lis

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

О lis

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 11.08.1984

Информация

  • Город:
    Москва
  • Комплектация
    Comfort MT

Посетители профиля

2 611 просмотр профиля
  1. Ребят, 4 года катаюсь на авто никаких проблем не испытываю. Авто трогается плавно без рывков. Возможно дело привычки.
  2. Друзья, всем привет! Недавно продал свою Сентру , хоть и жалко было , но пришла пора. Остались новые запчасти.Сцепление в сборе Valeo( корзина, диск, выжимной подшипник.) Все абсолютно новое, покупал в Экзисте. На Экзисте это стоит 7200. Готов продать за 4500 тыс.руб. Кому нужно обращайтесь.
  3. Ребята, всем привет! Стало плохо двигаться водительское кресло. Снял посмотреть. Заедает левая салазка. Смазал. Ничего не поменялось. Никто не сталкивался с такой проблемой?
  4. lis

  5. Добрый день! У меня была такая проблема. Ездил к диллеру. Они снимали вентилятор отопителя. Оказалось, что в крыльчатке застрял листок и когда включаешь отопитель листок начинал цеплять и шуметь. Листок убрали все прошло. Я наблюдал за процессом снятия мотора. Достаточно все просто. Откручиваешь бордачок. Он держится на саморезах и защелках. И появляется доступ к отопителю. Отключаешь провода и снимаешь мотор. Чтобы его снять , на него надо надовить и повернуть то ли по часовой то ли против часовой стрелки точно не помню. Мотор вынется вместе с крыльчаткой .
  6. Вообщк никаких звуков нет. Крутилка стоит на месте и сдвинуть ее с места достаточно сложно. Если чуть посильнее приложить усилие, то можно отломить. Я как из отпуска вернусь поеду к диллеру послушаю что они скажут.
  7. Давайте создадим отдельную тему. Мне тоже кажется что вакуум. Просто не совсем понятно почему на горячем воздухе работает нормально?
  8. В большей степени да. Но и когда ближе к максимум тоже заедает. вчера даже отломил новую крутилку , которую дорабатывал. Ни в какую крутиться не хотела. Поставлю старые и поеду к дилеру.
  9. Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста ни у кого крутилку не заедают при переводе с холодного воздуха на горячий? Я когда долго еду с скондеем и хочу его сбавить перевести крутилку на более теплый воздух , то крутилка крутится очень тяжело. Иногда просто не крутится. Причем если выключить кондиционер и подождать не много , то крутится нормально.Подскажите у всех так или я один такой счастливчик?
  10. Я раз пять заводи, двигатель глох. Потом снимал клему. после того как клему снял все становилось нормально. Сейчас если сигналка с первого раза не открыла, заново ставлю на охрану потом открываю. Брелок сигналки ногой не мог задеть случайно и на охрану поставить?
  11. У меня тоже самое было только не на ходу, а когда только завел. Сейчас вроде все нормально. А как дальше, все само прошло или клему снимал?
  12. Покатаюсь еще посмотрю, если будет повторяться, то поменяю. У меня раньше всегда были старлайн никаких проблем не было. Эту в салоне в подарок поставили.
  13. Сигналка Шерхан логикар 3. Я тоже склоняюсь к тому что сигналка, или бензонасос. Да к тому же сегодня машину долго не мог открыть сигналкой, не срабатывала.Потом открылась. Первый раз когда такое случилось по моему тоже не с первого раза открылась Сейчас уже не вспомню.