Upi

Чехлы на Nissan Sentra от АвтоАтелье "B&M" со скидкой 33 %

241 сообщение в этой теме

Уважаемые участники Sentra-nissan клуба, АвтоАтелье B&M предлагает вам модельные авточехлы на Nissan Sentra со скидкой 33 % (условия ниже) для членов клуба. Подробную информацию о нашей компании и продукции вы найдете на сайте http://www.avtobm.ru.

 

 

Фотографии наших чехлов в установленном виде на сиденья вашего автомобиля:

 

post-540-0-64191800-1427721704_thumb.jpgpost-540-0-06643700-1427721724_thumb.jpgpost-540-0-74269000-1427721728_thumb.jpgpost-540-0-67530200-1427721739_thumb.jpgpost-540-0-66143400-1427721743_thumb.jpgpost-540-0-34974300-1427721755_thumb.jpgpost-540-0-74931000-1427721788_thumb.jpgpost-540-0-62983400-1427721795_thumb.jpgpost-540-0-37349000-1427721900_thumb.jpg

 

 

Что касается установки наших чехлов, то специально для членов клуба мы сняли подробный видеоролик этого процесса, который поможет Вам правильно осуществить монтаж чехлов на сиденья:

 

 

Если у Вас появится желание заказать профессиональную установку в нашем ателье, по готовности чехлов необходимо будет записаться на монтаж у нашего установщика Сергея по телефону: 8-925-510-95-18.

 

Организация клубной закупки происходит следующим образом: участникам клуба необходимо объединиться в команду от десяти человек, при этом каждый в разделе Сам себе модельер ! у нас на сайте выбирает свое сочетание цветов и материалов. Далее вам необходимо выбрать участника закупки, который присылает окончательный список нам на электронную почту: info@avtobm.ru. Мы считаем стоимость и отправляем обратно список с указанными ценами за каждый комплект. После этого один из участников собирает деньги и оплачивает закупку переводом на наш счет в Сбербанке. Средний срок изготовления партии – 10 дней, иногда он может меняться, о чем мы вас предупредим. Обращаю Ваше особое внимание, что участвовать в закупке могут только держатели клубных карт! Что касается стоимости чехлов, то она будет на 33 % меньше от той цены, которую Вам посчитает программа «Сам себе модельер», когда Вы выберете свои материалы и цвета.

 

По всем вопросам можно обращаться ко мне, лучше звонить по телефону 8-925-772-81-67 (Артём).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и купил бы, но карта ко мне в руки так и не попала :idontno:

Да и где народу столько насобирать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал себя в роли модельера вышло на 7700 и 9000. Как то дороговато. С учетом скидки выйдет около 6000 тыс. самое то и было бы не плохо без объединения в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с объединением намудрили что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с объединением намудрили что-то...

Общепринятая практика - Клубная закупка. Если заказываете на сайте, получается штучный заказ. Если клубная закупка - мелкий опт.

 

Чехлы действительно классные. Такое ощущение, что кресла перетянули. Отзывы можно почитать ТУТ

 

Попробуйте список начать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и купил бы, но карта ко мне в руки так и не попала :idontno:

Да и где народу столько насобирать???

Народ, на самом деле, набирается достаточно быстро, нужно просто начать формировать список, а дальше люди сами подтянутся. На дружественном x-trail-club уже больше десяти закупок по-моему провели. Тем более для первой партии мы можем снизить минимальное количество участников закупки, например, до семи человек, поскольку тема на форуме новая, и машин продано пока не очень много. А предоставлять оптовую цену без объединенного заказа для нас не выгодно, тем более скидка приличная получается. Фактически, нагрузку несет только организатор закупки, зато все участники получают чехлы примерно на 2300 р. дешевле, чем в розницу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и меня в список занесите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я далеко живу от всех и комплектация комфорт т.е. нет заднего подлокотника и боковых подушек безопасности на передних сидениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Sentra-nissan клуба, АвтоАтелье B&M предлагает вам модельные авточехлы на Nissan Sentra со скидкой 33 % (условия ниже) для членов клуба. Подробную информацию о нашей компании и продукции вы найдете на сайте http://www.avtobm.ru.

 

 

Фотографии наших чехлов в установленном виде на сиденья вашего автомобиля:

 

attachicon.gif1.JPGattachicon.gif12.JPGattachicon.gif5.JPGattachicon.gif3.JPGattachicon.gif9.JPGattachicon.gif11.JPGattachicon.gif2.JPGattachicon.gif8.JPGattachicon.gif10.JPG

 

 

Что касается установки наших чехлов, то специально для членов клуба мы сняли подробный видеоролик этого процесса, который поможет Вам правильно осуществить монтаж чехлов на сиденья:

 

 

Если у Вас появится желание заказать профессиональную установку в нашем ателье, по готовности чехлов необходимо будет записаться на монтаж у нашего установщика Сергея по телефону: 8-925-510-95-18.

 

Организация клубной закупки происходит следующим образом: участникам клуба необходимо объединиться в команду от десяти человек, при этом каждый в разделе Сам себе модельер ! у нас на сайте выбирает свое сочетание цветов и материалов. Далее вам необходимо выбрать участника закупки, который присылает окончательный список нам на электронную почту: info@avtobm.ru. Мы считаем стоимость и отправляем обратно список с указанными ценами за каждый комплект. После этого один из участников собирает деньги и оплачивает закупку переводом на наш счет в Сбербанке. Средний срок изготовления партии – 10 дней, иногда он может меняться, о чем мы вас предупредим. Обращаю Ваше особое внимание, что участвовать в закупке могут только держатели клубных карт! Что касается стоимости чехлов, то она будет на 33 % меньше от той цены, которую Вам посчитает программа «Сам себе модельер», когда Вы выберете свои материалы и цвета.

