Alexeys

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexeys

  1. Кто сравнивал? Какие +/-, опишите свои ощущения от конкурента. Из заметных на первый взгляд: - пространство на заднем ряду + напичкана электроникой в "те же деньги" - дизайн, как по мне внутри салон хуже чем у Sentra + дизайн внешний, более современный чем у Sentra + подвеска как и у Sentra заслуживает похвалы - жестковатый пластик в салоне + есть 2,0 л. мотор, в салоне при этом на заднем ряду появляется обдув, что отсутствует в 1,6 + подогрев задних сидений, начиная с комплектации active + передние дневные ходовые огни не фейк, реально диоды светятся
  2. Alexeys

  3. Nissan Sentra & Hyundai Elantra

    Есть обдув? Про ходовые огни насколько знаю только в максимальной комплектации...? Или их как-то можно подключать? добавлено 1 минута спустя Смотрел на неё сегодня снаружи, хороша! Но внутри совсем не то. Приглянулся i40, интересная машинка, но просят дорого, на скидки расщедриться не могут.
  4. Вибро,шумо,теплоизоляция Сентры

    Планирую сделать шумку, но не сам, а заказать у тех кто сделает это качественно со знанием дела. Как вариант хотел в конторе Шумофф http://www.shumoff-ekb.ru/. Кто-нибудь сталкивался? Качественно сделают? Либо в вышеупомянутой Анти-шум, но она в Челябинске, а я из Екатеринбурга, ехать не особо хочется ;-) Арки имеет смысл закрывать материалом? Или без подкрылков — это затея бессмысленна?
  5. Nissan Kicks

    Дизайн понравится, отлично смотрится, и сдержанный и современный. Но как мне сегодня в салоне сказали, у нас от Европы +2 года новые модели доходят.