде тоже он "играл" при нажатии пальцем на крышу авто. Очень легкие двери, просто пушинки. Щели вроде симметричные, ну так это выставочный образец.

Прошу прощения за эмоциональность, действительно ждал от машинки большего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же любой взгляд имеет место быть, не всегда все положительно должно быть..

по отзыву попадают как и все с классы, не удивительно 

Надо самому смотреть тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас