PIOPMA

Первая встреча в Москве 31.01.2015

129 сообщений в этой теме

Когда организуем встречу в Москве???

 

Весной как тёплышко засветит?  :baby:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 В каких краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 В каких краях?

А вот этот вопрос нужно будет продумать..

 

Нужно найти такое место, где будут клубные встречи.

Из опыта можно предложить:

Летом на парковке какого нибудь ТЦ, где есть место свободного много. желательно не так далеко от 3 кольца, что бы не кого не обижать, ну или иное место, например какая нибудь набережная. Определится как часто встречаться, раз в неделю или раз в месяц.

Зимой там же с последующим чае-кофепитием в кафешке по соседству, когда холодно 

 

Что думаете?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно надо. К весне нашего полкУ прибавится. Там и перезнакомимся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно раз в сезон норм, площадку конечно надо подобрать, ну и придумать что-то вроде того чтобы на встрече были уже рамки, наклейки, что-то ещё=)

 

Пару-тройку призочков(какой нибудь фигни символически)))  например за самую красивую машинку на встрече...самую чистую(актуально для зимы))) ...за помощь "братьям по клубу"...и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно раз в сезон норм, площадку конечно надо подобрать, ну и придумать что-то вроде того чтобы на встрече были уже рамки, наклейки, что-то ещё=)

 

Пару-тройку призочков(какой нибудь фигни символически)))  например за самую красивую машинку на встрече...самую чистую(актуально для зимы))) ...за помощь "братьям по клубу"...и т.д.

Конкурсы будут в будущем.

Раз в сезон, это очень редко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, мы присоединился.. Да больно далеко ехать..  :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кстати делать вылазки в будущем , в виде авто-пробегов  в города Золотого Кольца .

Например заказывать заранее экскурсии, собираться со сранья и всей кучей по газам например до Сергиева Посада - гулять+экскурсии.

Там машины оставлять на платных парковках - обязательно.

 

Воооообщем вариантов встреч так то КУЧИЩА, главное перезнакомиться и научиться без проблем договариваться на такие мероприятия :gossip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кстати делать вылазки в будущем , в виде авто-пробегов  в города Золотого Кольца .

Например заказывать заранее экскурсии, собираться со сранья и всей кучей по газам например до Сергиева Посада - гулять+экскурсии.

Там машины оставлять на платных парковках - обязательно.

 

Воооообщем вариантов встреч так то КУЧИЩА, главное перезнакомиться и научиться без проблем договариваться на такие мероприятия :gossip:

Я за, очень приятно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать в Пермь прокатиться. У нас парковки бесплатные)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может летом в Крыму или в Сочи все встретимся? Жены пусть идут на пляж сиськами трясут, а мы пивко погоняем?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может летом в Крыму 

 

Не, там что-то пробки сильные, не пробраься. Грят до драк доходит. В Сочи на пляже как опарыши друг по другу ползают - очень много народу. И грязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что жители столицы... Пора уже подумать где встречаться будем..

 

Вот тут голосование по округам может, чуток легче с выбором направления будет.

 

Ваши предложения?

 

Я больше склоняюсь ближе к центру, в районе какой нибудь набережной, с большим количеством места для парковки. Или как писал какой нибудь ТЦ с открытой парковкой.

Встречу проводить раз в неделю по четвергам или в пятницу. Или раз в месяц. Сбор начиная с 19.00 - 20.00 и до последнего..

Нужно дружно всем это обдумать.

 

Естественно хочу пояснить всем, кто не в курсе что такое Клубная встреча - это постоянное место встречи клуба, где люди общаются, решают какие то проблемы, консультируются, влюбляются (да даже так) и я был на свадьбах таких людей, просто отдыхают от всего в общении таких же отличных ребят как и вы сами!

 

На встречах, как правило, можно приобрести клубную символику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может устроим хотя бы первую встречу..так сказать "нас мало, но мы в тельняшках"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо встречаться и общаться!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что... прям в эти выходные. В субботу, последний день января. На парковке у какого-нибуть парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за)даже если 3-4 машины будет) начало будет положено!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куда подъезжать. В Мневниках раньше был оптовый рынок, потом его закрыли хотели детский парк строить, но ничего так и не построили. Там есть площадка большая можно остановиться и потусоваться. Рядом Звенигородское шоссе, недалеко третье кольцо. Может там?


Предлагайте, надо положить начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу попробовать подъехать, но обещать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.