Artur

Установка круиз-контроля

275 сообщений в этой теме

Нашел на просторах инета!

Part number 250-9604

Поделиться сообщением

Artur 

Спасибо за интересную информацию.Это что получается привязано к педали газа и не нужно будет менять мозги авто что бы запустить круиз,то есть эту приблуду можно ставить на любой авто с электронной педалью?Отсутствие круиза на сентре меня сильно огорчает,а если такое реально,то новость очень интересная.

Поделиться сообщением

Artur

Спасибо за интересную информацию.Это что получается привязано к педали газа и не нужно будет менять мозги авто что бы запустить круиз,то есть эту приблуду можно ставить на любой авто с электронной педалью?Отсутствие круиза на сентре меня сильно огорчает,а если такое реально,то новость очень интересная.

И стоит эта радость 240 баксов))

Поделиться сообщением

И стоит эта радость 240 баксов))

Ну да, всего-то! :D

Поделиться сообщением

Ну если бы не курс, то было бы 10 тыс..считаю не дорого для такой нужной приблуды

Поделиться сообщением

Бес полезная вещь,у меня есть авто с такой опцией ,поигрался по началу пока в кювет не улетел и забыл про неё,

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бес полезная вещь

В городе и не частые выезды на трассу он совершенно не нужен,на трассе тоже не нужен если она сильно загружена,но если дорога пустая(такое не редко ) и ездить за городом приходится очень много и далеко,то круиз вещь супер,я практически его не выключаю,десять тысяч рублей с великим бы удовольствием выложил бы за него.Улететь можно на нём если включить и уйти на заднее сиденье,ну в гололёде конечно включать не жалательно,на лысой резине(таких товарищей не меряно) в дождь улететь на круизе тоже хорошие есть шансы.

Поделиться сообщением

Бес полезная вещь,у меня есть авто с такой опцией ,поигрался по началу пока в кювет не улетел и забыл про неё,

дело явно не в круизе ))))))))))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Со временем я думаю дешевле будет. На Авенсис 3т стоит.

Поделиться сообщением

Я брал авто без круиз контроля,хотя он был в дорогой комплекции,потом дилер предложил мне поставить отдельно за 7000руб,в концовке я купил просто поваротник с кнопкой круиз контроля и заменил старый,и всё заработала ,цена вопроса 1500руб ,Если он есть у нашей авто ,то просто на да выписать по воротник с кнопкой,если нет и как говорится х,,,,с ним УДАЧИ

Изменено пользователем Explorer

Поделиться сообщением

В максимальной комплектации он есть,но не фак что в остальных можно внедрить малой кровью,не знаю как с этим у ниссанов,но помнится читал про кашкай,там нужно было мозги авто поменять,на шкоде октавии элементарно доустановить,на тойоте королле купив рычажёк можно поставить круиз тут же у магазина.

Поделиться сообщением

дак я про это же и писал,всё дело в кнопке на поворотнике,если в макси малки есть значит и в мозгах есть,там не кто двойных стандартов делать не будет,себе дороже,значит просто поменять на рычаг с кнопкой,иж авто приключений на свою задницу искать не будет,значит цена вопроса по воротник с кнопкой

Поделиться сообщением

просто поменять на рычаг с кнопкой

Возможно еще придется в мозгах включить. 

Поделиться сообщением

Возможно еще придется в мозгах включить. 

Во многих машинах это не реально,меняют мозги полностью,как здесь пока не ясно,но время покажет,может кто то будет пробовать внедрять.

Поделиться сообщением

Интересно, Консалт 3+ считает новый моск Сенрты? )

Поделиться сообщением

Во многих машинах это не реально,меняют мозги полностью,как здесь пока не ясно,но время покажет,может кто то будет пробовать внедрять.

А зачем их по сути менять? сам блок я удмаю одинаковый, что у велком что у текны.. максимум отличается прошивкой, а возможно вообще ни чем не отличается.. другой вопрос кто круизом заведует, мозги или отдельный блок управления стоит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно, Консалт 3+ считает новый моск Сенрты? )

А он у тебя есть?

У меня есть только OBD2 -USB проводок  )

Поделиться сообщением

А он у тебя есть?

Нету :(

Но у ребят есть ;) 

Поделиться сообщением

Вообще я сомневаюсь,что установкой одно лишь под рулевого переключателя что-то заработает 

Поделиться сообщением

Sentra, Да я тоже думаю что слишком просто. 

Хотя если говорить о Икстрэйлах, народ в комплектации без туманок ставили их сами. Покупали сами ПТФ и подрулевой переключатель. Провода уже были...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас