арт

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О арт

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 23.09.1957

Информация

  • Пол
  • Комплектация
    Tiida Tekna

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Вот об этом я и сказал, что сразу после покупки я не талкался по городу в пробках, а волею случая пришлось ехать на дальняк. возможно это съиграло положительную роль. Еслинет то пусть мне повезло и продолжает дальше везти. Следующую машину тоже пригнал за 300 км.
  2. У меня нормально. ТЬФУ 3 раза. Езжу нормально не нарадуюсь. Надеюсь и дальше меня машина будет только радовать. Я после покупки проехал 400км практически без остановки. Все притерлось приработалось. Больше 3000 оборотов не поднимал. Характер езды стал степенный размереннный. Можете говорить пенсионерский. Ну так оно и есть. На пенсию вышел в этом году. добавлено 1 минута спустя на спидометре сейчас 6666км
  3. Да точно. У меня без ключевой запуск. Значек красного цвета мигает после постановки на охрану штатным ключем. других сигнализаций нет. Сегодня пробовал запасным ключем эффект тот же. У кого также подтвердите. Может я забыл. Месяц не ездил. Что то мне казалось, что после закрытия двери, после выхода. он гас и срабатывала блокировка руля.
  4. Нет гарантии что на момент исполнения заказа не пришлют опять одноплатную. добавлено 4 минуты спустя Я с Башкирии г Октябрьский. Можно восток Татари. Бавлы Бугульма Альметьевск.
  5. При заведенной гаснет. батарейку только поменял летом. Но завтра проверю вторым брелком.
  6. ТО-3 45000

    Я машину брал в "Эксперт СВ" там думал пройти 2 ТО. Теперь сроки прошли 2ТО скоро 3ТО . Теперь думаю стоит ли официально обслуживаться? Гарантия заканчивается 30 июня. вернее 3 года машине будет.
  7. Спор открыл. Три дня нет ответа. Не нравится что блок не отключается. постоянно горит красный светодиод. не известно сколько потребляет но не нужно мне это. теперь добавился еще и мигающий значек автомобиля на панели. На второй день после поездки с купленной прогой. Все было нормально пока не проверил ELM327 indefikator Вроде все определился версия правильная. Не могу связаться с CVTz50 и Torgue. Сколько времени пошло не знаю, сколько раз подключал, отключал тоже не помню. По удалял все прежние блютус устройства с телефона. В очередной раз каким то образом соединился. Все опять стало показывать, сел телефон, и загорелся значек автомобиля. Все наигрался. Пока его не погашу эксперименты прекращаю. Если не появится информация какой программой снять эту ошибку при помощи ELM327. Это ведь не двигатель и не вариатор, а межблочные соединения. добавлено 5 минуты спустя Да он сразу подключается, если пользоваться только CVTz50
  8. Не гаснет мигающий значек автомобиля с ключем внутри после постановки на стоянку. раньше вроде как отключался после закрытия двери. Звонил в тех поддержку "сказали проблема с имобилайзером". Ясно что надо ехать к дилеру. но может у кого предположения есть какие. Машина заводится. Ключ вне машины. замок закрывается с кнопки и брелка.
  9. На купленной программе добавлено 6 минуты спустя после еще много было танцев с бубнами. Если проявит кто интерес опишу. У меня вопрос У кого какие последствия были после подключения данного девайса? У меня на панели загорелся заначек машины с ключем внутри.
  10. ОТПИСЫВАЮСЬ. Плата одна, но чип правильный кварц тоже правильный на 4 не на 16. долго не мог сконектится телефоном с ELM. Получилось после долгих мытарств, только на заведенном двигателе. Торки успешно заработала проконтролировал по тахометру. остальные датчики не прописаны и пока темный лес там. Демо CVTz50 тоже показало температуру двигателя и вариатора. Целый час мучений, и наконец.после указания урезанного варианта и выбора типа коробки. добавлено 5 минуты спустя Не смог только проверить правильность версии. Ни в какую не конектилось с данной программой. добавлено 8 минуты спустя ОТПИСЫВАЮСЬ. Плата одна, но чип правильный кварц тоже правильный на 4 не на 16. долго не мог сконектится телефоном с ELM. Получилось после долгих мытарств, только на заведенном двигателе. Торки успешно заработала проконтролировал по тахометру. остальные датчики не прописаны и пока темный лес там. Демо CVTz50 тоже показало температуру двигателя и вариатора. Целый час мучений, и наконец.после указания урезанного варианта и выбора типа коробки. Отменил урезаннный вариант и увидел температуру двигателя.
  11. Наконец то я дома. Сегодня получил на почте пришедший месяц назад адаптер Elm327 к соленью плата одна. завтра закачаю проги попытаюсь подключиться к машине.
  12. Можно ссылку на 1000 покупок. Интересует для Тииды.
  13. Еще дешевле https://ru.aliexpress.com/store/product/1set-Stainless-Steel-Car-Windows-lift-switch-button-sticker-For-X-Trail-Rogue-2014-2015-2016/1470550_32770022852.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.7204ce27nHar2s