Vitaly1989

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Vitaly1989

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 07.01.1989

Информация

  • Город:
    Реутов
  • Имя
    Виталий
  • Комплектация
    Elegance P+C CVT
  1. Задние воздуховоды

    Хреново, это получается в режиме "окна-ноги" назад дуть не будет. А это самый любимый мой режим. Тогда смысл пропадет установки)
  2. Задние воздуховоды

    Да возни там не так уж много и бутылки пива выпить не успеешь) мне просто интересно какое КПД от этого туннеля. Просто если получиться недорого замутить запчасти стоит ли заморачиваться.
  3. Задние воздуховоды

    Задумка не плохая! Как на практике? Оправдывает себя? Сама печка и кондиционер хуже работать не стали? Или не стоит этих денег. Просто давно хотел замарочится да вот не решался, так как не знал куда врезаться там. Еще интересно поток воздуха откуда идет с ног, окон или тела.?
  4. Опрос! Течёт с потолка

    Всем привет! Столкнулся с той же проблемой, течь из под козырька. Ездил к дилеру, говорят не герметично установленно лобовое стекло. Сказали ожидайте будем менять лобовое. Почитав форум теперь задумался, а точно лобовое? Так как течь проявилась при резком торможении. Если шумкой крышу проклеить это решит проблему?
  5. Ну как бы на других авто я такого не замечал, а тут подбешивает. Хотя почти привык)
  6. Nissan обновил седан Sentra

    + к морде и движку. А салон так себе. Чёрные вставки вообще не понятно к чему?
  7. У меня такая же проблема с первого дня, но стараюсь не обращать внимание, тем более не так часто это и бывает. Меня больше всего раздражает включение зажигания со скрежетом(
  8. Съездил к дилеру, механик сказал что скорее всего лист какой то попал в мотор у него такая же фигня была. Он сказал мотор по другому гудит, когда накрывается. Чтобы это исправить нужна чистка всей системы (цена 7 с лишнем), если конечно это листочек. А так сказали потерпите, он типо со временем сам себя перемолотит.Короче делаю музыку чуть громче и ездию)) жду когда перемолотит, либо когда мотор крякнит, чтоб 100% делали по гарантии бесплатно.
  9. Я вытаскивал фильтр без него такая же фигня. Не могу загрузить звук с телефона завтра попробую с компа скинуть.
  10. Если получится сегодня вечером скину или завтра
  11. У меня 22 тыс. Пробега и такая фигня(что то мне не прёт с этой машиной, то двери просели, то панель отошла, теперь печка. Зла не хватает! Спасибо за инфо. конечно дать бы вам послушать такой же звук был или что то другое. Просто боюсь этих ОД ща скажут что листочек какой нить и за чистку печки мне счёт дадут.
  12. При усилении оборотов печки звук увеличивается, но когда прогреется звук немного тише становится.
  13. Добрый день! Ни у кого проблем с печкой не было? В плане появился сверчок жуткий при работающей печке , даже на улице слышно в верхнем правом углу капота.