finn6693

Пользователи
  • Публикации

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

finn6693 стал победителем дня Март 2 2021

finn6693 имел наиболее популярный контент!

Репутация

166 Очень хороший

О finn6693

  • Звание
    Свой
  • День рождения 23.06.1966

Информация

  • Город:
    Киев
  • Имя
    Валерий
  • Комплектация
    Comfort CVT

Цвет автомобиля

  • черный
  • Вы выбрали черный
  1. Ишо раз. Я уже пробником прозвонил. Был бы такой ответ сразу, было бы огромное спасибо. А так, спасибо, но уже позновато.
  2. @Knute Э! Заяц! Ты выдыхайю ВЫДЫХААААЙ!!! Ты что обвел на своей картинке? Позицию № 11 - METER(BAT) А сейчас тычешь в позицию №13. Ты сам определись, чего сказать хочешь. Мне не нужно "стыковать" схемы. Я пробником по всем предохранителям прошел (1-5, 7-11, 14-18)
  3. Ну и куда ты меня отправил? Куда по твоим словам лезть ваще низзя? И куда подключаться? Сообщаю. По среднему ряду предохранителей питание есть всегда. Еще раз. ПО ВСЕМУ среднему ряду. Правый и левый ряды - при повернутом ключе. Вот так. Похоже, лежит шина по всему ряду (левая сторона разъема). С правой стороны раздается потребителям. Над черной пластиной не проверял. Незачем уже было.
  4. @Knute Нахрена козе баян? Что непонятно? Есть регистратор. Есть входы с подключением к предохранителям. Остается штатная линия плюс отводка с предохранителем. Нахрена мне лезть в разъем магнитолы? Ну нахрена??? Если есть информация, где на предохранителях питание всегда, а где при повернутом ключе - давай. Скажу спасибо. Нет - нефиг засорять эфир.
  5. @Knute Эй, Заяц, выдыхаааааааай!!!! Есть 3 провода. Земля, АСС, и +. Земля - понятно. + - для подачи питания при выключенном зажигании. АСС - при вставленном и повернутом ключе. 2 режима работы регистратора. Режим охраны и основной. В чем проблемы? Куда можно влазить, и куда нельзя? Вопрос еще раз. Куда можно подключить АСС? Кстати. Пустое гнездо в нижнем рабу в самой середине - это start and go. У меня такого нет. Поэтому гнездо пустое.
  6. Доброго времечка суток. Не подскажут ли многоуважаеміе гуру, куда воткнуть регистратор в блоке предохранителей? Есть 2 проводка. "АСС" и "+". Инструкцию где-то про.... На проводках разветвители питания (с повтором предохранителя и отводкой через предохранитель) уже стоят. Вроде средний в нижнем раду (и у меня пустой) - питание есть всегда. Квуда воткнуть АСС?
  7. Как снять салонное зеркало ?

    Уважаемые гуру. Это наше зеркало? Renault Logan Снятие и установка внутреннего зеркала (vnx.su) По установочной площадке очень похоже.
  8. Как снять салонное зеркало ?

    Сорри. Не нашел другой темы. Как снять обычное зеркало с шарика? В интернете не нашел. Ближайший совет - снимать кольцо над шариком отверткой. Но плывет корпус. Кто-то сталкивался?
  9. Выбор летней резины

    В России может быть. Но где Киев, а где Россия. На самих шинах написано Финляндия. 3я неделя января.
  10. Выбор летней резины

    @AxXxELL Обычные, или XL. Я все склоняюсь к усиленным. Понимаю, что и шины тяжелее, и расход больше. Но как вспомню о нашем "большом дорожном строительстве" (не к ночи будет помянуто), о постоянно появляющихся ямах, то допрасходы на бензин кажутся значительно меньше расходов на ремонт. Кста. Диски со штатной летней уже и катал, и варил, и менял. Обязательно раз в сезон внушительную ямку ловлю обязательно.
  11. Выбор летней резины

    Вопрос знатокам. Что скажете о Нокиан Хакка Блу 2. Финские. Стоит брать? Уж цена показалась слишком вкусной. Вроде 2021 год. Цена 250 уе за комплект.
  12. Немного поездил после замены масла. Не знаю. Может эфект плацебо, но... Стало не так заметно клевание носом при переключении на вторую передачу. И, самок главное, не требует усилия снятие с состоянии парковки. У меня были жалобы, что для снятия с режима "П" нужно прикладывать приличное усилие. Рассказывали, что в неправильном порядке паркуюсь. Шестеренки оставляю в нагруженом состоянии. Нужно остановиться, затянуть ручник и только потом переводить в положение "П". Короче. Сейчас все ушло само.
  13. Поменял масло в вариаторе. Пробег 64 тыс. Официалы. Замена со снятием поддона и заменой фильтра. Обошлось 5400 грн. за материалы и 2600 за работы (в работах, правда, была проверка ходовой. в основном тормозных колодок). Лили масло реношное. Сказали, что разливается практически из одной бочки, но цена порядком дешевле. Смущает немного кол-во. В наряде записано 5+1л. Ежиков на магнитах было по минимуму. Ну как-то так.
  14. Бесключевой доступ

    Сорри, но наверно да :) Как сказали официалы - это признак правильной работы иммобилайзера. Была бы синего или зеленого цвета - вопросов бы не возникало. А вот привычку реагировать на все цвета начиная с желтого не вывести никак. Минимум предупреждение, максимум опасность. Отакэ
  15. Срок службы свечей

    Ух. Старый дед продолжает зажигать.