Ford Kuga

1733

За плавными очертаниями кузова скрывается великолепный салон с интересными и стильными деталями. Все части кузова, включая элегантные фары-глаза, большую решетку радиатора, плавные линии капота, создают вид стремительного и аэродинамичного автомобиля.Технические характеристики:
-Двигатель: турбодизель. Мощность -136 л.с.
-Коробка передач – механическая 6-ти ступенчатая.
-Скорость Максимальная – 182 км/ч. Разгон до 100 км/ч занимает 10.6 сек.
-Полный привод.

Система полного привода распределяет момент между колесами в разных дорожных условиях, т.е. повышается проходимость на бездорожье и устойчивость на скользких дорогах.Конечно, для настоящего бездорожья лучше купить Toyota Land Cruiser Prado, но это несколько иной ценник.
В Forde Kuga введены новые технологические решения, которые позволяют обеспечить лучший комфорт и контроль над безопасностью. С помощью системы Bluetooth можно суметь подключить сотовый телефон к автомобилю. С помощью голоса можно управлять климат-контролем и автомагнитолой, правда, только на английском языке. В качестве дополнительного оборудования можно приобрести датчик парковки и задние стекла с автоматическим затемнением.Цена на автомобиль в зависимости от комплектации колеблется от 880 000 до 960 000 руб.