alexan1988

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alexan1988

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.01.1988

Информация

  • Комплектация
    Comfort CVT
  1. На выходных расслабил гайки, крепящие рулевой узел, но так и не смог вытянуть его на себя. Руль аж болтался, гайки звенели, а узел с места так и не смог сдвинуть. Может еще что-то нужно откручивать?
  2. Обучение прошло успешно, окно закрывается автоматически. Но почему вдруг оно перестало закрываться - не известно(
  3. Спасибо. Я попробую. Но клемму аккумулятора никто не снимал, от того и возник вопрос.
  4. Приветствую. Сегодня вечером заметил, что водительское окно автоматически не закрывается, т.е. кнопку нужно держать до конца. Открывание автоматическое есть. Машину перезаводил, разъемы перетыкал. Что это может быть? Какой-то глюк или дорога в сервис на гарантийный ремонт?
  5. Сегодня проверял руль, если повернуть в одну сторону, не возвращается градусов на 25, а если повернуть в другую сторону, то не возвращается градусов на 10. Это на скорости. Пробег 2200км. Не знаю, пройдет ли это после нескольких тысяч км или нет, но ездить не комфортно из-за этого.
  6. Я так и не понял, есть ли вообще изменение. Если скорость выше 30кмч, то ничего не тормозит. Правда не помню, было ли так до отключения торможения двигателем или нет.
  7. Я вчера получил ELM327, подключился, все прошло удачно. Торможение отключил, изменение в программе прошло, но в реальности ничего не изменилось. Клевки и торможение на скорости 10-20кмч остались(( Переключаешь в спорт режим, сразу все гладко.