AxXxELL

Аксессуары для Сеньки

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток форумчане! Решил поделиться не только на драйве, но и здесь, какие дополнения к машине я купил. Думаю то или иное кому то приглянется по душе) Список будет пополнятся по мере оснащения новыми вещами) Итак:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.  

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Накладки на педали

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Газовые упоры капота

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Подушки из экокожи

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Колпачки на колеса

Резиновые коврики в ниши

Защитная решетка в нижнюю часть бампера

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот на двери текстильные накладки это актуально.

Хотя не понимаю, с чего бы тебе, с таким грязным салоном, это стало актуально))

Поделиться сообщением

Молодец, классно сделал, даже колпачки Nissan. Плохо, что у нас с завода не идёт, эмблема на машине, по которой было понятно, какая комплектация у данной машины.

Я, вот, если буду ставить накладки на пороги, то поставлю светодиодные.

Поделиться сообщением

Вот на двери текстильные накладки это актуально. Хотя не понимаю, с чего бы тебе, с таким грязным салоном, это стало актуально))

Поясню, я бывает часто когда из машины вылезаю или залезаю не до конца открываю дверь, и бывает задеваю нижнюю часть, ну и само собой остаются следы, царапины, я решил избавиться от этого) да и зима впереди, всяко легче грязь оттирать с ткани чем пластика.

Я, вот, если буду ставить накладки на пороги, то поставлю светодиодные.

Тоже хотел их, но цена кусачая уж, я когда брал не смог позволить себе, да и не сильно вообщем жалею ) 

Поделиться сообщением

Тоже хотел их, но цена кусачая уж, я когда брал не смог позволить себе, да и не сильно вообщем жалею )

Были у нас в районе 2т.р., сейчас посмотрел, их в продаже нет, видно люди уже разобрали.

Поделиться сообщением

В 20.09.2015 at 21:54, AxXxELL сказал:

Доброго времени суток форумчане! Решил поделиться не только на драйве, но и здесь, какие дополнения к машине я купил. Думаю то или иное кому то приглянется по душе) Список будет пополнятся по мере оснащения новыми вещами) 

Дима , спасибо! 

как все красиво, молодец!  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /uploads/emoticons/default_clap.gif" />

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Диман! Снимаю шляпу. Всё красиво. Сразу видно, что человек проникся к машине(вторая жена). Но чисто моё ИМХО я бы эти деньги пустил на музыку.

Поделиться сообщением

Диман! Снимаю шляпу. Всё красиво. Сразу видно, что человек проникся к машине(вторая жена). Но чисто моё ИМХО я бы эти деньги пустил на музыку.

Спасибо, и я правда о ней забочусь, даже девушка принимает участие немного) Честно говоря, в совокупности пока было потрачено не очень много, так что и музыка будет тоже, но после нового года. 

Поделиться сообщением

Спасибо, и я правда о ней забочусь, даже девушка принимает участие немного) Честно говоря, в совокупности пока было потрачено не очень много, так что и музыка будет тоже, но после нового года. 

Дима, а козырек для зеркала не мешает при складывании? 

еще раз посмотрел фото, респект! сразу вижно как любишь свою сеньку! тюнинг что надо  Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /emoticons/default_thumbup.gif" alt=":thumbup:">

Поделиться сообщением

Если можно, про газовые упоры капота подробнее. Какие, где и почем?

Поделиться сообщением

про газовые упоры капота подробнее.

Поделиться сообщением

Продолжаю потихоньку укомплектовывать свою машину разными полезностями и приятностями. Небольшой списочек на сегодняшний день - 

Планирую юсб розетку поставить к заднему дивану врезать в подлокотник, а вторую как нибудь в багажник, для лета актуально, когда куда то ездишь и с собой холодильник например, да и просто удобнее чем с салона приборы подключать )

Взял по просьбе девушки да и просто попробовать, удобные, понравились) к тому же есть разные расцветки.

Сканер опробован с машиной, находит её без проблем, и читает тоже. Вещь явно не лишняя в хозяйстве, хоть и до функционала Nissan Consult ей далеко )

Интересный девайс для помощи зимой убирать лед со стекол, с подогревом. 

Опробовать еще не успел, жду зимы, но штука заинтересовала, и так как стоит недорого приобрел )

Приобрел более удобный органайзер в багажник, куплен в Метро. Зовется KOTO A15-0035. Понравилась хорошая вместимость, возможность принимать нужную форму, ну и отделение закрывающееся на молнию.

Ну и напоследок приятный внешний аксессуар, подсмотрел у "альмероводов" Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас