deimos

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О deimos

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 18.03.1981

Информация

  • Город:
    Kiev
  • Имя
    Виталий
  • Комплектация
    Elegance Plus CVT
  1. ДХО не оригинал

    Ребята прошу просветить по поводу данных ДХО Реализовано на стандартной галогенной фаре. ДХО горит вместе с ближним светом Вариант при дневном свете работа только ДХО без ближнего света не реализована?
  2. deimos

  3. мне легче официалам мозг ... Они меня боятся по предыдущей модели (tiida) :) только видят меня сразу бегут помогать :))
  4. https://nissan-ask.com.ua/auto_models/sentra/features_and_prices/?id=4525 вот что я купил если не ошибаюсь сброс клемы сбросит все настройки, включая устройства подключенные по bluetooth
  5. Добрый день форумчане. Столкнулся с такой проблемой само отключение штатной магнитолы На машине пробежал 5000 км. Машина эксплуатировалась каждый день Но на днях поставил ее на 1 неделю на стоянке (был в командировке) После простоя проехал на ней минут 15 и магнитола отключилась (слушал радио) полностью отключился экран и пропал звук. Я ее включил она проработала 15 секунд и снова отключилась магнитола но при этом на дисплее показывало время. Я думал глюк. Но после включения через несколько минут все повторилось по ранее описанной схеме. Кто-то сталкивался? Возможно электроника на жаре с ума сошла? или это программная ошибка?
  6. Косяк с климатом

    Тут есть один нюанс :) Смотри как проседают обороты. У меня был такой проблемный вопрос на тииде. Я отвез машину делал ТО (официальный) и попросил сделать чистку антибактериальную + посмотреть фрион Когда я выехалс СТО кондером не пользовался (не жарко было). Со временем потеплело и стоя в пробке я заметил, что когда включается кондер на холостых оборотах двигатель аж трясет и всю машину тоже. Я поехал к официалам начал выносить им мозг, при мне проверяли содержание фриона и "на удивление" его оказалось больше нормы. Убрали лишнее и двигатель начал работать нормально, обороты проседали но не так что трясло всю машину.. :) Насколько я помню при плохом варианте проседали от 800 до 400 оборотов, при хорошем от 800 до 600. (Утверждать не буду, давно было)
  7. Ну я запомнил одно видео :) Девушка едет за рулем, скорость относительно не большая Машин рядом особо нет :) и вот ее начинает носить и пищит ESP Девушка начинает "ой, ой, ой мамочки, ой ой" ну и т.д. И тут среди этой речи спокойный, размеренный мужской голос "Да отпусти ты ее, ты ее уже не вытянешь" :) в итоге она в сугроб мягко влетела :)
  8. Говоришь ты логично :)) но если смотреть подборку аварий, то всегда слышен писк при работе ESP. Типа сигнализатора что тебя несет "не вздумай" тормозить :))
  9. почитав все комментарии теперь я уже точно не могу сказать, что это... ESP или ABS. Я езжу на летней резине (Pirelli) это срабатывание было при температуре воздуха ниже +10 Сейчас уже не так заметно... Походу рано я паниковать начал... Но теперь другой вопрос, даже если предположить, что срабатывал ESP. Должны ли срабатывать какие-то уведомления? мигание на приборной панели, звуковое сопровождение в салоне? Или при не значительном срабатывании ни каких уведомлений не должно быть?
  10. стрекочит, и возможно есть чувство отдачи в педаль да я тоже думаю, что песок или слой дорожной пыли ближе у обочины иногда на поворотах так же себя ведет т.е. скорость входа "большая" + притормаживание поэтому и думал, что ESP отрабатывает Возможно паникую без причины :)
  11. т.е. это нормальная работа? а не глюки датчиков, или одна колодка пережимает сильнее второй или еще какая-то проблема
  12. Добрый день форумчане. Я не давно приобрел данный автомобиль (две недели назад) до этого была Nissan TIIDA Столкнулся с такой особенностью, которой я не встречал на предыдущем автомобиле При плавном или сильном притормаживании (не резком торможении с блокировкой колес) не зависимо от скорости (выше 20 км/час) на сухой и ровной дороге срабатывает ABS в основном на правом колесе иногда на обеих. Срабатывание не частое. Вопрос это нормальная работа системы? Или лучше обратится к официалам? P.S. Возможно я сильно паникую, но хотелось бы услышать мнение других владельцев. Тут стоит ESP на предыдущем автомобиле не было. Возможно это особенность работы системы? Просто звуков или миганий (штатная работа ESP) на приборной панели я не видел.