Sentrailer

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Sentrailer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.11.1987

Информация

  • Город:
    Реутов
  • Комплектация
    Tekna

Посетители профиля

898 просмотров профиля
  1. Готовимся к дальней поездке

    Большое спасибо за оперативную реакцию, господа! Во Владивосток пока не собираюсь, но чем черт не шутит)) Такой еще вопрос: лампы ближнего света и предохранители где лучше приобрести в Москве?
  2. На июньские праздники собираюсь в свою первую дальнюю поездку за 1000 км в южные широты. Мой Сентре чуть больше года, пробег около 11 000 км, ТО последний раз проходила в начале ноября 2015. Вопрос к уважаемой публике: стоит ли перед поездкой отвозить машину на диагностику? Если да, то только к оф. дилеру (из-за гарантии)? Стоит ли взять с собой в дорогу какие-нибудь расходники вроде свеч, ламп, масла или не стоит заморачиваться? Заранее благодарен за ответы.
  3. На сколько я понял, судя по поиску по форуму, этим вопросом никто всерьез не задавался, разве что коснулись мимоходом несколько человек. Дело в том, что предустановленные задние подкрылки на моей машине оказались из войлока. Пытаясь понять как они переживут осенние дожди и зимние снега/соли/реагенты, обнаружил, что владельцы разных марок машин делятся на три группы: 1. Оставляют все как есть, ездят до момента как подкрылок начнет провисать и задевать колесо, далее меняют на пластиковый. 2. Меняют на пластиковый сразу 3. Устанавливают пластиковый поверх войлочного. Получается, что от пластиковых подкрылков все равно никуда не уйти. Лично я скорее склоняюсь к 3 варианту, но в этом случае непонятно встанет ли пластик поверх войлока, сойдутся ли крепления, можно ли будет завести пластик за брызговик. Если кто-то, как и я, сталкивался с подобной дилеммой, отзовитесь, будьте так добры.
  4. Хорошо, раз так. Я, что говориться, за что купил, за то и продаю) Но вообще странно, машину покупал в начале мая, неужели такая разница существенная?
  5. Что за страховая не знаю, считали в автосалоне в Москве. UPD. КАСКО угон + полная гибель в Ингосстрахе стоит теперь 19450.
  6. Я так понимаю, это отдельно от ОСАГО полис оформляется, и можно в любой момент его оформить, так?
  7. Просто для обновления темы. Сегодня забрал новую Сентру у дилера в Москве. От КАСКО благополучно отказался, т.к. расчет меня просто поразил - 170 000 (!) тысяч рублей (мне 27, стаж 9 лет). На двоих с женой (стаж полтора года) насчитали 330 000. Вздохнул и сделал ОСАГО в Ингосстрахе за 4 500.