Жека

Выбор компрессора для подкачки колес.

69 сообщений в этой теме

Выбираю себе компрессор.

Кто каким пользуется? Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Вот, полюбопытствуйте: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. . Брал весной по отзывам в интернете и по рекомендации знакомых. Знакомые довольны как паровозы. Сам пользовался им пару раз, очень удобно. Точная шкала, питание от аккумулятора автомобиля и от розетки 12 В. В общем, посмотрите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот тема была, но в ней, так, никто и не ответил. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

А по теме, я пользуюсь дешёвыми китайскими. Который, сейчас у меня, ему уже четвёртый  год пошёл. Предыдущий три года прожил.

Поделиться сообщением

я пользуюсь дешёвыми китайскими. 

Я тоже. У меня он уже лет 8. Пользовался раза 3-4, а так в основном друзья-соседи по парковке. Совершенно не вижу смысла покупать дорогой компрессор. 

Поделиться сообщением

Совершенно не вижу смысла покупать дорогой компрессор. 

Аналогично, но и дешевых я напокупался, мне надоело, постоянно горят преды на всех машинах, и насосы сами горят. Сегодня подкачивал зимние колеса  ножным насосом за 200р, результатом доволен на 100%. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_thumbup.gif" alt=":thumbup:">

Поделиться сообщением

Сегодня подкачивал зимние колеса ножным насосом за 200р

У меня про запас, ещё есть древний ручной насос, если китаец сгорит.

Если китайца, больше 10 минут не насиловать, то он долго прослужит. А раз его перегреешь, то можно сразу на помойку выкидывать.

Поделиться сообщением

Если китайца, больше 10 минут не насиловать, то он долго прослужит. А раз его перегреешь, то можно сразу на помойку выкидывать.

Был у меня китаец я его даже машиной переехал случайно, а он работал, но всё время сжигал мне предохранители, поэтому я почти после каждой подкачки менял преды))).

Поделиться сообщением

а он работал, но всё время сжигал мне предохранители, поэтому я почти после каждой подкачки менял преды)))

А подкачивал по времени, долго, не выключая?

Хотя, это может совсем левый китаец.

Поделиться сообщением

А подкачивал по времени, долго, не выключая?

Хотя, это может совсем левый китаец.

Нет не долго(не более 2-3 мин), он у меня жил с 2008 года, выкинул вот недавно, когда он на Сентре преды спалил.

Поделиться сообщением

У меня компрессор поршневой лежит в багажнике ему лет 13-ть  и не разу не сжигал предохранители, пользуюсь очень редко, по старинке качаю ножным он у меня старичок с 1986 года живёт и меня бодрит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня компрессор поршневой лежит в багажнике ему лет 13-ть и не разу не сжигал предохранители, пользуюсь очень редко, по старинке качаю ножным он у меня старичок с 1986 года живёт и меня бодрит.

Аналогичная ситуация...качаю ножным...хотя компрессор в багажнике имеется! Пока есть силы надо их поддерживать, так сказать для нашего же блага! Тем более ножной насос вещь безотказная, а сделанный в СССР можно сказать вечный конечно если поршень периодически менять...не то что нынешнее китайское барахло...в общем перекочевывает насос с машины на машину.

Поделиться сообщением

Брал я китайский. На первой же подкачке замолк. Вернул тут-же обратно в магазин.

Поделиться сообщением

В общем, посмотрите.

Цена конечно...  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_cry2.gif" alt=":cry2:">

Поделиться сообщением

Брал я китайский. На первой же подкачке замолк. Вернул тут-же обратно в магазин.

наверное не повезло, у меня китаец (скорее всего, подарили на день рождения поэтому и не знаю, "Дареному коню .....") но уже лет 6 ему. подкачиваю им все, басейны, мячи надувные матрацы, вроде все нормально

Поделиться сообщением

Беркут R-15. Рекомендую. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_thumbsup.gif" alt=":thumbsup:">

Поделиться сообщением

Китаец китайцу рознь. Для тазов, один пойдёт с их 13-14 резиной.

Для нас, уже другой мощнее, а то, можно будет, весь день накачивать колёса, пока он не сгорит.

Поделиться сообщением

Знакомый посоветовал КАЧОК К50, говорит, что "16" резину, быстро накачивает, у него Королла.

Посмотрел в Инет магазине, написано, что беспрерывная работа составляет 30 минут, что радует.

Цена, в принципе, адекватная 1440р.

Вот ссылка: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Знакомый посоветовал КАЧОК К50,

Цена, в принципе, адекватная 1440р.

В Ашане его щупал... Цена была 1100.

Поделиться сообщением

Цена конечно...  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_cry2.gif" alt=":cry2:">

У красивой машины должны быть дорогие аксессуары!  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_yes.gif" alt=":yes:">

Поделиться сообщением

А как на счет R14?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас