Тии

Установка защитной сетки в решетку радитора

85 сообщений в этой теме

УСТАНОВКА ЗАЩИТНОЙ СЕТКИ РАДИАТОРА

сегодня поставил защиту радиатора, верх и низ. честно говоря можно и самому поставить. работа максимум на час ( не профессионалу). открываем капот. снимаем переднюю пластиковую панель. снимаем решётку. режим сетку по размерам и крепим её и на решётке снятой и на нижней части с помощью 10-15( кто как хочет) пластиковых хомутиков........ всё. отдал за это 2000.    бампер снимать не надо!!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

для чего она нужна и как выглядит?

Поделиться сообщением

Сетка очень полезная вещь, ставить очень рекомендую, защищает радиатор от камней и грязи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

обычная мелкая металлическая сетка.

Поделиться сообщением

можно типо такой 

На любых авторынках продается, цена 300-500 рублей примерно

5cf8dfu-960.jpg

Поделиться сообщением

можно типо такой 

Спс. А крепить как?

Поделиться сообщением

Спс. А крепить как?

видишь на фотке чёрные хомутики,  вот ими и крепятся к пластмассовой сетке, которая на авто.

можно типо такой 

5cf8dfu-960.jpg

именно такая.

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

Всем привет!Кто из Питера,защита картера на Сентру 2600р вместе с установкой и 1200р установка защитной сетки радиатора на Софийской 8 !!!

Привет! Защита в экзисте стоит 1500р, установка 400р, сетка от 300р. в зависимости сколько будете брать(в среднем, наверное 600р.). Сетку и самому можно поставить, судя по всему.

Поделиться сообщением

Привет! Защита в экзисте стоит 1500р, установка 400р, сетка от 300р. в зависимости сколько будете брать(в среднем, наверное 600р.). Сетку и самому можно поставить, судя по всему.

Можно,сегодня посмотрел как ставят,там нужно полностью решетку радиатора снимать.

Поделиться сообщением

Можно,сегодня посмотрел как ставят,там нужно полностью решетку радиатора снимать.

снимается за 10 мин. максимум.  ничего сложного.

Поделиться сообщением

Если кто в москве поставит защиту картера и сетку для защиты радиатора за вменяемые деньги- поделитесь,пожалуйста!!

Поделиться сообщением

Если кто в москве поставит защиту картера и сетку для защиты радиатора за вменяемые деньги- поделитесь,пожалуйста!!

А, что у вас в Москве с этим проблемы? Вроде у вас цены, не очень отличаются от наших, а где-то и дешевле будет.

Защиту двигателя в любом сервисе, я думаю вам поставят за адекватные деньги, только вы её купите сначала. А сетку можно, так и самому поставить.

Поделиться сообщением

Сетку буду как ставить - обязательно фото поделаю!

А так цены и в Москве 300-500 за сетку, в зависимости от выбора. + хомутики = максимум в 700руб. можно и уложиться.

Поделиться сообщением

Мне Дистребьютер за сетку 5000руб. заломил :lol:

Мне в пятницу будет друг делать...либо на хамутах, либо вклеивать по Вольвовски=)

Всё отфоткаю обязательно!

Если надо будет кому с Москвы - можно будет к нему обратиться. :bigwink: после того как сделает мне. :3dflagsdotcom_russi_2faws:  

Поделиться сообщением

Если надо будет кому с Москвы - можно будет к нему обратиться. :bigwink: после того как сделает мне. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

буду ждать результата! сам не рукастый - нужен кто-то с руками и головой))

Поделиться сообщением

Хотелось узнать если ставить сетку так просто, почему у официальных дилеров такие цены присутствуют? Хотят развести людей, которые в этом ничего не понимают?

Я тоже в этом плохо разбираюсь, но понимаю что такие космические цены быть не должы и платить им не собираюсь.

Поделиться сообщением

Мне Дистребьютер за сетку 5000руб. заломил :lol:

Мне в пятницу будет друг делать...либо на хамутах, либо вклеивать по Вольвовски=)

Всё отфоткаю обязательно!

Ну как,сделал? Рекомендуешь?

Поделиться сообщением

Взял 29.12. Долгая история,но пришлось доплатить 95 000.За это у директора салона сын выбил коврики в салон(без перемычки и водительский только до педалей) 4000р. и сетку в бампер 3000р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас