2602vladimir

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 2602vladimir

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения Февраль 26

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Минск
  • Имя
    владимир
  • Комплектация
    Elegance Plus MT
  1. Выбираем CVT или МКПП

    Сейчас взял бы с вариатором. Механика? Задняя передача гудит, парковаться под горку это ад. Что то со сцеплением,а на СТО у дилера все окей.
  2. Кто где служил.

    Служил в штабе 10 Армии ПВО в Архангельске 1976-79г.г. рядовым в типографии. Учебку проходил в Обозерке в лесу,за неделю до окончания забрали в штаб. Мужики были отовсюду узбеки,литовцы,белорусы. С медиками Питерцами так сходили в увольнение что я остался без отпуска домой. Своих начальников помню все были Людьми. Архангельск люблю. Проспект Павлинова -Виноградова помню его деревянные мостовые. Северную Двину. Зимнюю морозную ночь в карауле. Северное сияние. У поста КПП находился хлебный магазин и по приезду хлебовозки в 6утра нас угощали свежим хлебом, гражданские в штабе подкармливали шанежками с ледяной рыбой. такого хлеба и шанежек я не ел никогда. Где Вы как Вы както все быстро уходит!!!!!!!! Будьте Здоровы!
  3. Изготовление чип ключа

    Добрый день. Сколько чип ключей с кнопками в комплектации элегант +?. Обнаружил у себя во втором комплекте коробочку пустую без эл.начинки с ключом.
  4. Работа МКПП

    Нет. Только когда задом под горку или в снегу когда есть нагрузка.
  5. Работа МКПП

    15000км пробег.. Сегодня парковался на чистом асфальте такого шума нет. Буду ждать когда совсем загремит. Дилеру говорил на ТО-1. Мастер проехал метр и все у Вас в порядке говорит. Не особо хотят вникать.
  6. Работа МКПП

    Не доехал. Я все пытаюсь понять машину. А может это я криворукий 25 лет за рулем.
  7. Работа МКПП

    Когда паркуюсь на задней передаче под горку или в снегу на ровном месте, появляется глухой звук как от буксующего сцепления срывается сцепление и глохну. К переднему старту как-то приноровился а задний под нагрузкой какая-то проблема? Один раз был даже резкий удар в районе коробки когда парковался. Подскажите что делать?
  8. Косяки есть. Производитель экономит на всем. 1. Слабый мотор?!!! 2. Сцепление и коробка передач?!!!. Гарантия на машину хорошо. Но сперва качество изделия и удобоваримость пользователем. Чего в Сентре я пока не нашел.
  9. Согласен. Коробка на Сентре ужасная. Проехал 6000 км. и устал. 1.Сцепление- без нервов не тронешься. 2. Первая передача плавно не включается пока ручкой не найдешь 2-ую передачу а потом уже первую и то в кулисе походу включения первой чувствуется какая то канавка. 3. При переключении с первой на вторую и с второй на третью машина подергивается, никак не пристроюсь к работе то ли коробки то ли сцепления. Поеду к дилеру за помощью или буду обращаться к спецам. Как можно было выпускать в серию такую машину???!!!
  10. 2602vladimir

  11. Работа МКПП

    А меня в Сентре достает сцепление. Удовольствия от новой машины никакого. Очень тяжело привыкнуть постоянно в напряжении. Парковаться взад тоже срывается сцепление. Кое как с подгазовкой трогаемся и то какое-то дергание. Я вот думаю может попросить у дилера "пере прошить" добавить холостых оборотов при трогании машины?
  12. Антикоррозийная стойкость кузова

    Нужно ли после покупки машины ехать на антикорозионную обработку? Менеджер в официальном центре дал визитку к кому обращаться. Потом мастер с СТО перезванивал и спрашивал когда приеду, зарядил 350 долларов за все. Днище то чем то черным и липким обработано на Сентре. Что делать ?