Чипаев

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чипаев

  1. Чипаев

  2. Nissan Sylphy

    Фото завтра сделаю, сейчас темно у нас на улице. Цвет белый перламутр. Двигатель MRA8DE, 1,8 , 131 лошадка, CVT, салон велюровый, противотуманки, ксенон. Кнопка старта, чип-ключ.
  3. Nissan Sylphy

    Кузов у Альмеры от Bluiebert sylphi KG11 год выпуска примерно с 2005 по 2012
  4. Nissan Sylphy

    Просто нет слов.
  5. Nissan Sylphy

    Это как так можно собрать машину?
  6. Nissan Sylphy

    полтора года, пока нареканий нет.
  7. Nissan Sylphy

    http://ru.aliexpress.com/af/sylphy-2013%25252d2015.html?ltype=wholesale&SearchText=sylphy+2013-2015&d=y&origin=n&initiative_id=AS_20151213160340&isViewCP=y&catId=0 ДХО
  8. Nissan Sylphy

    Для замены свечей впускной коллектор снимать не надо. Омыватели фар на японских машинах редкость, даже если стоит ксенон. Попогрей тоже опция, в Японии не так холодно зимой как у нас. .
  9. Nissan Sylphy

    На Aliexpress есть и повторители, и хромированые ручки, накладки на зеркала, козырьки.
  10. Nissan Sylphy

    Дорогу держит изумительно. Доволен. А на Sentra поворотники в зеркалах это опция разве? ДХО с Aliexpress, притом в моем случае подключение минимальное. Вставил в бампер, и подключил интелектуальный модуль на клемы АКБ. Как только появляется 14,2 вольта от генератора на клемах АКБ они загораются. Заглушил двигатель, через три секунды потухли. Интелектуальный модуль шел с ДХО. Идет не со всеми фонарями, в основном идут с блоком стабилизирующим работу светодиодов, чтобы не перогорали.
  11. Nissan Sylphy

    Сколько видел японских машин с внутреннего рынка, с зазорами проблем не было. Не правильные зазоры появляются когда криворукие кузовшики с машиной поковыряются .
  12. Nissan Sylphy

    по кстати на aliexpresse есть накладки в замен штатных с ДХО. Вариантов много. Есть с дополнительными повторителями поворотов.
  13. Nissan Sylphy

    Движок отличный. Забыл сказать что стоит двух зональный климат контроль. Однако не радует отсутствие мульти руля, у японцев это дорогая опция. Заказал себе с aliexpress,накладки на руль с кнопками. Слева Аудио, справо круиз-контроль. С магнитолой как подружить разобрался, с круиз контролем пока собираю инфу.
  14. Я свою комплектацию точно не знаю, у меня Sentra праворульная, Sylphy.называется.