 

По всем вопросам можно обращаться ко мне, лучше звонить по телефону 8-925-772-81-67 (Артём).

мне кажется,  щель для боковой подушки не на правильном месте.  насколько я знаю, подушка выстреливает с ребра сиденья.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,  щель для боковой подушки не на правильном месте.  насколько я знаю, подушка выстреливает с ребра сиденья.

 

Окно находится в правильном месте, мы тщательно следим за этим вопросом при разработке лекал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я далеко живу от всех и комплектация комфорт т.е. нет заднего подлокотника и боковых подушек безопасности на передних сидениях.

 

При пошиве мы учитываем наличие или отсутствие заднего подлокотника и боковых подушек безопасности, это нужно будет указать в заказе в следующей форме: ЗПЛ (задний подлокотник) - нет, ПБ (боковые подушки) - нет. В клубных закупках принимают участие в основном люди из регионов, так что это обычно не проблема, если договориться с организатором закупки о доставке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы всем всё было максимально понятно, поясню по Клубной закупке чехлов от Автоателье B&M следующее. Не в качестве рекламы, а потому, что сами участвовали в Клубной закупке чехлов на свою марку и модель.

Во-первых, почему наш экипаж в своё время выбрал чехлы именно этого автоателье:

Цитирую с сайта Автоателье B&M: "......в марте 2009г. компания подготовила и провела полномасштабные испытания своей продукции на передних сидениях автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности. Испытания проводились в ведущей лаборатории страны, лаборатории пассивной безопасности НИЦИАМТ ВГУП «НАМИ» на Дмитровском полигоне. На нашем сайте Вы можете увидеть уникальные видеофильмы (нет аналогов в интернете) о проведении и результатах данных испытаний. По итогам испытаний Автоателье «B&M» был получен протокол испытаний, а так же выданный на основании результатов испытаний Сертификат Соответствия (№ РОСС RU.MT25.H00381 от 05.03.2009г.), который подтвердил безопасность использования нашей продукции для сидений автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности".

Поэтому на данный момент специалисты ателье- единственные, кем было разработано и запатентовано техническое решение для безопасного срабатывания боковых подушек.

Именно это и сыграло ключевую роль в выборе.

 

По эстетике и практичности (у нас чехлы из экокожи) за полтора года эксплуатации нареканий нет- подогрев сидений работает в штатном режиме, т.е.зимой прогревается также быстро, как было и без чехлов. Уход элементарный- влажная ткань, без каких-либо моющих средств. Даже после поездок с детьми :yes:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, постараюсь максимально доступно и понятно рассказать, как организовать Клубную закупку.

Все желающие поучаствовать пишут свои хотелки в следующем формате: (на примере ника Lau)

 

1. Lau Бок - экокожа чёрная, Середина - экокожа чёрная перфорированная, Зад - экокожа чёрная, ЗПЛ - да, ПБ - да (без установки, нужна доставка в Санкт-Петербург)

 

С видами тканей и расцветкой можно ознакомиться и выбрать на сайте Автоателье в разделе "Сам себе модельер"

 

Желательно, выбрать ответственного по закупке и в личку выслать номер Вашего телефона, чтобы с Вами была альтернативная связь, кроме форума.

 

После того, как наберётся нужное для закупки количество народа (10 человек), Артём в соответствии с Вашими пожеланиями, посчитает и озвучит стоимость каждого комплекта чехлов.

 

Далее необходимо выбрать человека, который будет "финдиректором" - ему на карту надо будет перевести деньги за чехлы + 3% к сумме для оплаты комиссии при переводе средств на счёт ателье. Индивидуально оплатить чехлы, к сожалению, нельзя. На оптовую закупку выставляется и оплачивается один счёт.

 

У кого нет Клубной карты, всё решаемо. Если Вы находитесь не в Москве, то Клубную карту Вам смогут выслать вместе с чехлами, оплатить её тоже можно будет при оплате чехлов Вашему доверенному лицу. Также, думаю, найдётся у вас в Клубе человек, который сможет помочь одноклубникам из регионов- получит по готовности чехлы в ателье и отправит их транспортной компанией.

 

На то Клуб и существует, чтобы помогать друг другу :thumbsup:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я далеко живу от всех и комплектация комфорт т.е. нет заднего подлокотника и боковых подушек безопасности на передних сидениях.

 

не переживайте для этого есть транспортные компании. об этом чуть попозже тоже всё напишем. Просто начинайте список и люди тоже добавятся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. В чехлах задние карманы присутствуют? Привык как-то к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. В чехлах задние карманы присутствуют? Привык как-то к ним.

 

Карманы обязательно будут:

 

post-540-0-55233500-1427873371_thumb.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день. Карманы есть!

Артём, представитель Автоателье, в галерею добавил фото с ракурса, на котором видны спинки передних сидений http://sentra-nissan.ru/gallery/image/267-12/

 

О! Наши помощники к вам пришли :)

Знакомьтесь:

login522, Алексей, более года курирует раздел Автоателье на нашем форуме, главный помощник Артёма, занимается финсоставляющей Клубных закупок, помогает сориентироваться участникам в теме, отвечает на возникшие вопросы.

Neznaemo Kto, Игорь, палочка-выручалочка для региональных Клубней) у него есть возможность помочь одноклубникам и упаковать и отправить комплекты чехлов транспортной компанией.

За ребят могу полностью поручиться, знакома лично, они настоящие друзья)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, но не понятен пока момент доставки заграницу и с условием о клубной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас