each

Рестайлинг Сентры - быть или не быть?

36 сообщений в этой теме

Nissan Sentra ожидает скорое обновление. Премьера рестайлинговой модели популярного седана состоится осенью 2015 года.

 

 

Седан Nissan Sentra ожидает настолько существенное обновление, что «это будет практически новая модель». Об этом изданию Automotive News сообщил старший вице-президент по продажам и маркетингу американского подразделения компании Фред Диаз. При этом Диаз отказался раскрыть конкретные подробности грядущего рестайлинга.

Впрочем, российской версии седана обновление, вероятнее всего, коснётся не скоро, поскольку на нашем рынке модель дебютировала лишь прошлым летом, в рамках Московского автосалона. А так как на организацию произодства в Ижевске концерном Renault-Nissan были потрачены значительные средства, компания попытается выпускать нынешнюю версию «Сентры» максимально долго.

Также следует отметить, что, несмотря на внешнюю схожесть, Sentra для рынков СНГ и США — это разные машины. Отечественная версия базируется на более старой платформе под названием «В» (отличия — в других подрамнике передней подвески и задней балке, амортизаторах и пружинах) и оснащается более скромным 1,6-литровым мотором вместо 1,8-литрового.

 

 

Статья auto.mail.ru/article/55823-nissan_sentra_ozhidaet_skoroe_obnovlenie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нас думаю дойдет года через 4-5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan Sentra ожидает скорое обновление. Премьера рестайлинговой модели популярного седана состоится осенью 2015 года.

 

 

 

Седан Nissan Sentra ожидает настолько существенное обновление, что «это будет практически новая модель». Об этом изданию Automotive News сообщил старший вице-президент по продажам и маркетингу американского подразделения компании Фред Диаз. При этом Диаз отказался раскрыть конкретные подробности грядущего рестайлинга.

Впрочем, российской версии седана обновление, вероятнее всего, коснётся не скоро, поскольку на нашем рынке модель дебютировала лишь прошлым летом, в рамках Московского автосалона. А так как на организацию произодства в Ижевске концерном Renault-Nissan были потрачены значительные средства, компания попытается выпускать нынешнюю версию «Сентры» максимально долго.

Также следует отметить, что, несмотря на внешнюю схожесть, Sentra для рынков СНГ и США — это разные машины. Отечественная версия базируется на более старой платформе под названием «В» (отличия — в других подрамнике передней подвески и задней балке, амортизаторах и пружинах) и оснащается более скромным 1,6-литровым мотором вместо 1,8-литрового.

 

 

Статья auto.mail.ru/article/55823-nissan_sentra_ozhidaet_skoroe_obnovlenie/

Жень! Если б админ не убрал "-" я б вам зарядил.....(шутка) Да плевать на этих мерикосов.Я доволен тем,что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Америка, это Америка, а в Европе, вообще Сентры нет.

Рейстайлинг рейстайлингом, но если движок 1.8 не будут ставить на Сентру в России, то будет совсем печально, через 3-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то неожиданно все-таки это обновление)) у нас можно сказать машинка только-только появилась, эффект новизны еще какой-никакой, но есть))

и вот-те-на....рестайлинг уже :crazy:

но для нас, неприхотливых и неизбалованных "западным маркетингом" потребителей будет вполне достаточно линейки движков 1,8....ну и дхо во всех комплектациях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте в Америке презентация Сентра прошла аж в 2012 году еще.. ей пора обновится.. у нас пол года.

Да и не путайте Америку и Россию... Там в год примерно 16 млн продают авто..., у нас в этом году планируется 1.5млн что ли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, обзор человека америкосовской Сентры.

Заметил, что омывателей фар нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли еще около 30 машин. Не на одной омывателя нет. Вопрос закрыт в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С машинами российской сборки, всё ясно, просто, даже на американской Сентре в средней комплектации, нет омывателя фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ходовые типа габаритов и руль в коже. 1.8 не едет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит сравнивать нашу Сентру с их... они абсолютно разные (имеется виду платформа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 не едет....

не понял? почему не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с ДВС 1,8 должна ехать, надо просто прокладку между баранкой и сидением заменить "Я ТАК ДУМАЮ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в инете на инфу о планируемом обновлении нашего авто:

https://auto.mail.ru/article/55823-nissan_sentra_ozhidaet_skoroe_obnovlenie/

http://www.carscoops.com/2015/06/2016-nissan-sentra-will-be-incredibly.html

 

Правда речь в основном идет про рынки США...

Интересно мнение форумчан, кто и как оценивает будущее данной модели у нас.

Застанет ли нас рестайлинг, будет ли новая линейка моторов, не постигнет ли Сентру участь Авенсиса и т.д.?

 

Лично мне кажется, что никакого рестайла в ближайшее время ожидать не стоит, как и новых моторов по причине того, что их сборка в РФ только началась.

Так же возможно причиной послужит использование более старой платформы в отличии от американской Сентры.

 

Хотя, если верить данным статистики, старт не самый удручающий - завод в Ижевске за 5 мес 2015 г. собрал почти 5 тыс. авто.

http://www.izh.kp.ru/daily/26394/3271502/

 

Поэтому, ежели подтянут качество авто и производитель предложит интересные решения в условиях нашего рынка, то на волне роста популярности Сентры глядишь и дождемся обновления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вроде есть тема про рестайлинг.

Ну у российской Сентры, наверное всё будет стандартно, как и у других производителей, рестайлинг через 3-4 года.

У меня другой вопрос, кто-нибудь планирует брать Сентру, через 3-4 года после рестайлинга, если будет движок, хотя бы 1.8 стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не видел, что есть тема про рестайлинг.((

Я бы себе взял с мотором 1.8 - 2.0 даже в этом кузове ближе к окончанию гарантийного срока своего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что б рестайлинг не отразился на стоимости. Учитывая, что продажа автомобилей в 2015 году упала на 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завод в Ижевске за 5 мес 2015 г. собрал почти 5 тыс. авто.

Это с учётом того, что немало их  купило и в  Белоруссии и Казахстане(особенно в Белоруссии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что б рестайлинг не отразился на стоимости. Учитывая, что продажа автомобилей в 2015 году упала на 80%.

Ну вроде пока не на 80%, но имеющимися темпами достигнуть такого показателя будет не очень сложно.

Я от рестайлинга жду больше качественного прорыва.. То что пару деталей обновят - хорошо, главное, чтобы стойки/форсунки/паралончик/свисты в норме были))

А насчёт цены - повысят, потеряют существенное конкурентное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, рестайлинг каксается только внешнего вида. А именно изменения формы бамперов. Кузов, фары и фонари вряд ли будут изменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас