sapphire2009

Пользователи
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

sapphire2009 стал победителем дня Июнь 15 2020

sapphire2009 имел наиболее популярный контент!

Репутация

50 Очень хороший

О sapphire2009

  • Звание
    Свой
  • День рождения 20.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Хабаровск
  • Имя
    Александр
  • Комплектация
    Elegance Connect CVT

Посетители профиля

2 506 просмотров профиля
  1. Была такая проблема. Менял реостат печки. См. фото Расположен за педальным узлом с стороны водителя. Менял сам, пол часа делов. З.Ы. У меня климат!
  2. ЗАменил моторчик, печка теперь дует на максимальных оборотах всегда. Купил реостат. Буду менять. Надеюсь там не сильно геморно. На старом моторе была выработка и при подаче 12 вольт напрямую чувствовалось биение. Предохранители больше не перегорают З.Ы. Моторчик от праворукого жука. Переставил в родной корпус и прикрутил родную крыльчатку. Направление вращения, и все остальное у моторов одинаковое. Т.е. на такое на на Хтрейл.
  3. Здравствуйте. А где расположен этот резистор? И как то можно его проверить на работоспособность? У меня горят преды на печку. Хотя сам мотор крутится если подать напрямую 12в
  4. Всем привет. Подскажите кто то менял тормозные диски и на каком пробеге? У меня 37 тыр, еще заводские колодки доживают, а при замене масла реаомендовали и диски и колодки поменять. Остаток колодок 10% а на дисках бортик 1.5мм примерно. Зы. Жесть какая то, диски за 40 тыс км ушатались.
  5. Автомобиль с пол года уже "вальяжный", но тогда еще не скрипело. Поэтому с уверенностью не могу сказать.
  6. Мне отказали в гарантийной замене втулок. Сказали не гарантия т.к. нет износа, пробег 30К. По доброй воле ниссан тоже отказали.
  7. Проблемы с вариатором

    Проверенный способ? А то у меня также колбасит. Думал может свечи или катушки, а то такие странное ощущение как будто глохнет и трясет.
  8. Для владельцев машин без безключевого можно подключиться к освящению салона или сиге, чтобы снял с охраны, пошло питание на датчик. :)
  9. В РФ самые простые почти 10, дофига, самые дорогие 15. Ппц. нафиг такое счастье)
  10. Хз. Завтра посчитаю. Это самый простой. Есть еще с повторителем снаружи, антиблик с стрелочкой и тд.
  11. Во чего нарыл. Вот такое комплект нужен
  12. Я правильно понял, в левом верхнем углу желтым выделено то что перерезать и подпаять их к НР контактам реле. Управление реле происходит плюсом с контактов указанных желтым справа снизу. выделено 3 ножки, на какой плюс появляется?
  13. Если рассматривать комплектацию без датчика света, то получается если 7 и 8 режем, через реле а контакт управления реле берем на подсветке салона? Но тогда при габаритах будет так-же гореть ближний. Подскажите пожалуйста , где найти сигнал включения габаритов с переключателя на руле? добавлено 0 минут спустя Как? :)