Knute

Поездка на дальнее расстояние.

10 сообщений в этой теме

Кто сколько сдюжит за рулём? Разовый пробег. Советы,как не уснуть на дальняке и другие советы. Самые коррумпированные трассы и районы.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Knute сказал:

Кто сколько сдюжит за рулём? Разовый пробег.

2100 км. за 1 присест. За 23 часа проехал. Выезжал в ночь и ночью же приехал в точку Б.

И 2400 км. за 32 часа не спеша.

По засыпанию советов нет, каждый организм индивидуально переносит подобное разгильдяйство. Я останавливался и поливал лицо водой. Кофе помогает минут на 40, дальше снова вырубает. Энергетики не помогают, только ссать  с них бегаешь. А если дешевый то и обосрешься.

Бывало, что не помнил как проехал последние километры. Тогда срочно останавливался покемарить или искал ночлежку.

Поделиться сообщением

Я в дальние поездки покупаю несколько упаковок леденцов "Halls COOL ментол экстра", которые в черных упаковках.

Вот такие:

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Две штучки закинешь в пасть - и такое ощущение, что мозги и сопли замерзают!:56e9777eaf9d5_17(1):

Сон перешибает очень эффективно.

Да и вреда нет, как от пачки съеденного кофе.

Поделиться сообщением

2000 за 29 часов. М 4. Только поссать и покушать,детишкам ноги размять. 2 часа на Гаишников,особенно после Воронежа. 

Для контроля,жена не переднем,периодически,после 15 часов пристально контролирует состояние,бздит.

Кофе не пью вообще за рулём.

На этой на дальняк не ездил.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Knute сказал:

На этой на дальняк не ездил

Для дальних поездок купи такую Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. . Стоит копейки, но очень помогает. Или любую другую с аналогичным функционалом.

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться. /monthly_2018_12/300_300_productGfx_d00341a4ae2dab09025dec32308813b9.jpg.098003b889366909dd2fa46755dc9e0c.jpg" alt="300_300_productGfx_d00341a4ae2dab09025dec32308813b9.jpg.098003b889366909dd2fa46755dc9e0c.jpg" />

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жека сказал:

Для дальних поездок купи такую Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. . Стоит копейки, но очень помогает. Или любую другую с аналогичным функционалом.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Учту. Я ездил на КИА Спектра,там сидушки похуже для меня. Шея устаёт. У баранки одна регулировка,в локтях после 1500 ныть начинает.

Поделиться сообщением

За раз около 2 тысяч километров, выезжал утром, выспавшийся поэтому вообще легко) Обычно езжу по 500/1000 км за раз, шоколадки, кофе на заправках а так всё индивидуально.

А что это за штука интересная на картинке?)

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. это поддержка поясничная. Т.к. в наших сидениях нет ее, то купил с али. Без нее уже через 300 км ноги немели и поясница болела. С ней километров 700 без разминки получается. Но шея все равно устает.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Яўген сказал:

Я в дальние поездки покупаю несколько упаковок леденцов "Halls COOL ментол экстра", которые в черных упаковках.

Вот такие:

Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться.

Две штучки закинешь в пасть - и такое ощущение, что мозги и сопли замерзают!:56e9777eaf9d5_17(1):

Сон перешибает очень эффективно.

Да и вреда нет, как от пачки съеденного кофе.

Спасибо, запомню! Кто-то мне говорил про Рондо, но от них штырит

Поделиться сообщением

23 часа назад, AxXxELL сказал:

За раз около 2 тысяч километров, выезжал утром, выспавшийся поэтому вообще легко) Обычно езжу по 500/1000 км за раз, шоколадки, кофе на заправках а так всё индивидуально.

А что это за штука интересная на картинке?)

В магазинах "FIX PRISE" 77 рублей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас