Sentra

Ваше отношение к защите двигателя?

203 сообщения в этой теме

С точки зрения безопасности двигателя полагаю что да.. а вот с точки зрения безопасности при дтп? жертвуете ли вы этим или нет?

Поделиться сообщением

Ну вроде сейчас "продвинутые" защиты устанавливают, которые при дтп отваливаются вниз..так что проблем не каких нет..а вот получить разбитый поддон, это уже совсем плохо..

Поделиться сообщением

У многих машин в комплектации идет защита двигателя или в конфигураторе..то бишь родная под родные болты отрывающиеся 

Поделиться сообщением

Всегда ставил и буду ставить

Поделиться сообщением

Защита действительно панацея, особенно когда ездишь по нашим дорогам.

Поделиться сообщением

Надо ставить!!!!! 

Поделиться сообщением

Считаю что защита в наших условия жизненно необходима! Я бы вообще все днище машины под броню закатал! :)

вот с точки зрения безопасности при дтп?

Несколько лет назад, стал невольным участником инструктажа, который проводили инженеры Хонда для работников ДЦ Хонда. Так вот они показывали рассказывали защиты двигателей для а/м Хонда, разработанные в России и для России, именно с учетом безопасности. Т.е. эти защиты при ДТП складывались, мялись и деформировались с заданными векторами.

Поделиться сообщением

Всегда ставил и несколько раз спасала!

Перед ТО снимал, что бы не платить за как бы съем защиты, хотя они откручивали 2 задних болта приопускали немного и брали за это 800р)))

Поделиться сообщением

Да сейчас хорошо с уэтим..специально продуманные защиты.. а раньше вспомните? кусок пластины металлической..и при двигатель не вниз ложился,а в салоне в ноги 

Поделиться сообщением

С точки зрения безопасности двигателя полагаю что да.. а вот с точки зрения безопасности при дтп? жертвуете ли вы этим или нет?

Если будет такой силы удар то там уже будет не важно стоит защита или нет. Зачем сразу думать о плохом. Тем более болты на которые она устанивличаеться не выдержат такого удара а вот пробитый поддон двигителя или коробки без защиты запросто, много у нас на дорогах чего валяется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

нашёл на яндекс маркете защиту картера и коробки. за 2100. тел.88003330147. в Питере на софийской 8, или Гагарина 65, в москве походный проезд 3. фирма ООО Трио Сервис.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

нашёл на яндекс маркете защиту картера и коробки. за 2100. тел.88003330147. в Питере на софийской 8, или Гагарина 65, в москве походный проезд 3. фирма ООО Трио Сервис.

Спасибо за информацию! Планируешь, покупать у них? А ставить, где будешь?

Поделиться сообщением

да,буду брать у них, если инфа верная., ну а поставить не проблема. пока не знаю где именно.

Поделиться сообщением

защита на тииду подходит и на сентру!

Поделиться сообщением

В Китае ТИТАНОВУЮ продают... Стоит ставить такую?

защита на тииду подходит и на сентру!

100% инфа верная? Номер каталожный с Тииды есть?

Поделиться сообщением

пока 99%. В МОТОДОРЕ УВЕРИЛИ, ЧТО ПОДХОДИТ ТОЧНО. Я 2 РАЗА ПЕРЕСПРОСИЛ. ЗАКАЗАЛ В ЭКЗИСТЕ ЗА 1550. ПОСТАВЛЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ, ОТПИШУСЬ.    К ТИИДЕ 1.6!!

Поделиться сообщением

ЗАКАЗАЛ В ЭКЗИСТЕ ЗА 1550.

Значит номер есть? Озвучить можете?

Поделиться сообщением

пока 99%. В МОТОДОРЕ УВЕРИЛИ, ЧТО ПОДХОДИТ ТОЧНО. Я 2 РАЗА ПЕРЕСПРОСИЛ. ЗАКАЗАЛ В ЭКЗИСТЕ ЗА 1550. ПОСТАВЛЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ, ОТПИШУСЬ.    К ТИИДЕ 1.6!!

Главное, чтобы сливные отверстия подходили, не хочется из-за этого, защиту лишний раз снимать.

Смотри, чтобы в Экзисте, как всегда не перепутали или недосмотрели, деньги потом с них трудно вернуть.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы сливные отверстия подходили, не хочется из-за этого, защиту лишний раз снимать.

Смотри, чтобы в Экзисте, как всегда не перепутали или недосмотрели, деньги потом с них трудно вернуть.

по номеру заказал.    номер  по мотодору 01427.

01.427.jpg

Поделиться сообщением

по номеру заказал.    номер  по мотодору 01427

Т.е. MOTODOR 01427

Спасибо. Буду ожидать от Вас результатов установки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас