ka4eJIu

Пользователи
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Все публикации пользователя ka4eJIu

  1. Форсунки стеклоомывателя

    Да в любом автомагазине для ГАЗелей и подобных. Фотки и инструкция по установке в этой теме, несколько страниц назад.
  2. Форсунки стеклоомывателя

    @stasna поставил ЗИЛовские, не веер воды конечно! Но отлично льют. Цена вопроса 40 рублей))) Хороший кастом на скорую руку, спасибо за идею!
  3. Что льёте, форумчане, оригинал или аналог (если аналог укажите бренд)?
  4. Всё о разборе Sentra. Отписываемся если забираете или знаете где есть разбор. добавлено 0 минут спустя Приехала в дверь пятёрка Вазовская...теперь нужен донор....
  5. Щепетильный вопрос об использовании авто химии! Хотелось бы узнать, какой химией пользуетесь при мойке (чистке) пластика салона,обивки, ЛКП и т.д.
  6. ka4eJIu

  7. Угнанные машины

    Ды откуда вы берете эту инфу-))) Тойоты и мазды лидеры с таким отрывом, что фокусы, солярисы, а уж тем более альмеры и т.п. рядом не стоят!
  8. Угнанные машины

    Если угоняют, профи, то будет глушилка 99% а дилетанту Сентра ни к чему. Не востребована она...
  9. Да почему же не будет? Если только отозвана лицензия, но документально компания не признана банкротом, то через суд реально получить деньги.
  10. Конечно! -))) У Вас машина застрахована по Каско? Был ли страховой случай? Или появились дефекты во время пользованием авто?
  11. Конечно можно! Если страховая банкрот, то можно вытащить больше денег, чем она бы заплатила.
  12. ну так засратый менеджер впаривал, что там кузов оцинкован и я уверен, что это не только мне говорили в салоне!
  13. это не оцинковка, это полная туфта! У меня на переднем крыле скол заржавел! Так что это всё маркетинг пацаны!-)))
  14. Ды вот жду, уже запросы раскидал. Ответы приходят, но все покоцанные, счёссанные или с сильными сколами - кароче все под покраску! Еще месяцок поищу и придется брать под покраску наверно... Надежда умирает последней!-)))
  15. Ремонтировать не актуально, она повелась сильно. А новую - дорого и не актуально. Хотелось бы в идеале с донора снять в хорошем состоянии, повесить и отполировать. Но трудно найти хорошее состояние двери...
  16. Каркасные шторки

    Каркасные шторки, являются современной альтернативой тонировки. Хотелось бы узнать Ваше мнение о них. Пользовались ли ими? Если пользовались, то от какого производителя? Реакция ДПС? и т.д.
  17. Sentra. Кто же это?

    Sentra это мужчина или женщина? Как вы считаете оценивая внешность, динамику, комфорт и т.д. Какие черты характера этого автомобиля вы сможете выделить?
  18. Сверчки, скрипы и их решение

    Я наоборот засунул палец между панелью и стеклом на ходу и придавил немного. Все тихо стало. Но с пальцем между лобовиком и панелью, ездить не очень удобно...
  19. Флуд

    Подожду од потепления и буду смотреть. Тоже думаю на утеплитель. Потёплышку хочу оторвать его нахрен! А там будем смотреть...
  20. Флуд

    Защёлкало в панели у лобовика что-то, если рукой придавить, то тишина... Придётся что-то засунуть между стеклом и панелью походу... На кочках щёлкает отчётливо. МазаФакааа!!!!!!!!!!!!
  21. Подарок на 23 февраля

    Мне уже заказали фильтр на двигатель оригинал и банку антифриза оригинального-))) все пришло, надо ехать забирать-)))
  22. Ды даже не на трассе, в котеджном районе... Я лично знаю такие районы в пригороде, где по этим улицам впуливают местные лихачи, порой в неизвестных состояниях. Ну у всех свои аспекты безопасности и привлекательности, чё тут спорить... Кому-то нравится куча освещения... кто-то конкретный минималист и не примет никогда ни то что лампочки лишней, а даже ароматизатор, который видно. Работа проделана достаточно интересная и в любом случае будет очень полезной!
  23. В моём понимании, тоже должны быть отражатели сзади,но хозяин-барин-))) Много лишнего света это еще и много гемора с лампочками, диодными лентами и т.д... Менять все это ... покупать... Срок службы этих "приблуд" уж очень маленький,что тоже не привлекает...