AUTOLIS.Юрий

AUTOLIS – российские противоугонные системы. [ПАРТНЕР]

2 сообщения в этой теме

Уважаемые участники Клуба владельцев Nissan Sentra!

 

Компания AUTOLIS, российский производитель противоугонных систем, рада приветствовать вас и сообщить о начале партнерской программы.

 

В рамках этой программы всем участникам Клуба предоставляется специальная скидка в размере 10% на стоимость противоугонных комплексов на основе систем AUTOLIS, включая стоимость работ по установке.

 

Скидка предоставляется в установочных центрах, участвующих в программе.

 

Актуальный перечень центров-участников и любые комментарии относительно клубной скидки предоставляет представительство компании AUTOLIS в Москве:

 

Москва, ул. Кржижановского, д.15, к.5

тел. (495) 374-75-15

        (926) 798-81-55

yuri.msk@autolis.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналайзеры AUTOLIS – это класс систем, объединяющих в себе функции сигнализации, иммобилайзера и дополнительные сервисные возможности. Такие как дистанционный и автоматический запуск двигателя, управление предпусковым подогревателем и другими внешними устройствами.

Управление системой осуществляется в режиме Slave, то есть при помощи штатного брелка или ключа автомобиля. Главный уровень авторизации владельца – бесконтактная метка с уникальным высокоскоростным диалоговым алгоритмом обмена информацией. Дополнительная авторизация может выполняться путем ввода секретного кода на штатных кнопках автомобиля.

 

Противоугонные свойства обеспечиваются внешними модулями блокировки двигателя и управления замками капота. Модули связаны с центральным блоком цифровой шиной CodeBus, команды в которой передаются в зашифрованном виде. В случае разрыва связи модулей с центральным блоком, система переходит в режим тревоги. Двигатель автомобиля блокируется в безопасном режиме, благодаря встроенным в модули датчикам движения.

 

В системах AUTOLIS Mobile  предусмотрена возможность дистанционного управления и контроля состояния системы с мобильного телефона. Тревожные сообщения и команды могут поступать как в виде SMS, так и в виде прямого звонка. Для управления системой предусмотрено голосовое меню, а также мобильное приложение для ОС Android.

 

Системы AUTOLIS разрабатываются и производятся в Санкт-Петербурге, на современной конструкторской и производственной базе. Многоступенчатый контроль качества позволяет обеспечить высокую надежность и стабильную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас