Жека

Автоматическая блокировка дверей при движении

111 сообщение в этой теме

Есть такая функция в Sentra?

Как программируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функции нет такой, но при желании можно сделать. Мне к примеру, на предыдущих машинах эта функция раздражала, постоянное закрывание дверей на 30 км. Я потом в итоге её убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании можно сделать

 

И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помудрить с сигналками, если так это, необходимо. А смысл в этом какой? Есть же кнопка блокировки дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока не читал мануал, но например в Ниссан Мурано, блокировку дверей, автоматическую при движении от 10 км/ч можно было включить, при включенной машине, удерживая кнопку закрытия машины на ключе в теч. нескольких секунд, может тут тоже есть такая функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на многих машинах с центральным замком с ключа уже есть доп функции и даже сигналка, которые программируются, только дилеры об этом не говорят, чтобы ставили сигналки у них с допами.

Мы так на Мицубиси XL поставили дорогую сигналку с доводчиками стекол, и функцией автозапирания при запуске двигателя. А как потом оказалось у соседей родственник  работал на сервисе и когда они через год купили такую же машину он им просто перепрограмировал систему:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть у нас такая функция или нет??? Очень бы хотелось чтоб сама закрывалась на скорости 10 км в час !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну есть у нас такая функция или нет???

Скорей всего есть, но её надо будет вытянуть из мозгов машины.

 

Очень бы хотелось чтоб сама закрывалась на скорости 10 км в час !!

У меня было на прошлой машине, поначалу ничего, а потом постоянное щёлканье, то открытие, то закрытие дверей, короче достало и я её убрал. Лучше самому, заблокировать кнопкой двери машины, об этом уже писали на форуме, надёжней и безопасней.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего есть, но её надо будет вытянуть из мозгов машины.

 

У меня было на прошлой машине, поначалу ничего, а потом постоянное щёлканье, то открытие, то закрытие дверей, короче достало и я её убрал. Лучше самому, заблокировать кнопкой двери машины, об этом уже писали на форуме, надёжней и безопасней.

Друзья ну если кто знает как сделать отпишитесь !! Привык к этой функции + детки маленькие , а сам иногда забываю блокировать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже от прошлой машины привык к автоблокировке, очень нужная и удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине отключил эту функцию,меня доставало открывать замки вручную,или глушить двигатель.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ну если кто знает как сделать отпишитесь !! Привык к этой функции + детки маленькие , а сам иногда забываю блокировать !!

А Вы инструкцию к машине не читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы инструкцию к машине не читали?

Нет не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция ЕСТЬ, но включается только ОД. Комбинации кнопок не существует. Ответ ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решается программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция ЕСТЬ, но включается только ОД. Комбинации кнопок не существует. Ответ ОД!

Когда ездил на тестдрайве, обратил внимание, тчо когда поехали двери сами заперлись, видать функция эта была активированна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ездил на тестдрайве, обратил внимание, тчо когда поехали двери сами заперлись, видать функция эта была активированна.

У меня, тоже запирались, но там на тест-драйве, сигналка на машине стояла(она запирала двери), какая, забыл спросить.

А, вообще надо взять программу и самому покопаться в мозгах машины будет, хотя, мне, лично, эта функция не нужна.

P.S.

А, вообще, люди у которых стоит сигнализация на машине, вам хоть сделали автоматическое закрытие дверей, при наборе скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, люди у которых стоит сигнализация на машине, вам хоть сделали автоматическое закрытие дверей, при наборе скорости?

Сигнализация не отслеживает набор скорости.Можно запрограммировать запирание дверей через10-15сек.при условии,что авто заводилось при закрытых дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция ЕСТЬ, но включается только ОД. Комбинации кнопок не существует. Ответ ОД!

Раньше на японках было проще, чтобы активировать функцию, автоматического закрытия дверей, надо было включить зажигание, нажать на кнопку блокировки дверей, подождать 10-20 секунд, везде по разному, пока не раздастся звуковой сигнал, выключить зажигание и всё, блокировка на скорости работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумал. Звук есть а результата ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас