Последовательность действий при необходимости экстренного вскрытия машины

1262

В жизни возникает множество непредвиденных ситуаций, когда требуется аварийное вскрытие автомобиля. Среди возможных причин: потеря ключа, поломка сигнализации или ручки машины, засор механизма замка, примерзшая вследствие морозов дверь и масса других вариантов. В любом случае необходимо вскрытие дверей авто. Некоторые люди, решив сэкономить, пытаются самостоятельно провести вскрытие или банально разбить стекло, однако в итоге ремонт и восстановления машины после таких манипуляций будет стоить дороже, чем если бы автовладельцы обратились в сервис по вскрытию замков.

Специалисты компании «Мастер ключ» готовы качественно и быстро выполнить процедуру. Мы работаем при помощи специального оборудования, которое обеспечивает эффективную работу.

Последовательность действий при необходимости экстренного вскрытия машины

После звонка в наш сервис, специалист прибудет на место в течение 20-30 минут, в зависимости от ситуации на дорогах. Автовладельцу необходимо предъявить мастеру документы, подтверждающие право владением транспортным средством. Если документы остались внутри салона, то уже после вскрытия также требуется их продемонстрировать. Затем, убедившись в том, что процедура будет правомерной, специалист проводит осмотр автомобиля и предлагает владельцу несколько вариантов для открытия машины, разумеется посоветовав самый оптимальный. Определившись с методом, мастер приступает к работе, продолжительность процедуры от 15 минут до часа.

Советы автовладельцам

Наши опытные специалисты рекомендуют придерживаться следующих негласных правил, чтобы у вас в будущем не было необходимости обращаться за аварийным вскрытием авто.

  • Всегда делайте дубликаты ключей и оставляйте их у себя дома либо у родственников.
  • Выбирая сигнализацию, более бдительно подходите к данному вопросу, советуйтесь с профессионалами.
  • Следите за зарядом аккумулятора, не допускайте, чтобы он разрядился.
  • Не закрывайте до конца одну из дверей в машине, когда выходите из салона на пару минут, к примеру, покурить или позвонить по телефону.
  • Обращайте внимание на состояние дверного замка, вычищайте оттуда накопившуюся грязь.

В заключении хотелось бы посоветовать автовладельцам, не проводить самостоятельное вскрытие во избежание неприятностей, квалифицированная помощь специалиста сэкономит ваше время и средства.