Explorer

Модераторы
  • Публикации

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Explorer стал победителем дня Декабрь 1 2014

Explorer имел наиболее популярный контент!

Репутация

149 Очень хороший

О Explorer

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 15.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://x-trail-club.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ярославль
  • Имя
    Сергей
  • Комплектация
    Другая

Посетители профиля

2 608 просмотров профиля
  1. Explorer

  2. С Днём Рождения!

    Спасибо мужики! Очень приятно!
  3. Он-лайн

    Скорее выбор стоит между Вайбером и Ватсапом. Они есть у большинства. Телеграмм пока экзотика. Зэлло обмен речевыми сообщениями в режиме ptt. Тоже не фига не удобно.
  4. С Днём Рождения!

    @Sentra C Днем Рождения! Всех благ! :)
  5. ●ДТП●

    Без ручника, и не на передаче...
  6. Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» начал принимать первые заказы на свою новую разработку – Lada XRay. О начале приема заказов на этот городской кроссовер малого габаритного класса объявил лично глава компании Бу Андерссон. Предзаказы принимаются сейчас – в так называемой «Книге заказов на X-Ray», а продажи должны начаться 15 февраля 2016 года. Всем, кто оставит предварительные заказы, обещается автомобиль прямо в первый день официальных продаж. Автомобиль Lada XRay построен на платформе B0 и является второй за последнее время новинкой гиганта отечественного автопрома после Lada Vesta. Модель XRay будет предлагаться с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 или 114 л.с. или с мотором 1,8 литра мощностью 123 лошадиные силы. Автомобиль предварительно будет предлагаться клиентам в двух комплектациях: базовой и расширенной. Цены пока официально не названы, они станут известны только непосредственно перед стартом продаж. Предполагается, что базовая цена будет составлять порядка шестисот тысяч рублей. ©
  7. Nissan обновил седан Sentra

    Компания Nissan объявила цены на обновленный седан Sentra Объявлены цены на обновленную версию седана Nissan Sentra. Представители компании Nissan сообщили, что на российском авторынке стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 16 780 долларов (1 230 000 рублей). Согласно информации, которая появилась на официальном ресурсе компании, стоимость новинки возрастет всего на 250 долларов по сравнению с ценой авто предыдущего поколения. В «топовом» варианте оснащения стоимость рестайлингового автомобиля составит 22 тысячи 179 долларов. Японский автопроизводитель сообщает, что новый автомобиль получит обновленное рулевое колесо, новое водительское кресло, усовершенствованную центральную консоль и аудиосистему с 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Помимо этого всего, в обновленном авто появился ряд современных помощников водителю. Что касается технической стороны вопроса, седан получит 1,8-литровый бензиновый мотор, мощностью 130 лошадиных сил. В паре с ним будет работать 6-ступенчатая механическая трансмиссия или бесступенчатый вариатор Xtronic.
  8. ●ДТП●

    Ну вот последняя, вчера вечером снял :)
  9. С Новым 2016 годом

    С наступающим Новым Годом, друзья!!! Всем клубням удач и успехов, а самому клубу тоже удач и успехов и конечно же больше активных и преданных пользователей!!!
  10. С Днём Рождения!

    @Таксист С Днем рождения Андрюх! Хорошая дата для рождения! Всех благ тебе и успехов!
  11. Абрау

    Абрау очень красивое место! А какое там винишко!!! :)
  12. Смешное видео

    Думал перевернется на фиг
  13. С Днём Рождения!

    Ребята! Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!