Как продать свой автомобиль не на ходу

1072

Что делать с автомобилем который побывал в дорожно-транспортном происшествии, а по страховому случаю его не отремонтировали. Оставить гнить в гараже или около него? Или же продать по выгодной цене и приобрести новый? Безусловно автовладелец всегда выбирает второй вариант.

Выкуп битых авто в Москве по высокой цене доступен у компании «РосАвтоВыкуп». Что и подтверждают довольные клиенты оставляя свои отзывы на сайте. Если не использовать компанию, которая специализируется на выкупе автомобилей в любом техническом состоянии, у владельца остаются другие, уже конечно морально устаревшие, но иногда срабатывающие методы. Например, можно подать объявление в местную газету. И надеяться что какому-то автовладельцу или станции технического обслуживания потребуется неисправный автомобиль. Кроме этого есть ещё один вариант, разобрать автомобиль на запчасти и продавать их через интернет или знакомому. Конечно это долгая и кропотливая работа, которая в итоге может принести даже неплохую прибыль, с условием конечно если у вас автомобиль популярный и детали находятся в отличном техническом состоянии.

Но такая продажа как показывает практика, растягивается на года и поэтому в долгосрочной перспективе получить на руки наличными сразу всю сумму просто нереально. Вот поэтому оставив заявку на https://rosautovykup.ru/ получаете в день обращения самое выгодное предложение по Москве и практически в течение одного часа продадите свой автомобиль.

Конечно необходимо при обращении в компанию обращать внимание на стандартные правила безопасности. Во-первых, изучить положительные отзывы про автовыкуп, и найти их несложно, клиентов огромное количество по всей России, а не только в Москве поэтому ознакомиться с ними легко. Далее можно отправить заявки и в другие компании, которые предлагают автовыкуп битых авто в городе Москва и сравнить предложение, убедившись что именно выбранная вами компания предложила лучшие условия. И если деньги будут нужны именно в день обращения, об этом тоже необходимо сказать менеджеру и продать автомобиль не на ходу в тот же день. Кроме этого вам как владельцу не нужно будет собирать документы. Юристы компании сделают всё за вас, вам же по сути необходимо только предоставить стандартный пакет документов, который есть у любого автовладельца. После чего заключить сделку, подписав договор и получить всю сумму на руки.